Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Добрый вечер. Парень попросил погладить брюки, вывернув их обнаружила, что вся внутреняя сторона ширинки в спер ме... Он говорит, что это было еще до меня( мы с ним два года)... Ребят, скажите неужели за два года цвет пятен не станет желтым?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхах! Много ты понимаешь в сперме!

Гость
#2

Пи3дит, обычная стика снимает и пятна и запах. А может он их 2 года не стирал?

Гость
#3

Два года он их не стирал. Врёт конечно

Гость
#4
Гость

Два года он их не стирал. Врёт конечно

Говорит, что я же знаю, что брюки он одевает очень редко( джинсы всегда носит), поэтому типо да, не стирал. Но я не понимаю, пятна белые, неужели не меняет цвет...бред

#5

Конечно за 2 года она уже отсохнет и не останется белой. Я вам больше скажу, я помню, года 4 назад, с бывшим молодым человеком позанимались этим делом, мне пришлось вытерется майкой, так как были в гостях. Я чемодан потом месяц не разбирала. Вспомнила про эту майку, там просто были засохшие темно жёлтые сопли. Простите за подробности. А тут, два года. Он врет. Думаю, теперь у вас начнётся новая жизнь. Любите себя и уважайте. И удачи.

Гость
#6
Лапочка

Конечно за 2 года она уже отсохнет и не останется белой. Я вам больше скажу, я помню, года 4 назад, с бывшим молодым человеком позанимались этим делом, мне пришлось вытерется майкой, так как были в гостях. Я чемодан потом месяц не разбирала. Вспомнила про эту майку, там просто были засохшие темно жёлтые сопли. Простите за подробности. А тут, два года. Он врет. Думаю, теперь у вас начнётся новая жизнь. Любите себя и уважайте. И удачи.

Спасибо. Я то понимаю, что и недели хватит, что бы цвет поменяло, но все же...Не охото было думать, что изменил...

#7
Гость

Спасибо. Я то понимаю, что и недели хватит, что бы цвет поменяло, но все же...Не охото было думать, что изменил...

постарайтесь вывести на чистую воду

Гость
#8

первый раз слышу что б кто-то кончил себе в штаны.
А по поводу "двух лет" - бред полный. Эякуляр спокойно убирается дале влажной салфеткой.

Гость
#9

Ответ - в заголовке письма.

Гость
#10
Гость

первый раз слышу что б кто-то кончил себе в штаны.
А по поводу "двух лет" - бред полный. Эякуляр спокойно убирается дале влажной салфеткой.

Я сама видела первый раз, и я думаю что это был мин.ет... Он сам офигел и сразу срезаться начал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: