Гость
Статьи
Раздражают мужчины

Раздражают мужчины

Заметила за собой в последнее время такую странность - меня стали раздражать незнакомые мужчины на улице и в метро, особенно среднего возраста. У меня есть парень, правда я выросла в неполной семье (без отца), может с этим связано? Но это началось только недавно, раньше такого не было. Когда вижу мужчину средних лет в метро например, просто сижу и бешусь. Почему так происходит??

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кошмар, каких только психованных на свете не бывает...

Гость
#2

хе...спи с мужиками и потом говори что у тебя спид это ржака)) теста надо ждать три месяца

Гость
#3

А чем они раздражают? Успокоительное попей, мож поможет...

Гость
#4
Гость

хе...спи с мужиками и потом говори что у тебя спид это ржака)) теста надо ждать три месяца

)))))))))))))))))

xp
#5

А кому могут нравиться в большинстве своём эти толстые, беззубые, слабые, слепые, глупые и покалеченные жизнью создания? Они даже соответствующих бабок раздражают.

Шуба из мошонки суслика
#6

просто ты НЕОТ,ТРАХАНАЯ ШАЛАВ,А

Гость
#7

они все страшные

Гость
#8

уберите психическую!

Гость
#9
Гость

они все страшные

xp

А кому могут нравиться в большинстве своём эти толстые, беззубые, слабые, слепые, глупые и покалеченные жизнью создания? Они даже соответствующих бабок раздражают.

Гость

хе...спи с мужиками и потом говори что у тебя спид это ржака)) теста надо ждать три месяца

Гость

Когда вижу мужчину средних лет в метро например, просто сижу и бешусь.

согласна

Гость
#10

Автор, меня раздражают мужчины всех возрастов, от маленьких мальчиков до стариков, просто бесят и все. Парня у меня нет, соответственно.

Expiation
#11

Дамы, как так можно?!

Гость
#12
Гость

они все страшные

И тупых много

А самомнения сколько у них

Фу, мерзкие яйценосцы

Гость
#13

А меня старые мужчины раздражают, в общественном транспорте, они так кидаются к сидячим местам всех расталкивая, меня пару раз очень ощутимо толкнули, было больно, хотя садиться я и не собиралась.

Гость
#14
Гость

Автор, меня раздражают мужчины всех возрастов, от маленьких мальчиков до стариков, просто бесят и все. Парня у меня нет, соответственно.

мальчики маленькие очень бесят!!!!!!! потом у них смешной возраст-малолетки "крутые"-очень смешно наблюдать (не бесят). ну а лет с 17 и до 25 опять бесят-глупые юнцы. с 26 опять норм. мне 31 год и я наверно тоже многих бешу)))))))))))

Гость
#15
Expiation

Дамы, как так можно?!

а вот так!

Гость
#16

"вообще и женщины бесят, но тут хоть маленькие девочки не раздражают. (лет до 6). у меня дочка у самой"

Гость
#17

"[quote="xp"]А кому могут нравиться в большинстве своём эти толстые, беззубые, слабые, слепые, глупые и покалеченные жизнью создания? Они даже соответствующих бабок раздражают.[\/quote]\n
\n
толстым, неухоженным, приставучим теткам, желающим выйти замуж, и раздражающих даже дедов."

Гость
#18

"[quote="Гость"]Автор, меня раздражают мужчины всех возрастов, от маленьких мальчиков до стариков, просто бесят и все. Парня у меня нет, соответственно.[\/quote]\n
\n
мож вы лесбиянка?"

Дубинушка
#19

"Потому что их много. Это противоречит законам природы, самцов должно быть мало и все они должны быть один краше другого. Мужики построили искусственное общество с зависимыми тетками, чтоб каждому, самому убогому, досталась баба. А щас необходимость совсем отпала, и куча одиноких голодных мужиков, опасная масса невостреба."

#20

Меня раздражают только те мужчины на улице, которые матюкаются, имеют развязную походку,курят и от которых воняет алкоголем.Остальные нет.

Нефик_делать
#21

меня подростки-мальчики раздражают в возрасте где-то 13-17 лет)

вот понимаю, что тараканы мои виноваты, но ничего поделать не могу - бесят жутко

:(

а больше вроде никто особо и не раздражает...

#22
Дубинушка

Потому что их много. Это противоречит законам природы, самцов должно быть мало и все они должны быть один краше другого. Мужики построили искусственное общество с зависимыми тетками, чтоб каждому, самому убогому, досталась баба. А щас необходимость совсем отпала, и куча одиноких голодных мужиков, опасная масса невостреба.

Плюсую. Убожества с завышенной самооценкой. Брр, тоже аж трясет от мужиков наших.

Гость
#23

Меня почти все раздражают. Маленькие девочки современные, есть нормальные, но масса просто отвратительных. Мальчики все таки как то по приятней маленькие. А девочки часто какие-то неопрятно полненькие кривляки. Слишком самоуверенные раздражают. Причем зачастую те у кого самооценка зашкаливает ничего интересного как раз из себя и не представляют. Наглые раздражают. Гопники.Пьяные, "Мужики" которые при виде беременной в автобусе отворачиваются и делают вид что не видят.Слишком громко разговаривающие по телефону. Озабоченные бабы 40+ бесят просто. Ну и далее.

И да валерьяночкой и не только периодически себя балую. Не помогает. (

Гость
#24
Гость

Меня почти все раздражают. Маленькие девочки современные, есть нормальные, но масса просто отвратительных. Мальчики все таки как то по приятней маленькие. А девочки часто какие-то неопрятно полненькие кривляки. Слишком самоуверенные раздражают. Причем зачастую те у кого самооценка зашкаливает ничего интересного как раз из себя и не представляют. Наглые раздражают. Гопники.Пьяные, "Мужики" которые при виде беременной в автобусе отворачиваются и делают вид что не видят.Слишком громко разговаривающие по телефону. Озабоченные бабы 40+ бесят просто. Ну и далее.

И да валерьяночкой и не только периодически себя балую. Не помогает. (

Озабоченные бабы 40+ бесят просто)))) и меня они бесят. никогда их не пойму-зверюшки.

Гость
#25
Special K

Плюсую. Убожества с завышенной самооценкой. Брр, тоже аж трясет от мужиков наших.

вот круто вы про них сказали, так и есть

Тварюшка
#26

Тоже бесят 99% мужиков,поэтому гноблю их периодически

Но в основном просто игнорирую и делаю вид что их не существует

А этот редкий 1% получает от меня комплименты и мое восхищение,и все остальные блага

Apachik
#27

А меня раздражают девушки, особенно молодые, особенно, те которые пялятся на меня

Apachik
#28
Тварюшка

Тоже бесят 99% мужиков,поэтому гноблю их периодически

Но в основном просто игнорирую и делаю вид что их не существует

А этот редкий 1% получает от меня комплименты и мое восхищение,и все остальные блага

А все это гнобление ограничивается гневными постами в интернете, я плакал

Apachik
#29
Special K

Плюсую. Убожества с завышенной самооценкой. Брр, тоже аж трясет от мужиков наших.

) Взаимно)

Apachik
#30
Дубинушка

Потому что их много. Это противоречит законам природы, самцов должно быть мало и все они должны быть один краше другого. Мужики построили искусственное общество с зависимыми тетками, чтоб каждому, самому убогому, досталась баба. А щас необходимость совсем отпала, и куча одиноких голодных мужиков, опасная масса невостреба.

Однако какие у вас фантазии хе хе)

Гость
#31

а меня раздражают мужчины без авто. надо бы их растрелять, а то плодится нищета))

Гость
#32

"[quote="Дубинушка"]Потому что их много. Это противоречит законам природы, самцов должно быть мало и все они должны быть один краше другого. Мужики построили искусственное общество с зависимыми тетками, чтоб каждому, самому убогому, досталась баба. А щас необходимость совсем отпала, и куча одиноких голодных мужиков, опасная масса невостреба.[\/quote]\n
дубина ярко выраженная мужененавистница, которою в молодости пускали по кругу все кому не лень "

АЛИНА
#33

оНИ РАЗДРАЖАЮТ,ПОТОМУ КАК САМОВЛЮБЛЕННЫЕ ОЧЕНЬ,НО,ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗА ЭТОЙ САМОВЛЮБЛЕННОСТЬЮ СКРЫВАЕТСЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,ЧЕМ СЛАБЕЕ МУЖИК,ТЕМ АГРЕССИВНЕЕ ОН БУДЕТ НАСТРОЕН,ЕЩЕ ЕСЛИ ЖАЛУЕТСЯ НА ЖИЗНЬ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ,УЖАСНО ЭТО...И РЕВНОСТЬ ЭТА ИХ НЕОБУЗДАННОЕ ЖУТКОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННИЧЕСТВА И РЕВНОСТИ...С КАЖДЫМ ГОДОМ АГРЕССИЯ РАСТЕТ,Я ВПОЛНЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ,И ЕСТЬ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ, НО БОЛЬШАЯ МАССА ЛЕНИВЫХ,РЕВНИВЫХ,САМОЛЮБИВЫХ, ЖАЛКИХ СЛАБАКОВ РАСТЕТ..

Гость
#34

И агрессия у них от того что они слабые.

лоо
#35

Кстати да, раздражают матершинники, они матерятся не стесняясь даже малолетних и стариков. Раздражают вонючки, не слыхавшие о душе и дезодорантов и плохо одетые молодые парни, в основном в дешёвых джинсах и в черных куртках зимой и черных футболках летом. Жжутть...

Энигма
#36

Хаха! Бывает. Вам нужно понять в чем причина. Возможно, был какой нибудь эпизод в недавнем времени с мужчиной из вашего окружения. Кто то обидел вас или задел.... Чем именно они вас раздражают?

Аленушка
#37

Меня тоже раздражают 99,9% мужчин, за свою жизнь пару нормальных мужиков встретила. Потому что отец алкоголик, и да мне противны особи мужского пола, ленивые, толстые, с пивными животами, лысые, беззубые с раздутым самомнением! Отношения не могу строить, парни бесят, видимо я ***, толтко в обществе женщин чувствую себя нормально.

Джига
#38

А у меня стали вызывать скорее отторжение, нежели раздражение. Просто тяжелые отношения с мч. Он слишком сложный, капризный, куча примочек, вечныйдепресснЯк в отношениях. Не чувствую себя женщиной рядом сним. Скорее тяжеловозом. Знаю одно: мужчин нельзя жалеть. Они от этого становятся слабыми. Мужчина должен быть в тонусе всегда.

Джига
#39

И от того, что мой мч такой, мне кажется, что и все такие. Лучше быть одной. Вот такое чувство.

Ветка
#40

Чем дольше живу, тем больше бесят

Гость
#42
АЛИНА

оНИ РАЗДРАЖАЮТ,ПОТОМУ КАК САМОВЛЮБЛЕННЫЕ ОЧЕНЬ,НО,ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗА ЭТОЙ САМОВЛЮБЛЕННОСТЬЮ СКРЫВАЕТСЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,ЧЕМ СЛАБЕЕ МУЖИК,ТЕМ АГРЕССИВНЕЕ ОН БУДЕТ НАСТРОЕН,ЕЩЕ ЕСЛИ ЖАЛУЕТСЯ НА ЖИЗНЬ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ,УЖАСНО ЭТО...И РЕВНОСТЬ ЭТА ИХ НЕОБУЗДАННОЕ ЖУТКОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННИЧЕСТВА И РЕВНОСТИ...С КАЖДЫМ ГОДОМ АГРЕССИЯ РАСТЕТ,Я ВПОЛНЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ,И ЕСТЬ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ, НО БОЛЬШАЯ МАССА ЛЕНИВЫХ,РЕВНИВЫХ,САМОЛЮБИВЫХ, ЖАЛКИХ СЛАБАКОВ РАСТЕТ..

Ya toge odnomu urodu drugeskoe pismo napisala, tak on 2 dnya ne otvechaet. Prosto mugiki gadnie stali i ubogie.

Гость
#43

A voobshe u nih vechnie obidi na bab, po drugomu eto nelzya nazvat. Po povodu sobstvennoi tuposti i gadnosti.

Гость
#44
Гость

они все страшные

Верно. Красивые мужчины это редкость)

Гость
#45
Гость

дубина ярко выраженная мужененавистница, которою в молодости пускали по кругу все кому не лень

Зато какая умная она!)))) Любого мужика опустит с честью)

гостья из будущего
#46
Гость

Заметила за собой в последнее время такую странность - меня стали раздражать незнакомые мужчины на улице и в метро, особенно среднего возраста. У меня есть парень, правда я выросла в неполной семье (без отца), может с этим связано? Но это началось только недавно, раньше такого не было. Когда вижу мужчину средних лет в метро например, просто сижу и бешусь. Почему так происходит??

Меня абсолютно все мужики раздражают, от младенцев и до стариков. Когда общаюсь с ними, то уже тошнить начинает, плохо становится физически, чувствую внутреннее опустошение. Не понимаю, как женщины с ними спят и живут на одной территории. Этих меньшинств тоже не понимаю, так что я не из них. Блин, сегодня пришлось говорить с одним пацаном, еле выдержала, теперь мне плохо, аппетит пропал, настроение испортилось.

гостья из будущего
#47
Аленушка

Меня тоже раздражают 99,9% мужчин, за свою жизнь пару нормальных мужиков встретила. Потому что отец алкоголик, и да мне противны особи мужского пола, ленивые, толстые, с пивными животами, лысые, беззубые с раздутым самомнением! Отношения не могу строить, парни бесят, видимо я ***, толтко в обществе женщин чувствую себя нормально.

у меня тоже отец алкоголик был, я его внутренне ненавидела за это, психотравма на всю жизнь от вида его пьянок, в женском обществе мне хорошо, только если собеседницы не навязчивые и с хорошим чувством стиля, с юмором, но я не ***, считаю это извращением, лучше буду монашкой

Гость
#48

Я к вам...бесят жутко. Рассталась с мужчиной, зарегистрировалась на сайте знакомств... не могу. Вроде нормальные, но раздражают о ужаса. Так нельзя конечно, уже мирюсь коротать свою жизнь с кошкой(

Гость
#49

И меня раздражают безумно.

Амалия
#50
Гость

Заметила за собой в последнее время такую странность - меня стали раздражать незнакомые мужчины на улице и в метро, особенно среднего возраста. У меня есть парень, правда я выросла в неполной семье (без отца), может с этим связано? Но это началось только недавно, раньше такого не было. Когда вижу мужчину средних лет в метро например, просто сижу и бешусь. Почему так происходит??

Невроз какой-то или что похуже, к врачу надо

Анна
#51
Гость

Меня почти все раздражают. Маленькие девочки современные, есть нормальные, но масса просто отвратительных. Мальчики все таки как то по приятней маленькие. А девочки часто какие-то неопрятно полненькие кривляки. Слишком самоуверенные раздражают. Причем зачастую те у кого самооценка зашкаливает ничего интересного как раз из себя и не представляют. Наглые раздражают. Гопники.Пьяные, "Мужики" которые при виде беременной в автобусе отворачиваются и делают вид что не видят.Слишком громко разговаривающие по телефону. Озабоченные бабы 40+ бесят просто. Ну и далее.И да валерьяночкой и не только периодически себя балую. Не помогает. (

СОГЛАСНА!!