Гость
Статьи
Верите ли вы в такое? …

Верите ли вы в такое? (Про Бога)

Верите ли вы, что случайные фразы из Библии, просто из других источников (но чем обширнее темы тем лучше), случайные картинки, это то, что хочет Бог рассказать человеку? Ведь такое не привязано к именно делу рук человека... А случайно генерируется само...? (Как гадания). Или всё таки это случайная генерация того, чем человек в интернете интересуется? Но разве все сайты и всё что в поисковике генерируется на основании лишь интересов каждого человека? #бог#странное

Опрос
Верите или ерунда?
Dina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в интернете - то нет. Если в жизни - то может быть.

#2

чушь и бред. умные люди не верят в бога.

Гость
#3

Только самые тупые и нелогичные не верят в Бога
Верующие логичны и имеют внутреннюю веру
Агностики хотя логичны
Атеисты просто тупые

Гость
#4
Гость

Только самые тупые и нелогичные не верят в Бога
Верующие логичны и имеют внутреннюю веру
Агностики хотя логичны
Атеисты просто тупые

хотя бы логичны

Гость
#5

«Больше нет никакого завтра, во всяком случае у меня, и теперь я принимаю решение попрощаться с вами. Я советую вам сложить оружие и вернуться к своим семьям» - из обращения к солдатам ВСУ.

Гость
#6
Гость

«Больше нет никакого завтра, во всяком случае у меня, и теперь я принимаю решение попрощаться с вами. Я советую вам сложить оружие и вернуться к своим семьям» - из обращения к солдатам ВСУ.

а вы к русским солдатам обратитесь , не то "завтра" не будет у вас.

Гость
#7

гадание -это программирование от матрицы

Dina
#8
Гость

Только самые тупые и нелогичные не верят в Бога
Верующие логичны и имеют внутреннюю веру
Агностики хотя логичны
Атеисты просто тупые

Согласна. Агностики самые нормальные.

Dina
#9
Гость

а вы к русским солдатам обратитесь , не то "завтра" не будет у вас.

Они тупые что идут воевать за правительство. За бабло ясно еще. Но всё равно.

Dina
#10
Гость

Если в интернете - то нет. Если в жизни - то может быть.

Я думаю человек выше более разумно написал про алгоритм индивидуальной выдачи запроса... Ну а это значит, что на всех сайтах такое, а это уже не совсем то... Значит, что тупо зеркалит мои запросы... Интернет понятно, алгоритмы, все дела... Хотя показывать индивидуальные запросы каждому человеку на планете довольно странно...но, возможно это нормально, ИИ все дела... А вот в жизни... Мне кажется, как будто и реальный мир зеркалит... Но возможно, я просто вижу, что хочу, остальное, ускользает...? Тогда почему всё меняется прямо в нужный момент в нужном месте... Либо я так думаю и вижу... И просто это с собой замешиваю... В таком случае ... Я опять себе что-то придумала... Но а как быть с совпадениями?... Бывает, вот спросила однажды одного человека, и мне другой незнакомый с первым ответил на вопрос... Либо что-то по теме услышу по телику, фразу... Либо, что то ищу в нэте, и на эту тему мне чел инфу кидает...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: