Гость
Статьи
Что если бы мужчины не …

Что если бы мужчины не думали о сексе?

Как показывают исследования, мысли о сексе занимают у мужчин около 80 процентов от всех мыслей. И только 20 процентов своего ума они тратят на жизнь, работу, увлечения. В эти 20 процентов входит и творческая деятельность, например изобретения, написание книг, музыки и т.п. Инерено, каких высот достигли бы мужчины, если бы не думали о сексе?

Ваше имя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ад.

Гость
#2

Ну в 50+ уже почти не думают. И достигают высот. Как Путин например)

Гость
#3

Что если бы женщины меньше думали о всякой чепухе типо этого топа? Думаю меньше сплетен, дермо-контента и шлако сетей было бы в нашей жизни

Гостья
#4

Те которые чего то достигают , они не думают.

#5

женщинам было бы очень тяжело. страшное для них время)

Гостья
#6

Умные мужчины столько не думают о сексе иначе б не добились ничего ,а вот всякие глупцы типо там таксисты охранники могут этим заниматься часами и сутками

Гость
#7
сопротивление бесполезно

женщинам было бы очень тяжело. страшное для них время)

В старину его называли Жыромор.

Гость
#8
Гостья

Умные мужчины столько не думают о сексе иначе б не добились ничего ,а вот всякие глупцы типо там таксисты охранники могут этим заниматься часами и сутками

Особенно таксисты.

#9
Гость

В старину его называли Жыромор.

😂😂😂

Гость
#10

🤣😂😂 1000% исследования проводили бабы с магией величия. Которые думают что все мужики мира хотят их трахнуть.

Гость
#11

Я приобрела в магазине ванильное мороженое. Конус пломбира был таким большим, таким наливным...
Я обнажила головку пломбира и лизнула. Девчата, какой же он сладкий! Я начала сосать пломбир, то заглатывая его глубоко в самое горло, то легонько покусывая, то облизывая и порхая язычком по всей длине. Я наслаждалась и нежилась в своем наслаждении

Гость
#12

>Как показывают исследования, мысли о сексе занимают у мужчин около 80 процентов от всех мыслей
Показывайте ссылки на цитируемые научные издания.

#13
Гость

Я приобрела в магазине ванильное мороженое. Конус пломбира был таким большим, таким наливным...
Я обнажила головку пломбира и лизнула. Девчата, какой же он сладкий! Я начала сосать пломбир, то заглатывая его глубоко в самое горло, то легонько покусывая, то облизывая и порхая язычком по всей длине. Я наслаждалась и нежилась в своем наслаждении

гори в аду!!!

Али-баба
#14

Да никаких бы высот не достигли. Все, что вершат мужчины так или иначе...хоровод вокруг женщин. В особо тяжелых случаях спускают в вагину...дома, бизнесс, автомобили, душу... Женщины- это силища!

Воду лью.
#15

Впервые такой бред слышу.В рабочее время,вообще редко об этом думаю.Разве что какая дама зайдет,посмотришь на нее,вроде симпатяга,через 10 мин уходит и уже забываешь про нее.
Если постоянно думать о сексе,то можно деградировать до точки нуля.

Воду лью.
#16
Гость

🤣😂😂 1000% исследования проводили бабы с магией величия. Которые думают что все мужики мира хотят их трахнуть.

😂😂😂
Точняк,по ходу так и думают.Не будем их разочаровывать.Пусть так и думают дальше.)

Август
#17

Имеете все шансы увидеть. Правда боюсь вас из этого мира удалят, что бы не отвлекали ;-)

Воду лью.
#18
Али-баба

Да никаких бы высот не достигли. Все, что вершат мужчины так или иначе...хоровод вокруг женщин. В особо тяжелых случаях спускают в вагину...дома, бизнесс, автомобили, душу... Женщины- это силища!

Это не про людей с интеллектом вы говорите а про обычных, среднестатистических.
Люди с интеллектом работают в науке,изобретают,делают открытия.Там не так уж много мыслей о сексе.
Представьте себе ученого физика-ядерщика,который ради женщины исследует что-то новое.Такое быаает?

Али-баба
#19
Воду лью.

Это не про людей с интеллектом вы говорите а про обычных, среднестатистических.
Люди с интеллектом работают в науке,изобретают,делают открытия.Там не так уж много мыслей о сексе.
Представьте себе ученого физика-ядерщика,который ради женщины исследует что-то новое.Такое быаает?

Представил...некто одержимый, с красными глазами от бессонницы, всклокоченный, нервный, на грани истощения...и тут его взору предстает прекрасная, мягонькая такая, манящая своими прелестями, дама))) Вот выпустит он свой пар, как джина из бутылки...и все его умозаключения придут в логическую цепь. Он нашел, то что искал! Еврика! Фантастика? Да. Но я уверен, без женщин нельзя быть мужчиной.Женщины- лакмусовая бумага для мужчины...мать, дочь, жена, для кого- любовница.

Привет
#20

Какое извращённое представление о мужчинах и сексе. Открою вам секрет, не думает он о сексе на 80%. Он не думает а вспоминает о сексе только в момент его желания, а то есть, если взять в процентном отношении меньше 1% своего активного времени. Секс- это моментное желание, желание есть сейчас и я хочу его получить сейчас, это далеко не всё время.

Гость
#21

Плохие у вас исследования.
Не профов, ни раскладки ститистической.

У моих знакомых мысли о работе и в работе. на пьянках разговоры тоже о работе, хотя казалось бы. Может конечно специфика нашей отрасли, но...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема