Гость
Статьи
Мистика или простое …

Мистика или простое совпадение?

Ситуация такая, стою как-то на светофоре и задаю себе вопрос ( интересующий) и загадываю номер машины, трёхзначный. Типо если увижу такой до поворота, то это будет «..то-то..» значить. До поворота всего 2 красных света надо пропустить. Чуть двигаюсь вперед, смотрю машина с таким номером припаркована, подумала норм совпадение, за ним автобус едет с таким номером… Как это понимать? #мистика #любовь

Опрос
Что это по вашему?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, знак. Меня как-то сильно обманули, сказали, что один человек богатый хочет на мне жениться. А он только глумится оказывается. Сразу скажу, что он мне не нравится и очень старый. Но деньги же есть, а я бедная. В общем, если бы я знала как пройдет моя жизнь, то не знаю, чтобы изменилось, но меня бы точно наивной никто бы не считал.

Гость
#2

А мистика-то в чем? Совпал номер, что дальше? В лотерею выиграли?

Гость
#3
Гость

А мистика-то в чем? Совпал номер, что дальше? В лотерею выиграли?

это называется тот, кто ищет, тот всегда найдет

#4

Случайности не случайны.

#5

А что самое интересное, не ты одна такая.
И за частую я так могу, что то себе предсказать. Чуть на будующее читая номерные знаки.

Гость
#6

Ничего не происходит просто так,примите это. Это аксиома уже начиная с 2000-х, мы в матрице.

Гость
#7
Гость

Ничего не происходит просто так,примите это. Это аксиома уже начиная с 2000-х, мы в матрице.

я не могу принять, что я дева, это просто невозможно

Гость
#8

Не играйте в эти игры... Вас бесы соблазняют:/ подстраивая ситуации так, чтобы получилось... Бог никогда так не сделает. Сатана же любит обманывать. Сначала по капле, а потом не обратите внимание, как станете верить в гадания и прочую ересь. А все это от бесов, астрал...

Гость
#9

Бесы Вас ловят на веру во всякие суеверия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: