Гость
Статьи
Мистика между нами или …

Мистика между нами или просто совпадение

Очень коротко опишу ситуацию.
Полгода назад познакомился с девушкой. Всё было отлично до недавнего времени. Мы очень сильно поругались и перестали общаться, потом она говорила, что больше не любит меня. Но это не главное.
Незадолго до расставания она уволилась с работы. Нашла она новую, или нет, какой график и т.д. я не знал до недавнего времени. Несколько дней назад я начал замечать за собой следующее: каждые два дня через два я стал без будильника просыпаться в 6:40 "плюс-минус" 3 минуты. Следующие два дня спал более-менее, либо вставал в другое время. Не так давно я случайно встретился с ней и узнал, что она устроилась на работу с графиком 2/2, и вставать ей нужно как раз в 6:40, а просыпался, как выяснилось, как раз в те дни, когда ей нужно было идти на работу. Я поделился с ней этим, она сочла это достаточно необычным. Получается, что я, сам того не ведая, её ощущаю или чувствую на расстоянии.
А вы что думаете, мистика или просто совпадение?

Необычный хлопец
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это судьба. Точно тебе говорю. Женится надо. 😄

Необычный хлопец
#2
Жанна

Это судьба. Точно тебе говорю. Женится надо. 😄

Это Вы так шутите. А если серьёзно?)

Гость
#3
Необычный хлопец

Это Вы так шутите. А если серьёзно?)

А если серьёзно, либо совпадение, либо проделка духов (причём далко не хороших).

Необычный хлопец
#4
Гость

А если серьёзно, либо совпадение, либо проделка духов (причём далко не хороших).

Проделка духов...каких? Почему не хороших? Зачем они это делают, по-вашему?

H.Quinn
#5

Вы с ней связаны , но это совсем не значит что она ваша по судьбе, просто бывает что между людьми возникает некая мистическая связь. Такая связь может возникнуть не только из-за любви и прочей михуры, может возникнуть даже с плохим человеком, маньяком и т.п. Это сродни ощущению чужих эмоций на расстоянии. Есть какие-то техники даже по "обрубке" связей с бывшими. Так как иногда при таком случается потеря энергии человека.

Необычный хлопец
#6
H.Quinn

Вы с ней связаны , но это совсем не значит что она ваша по судьбе, просто бывает что между людьми возникает некая мистическая связь. Такая связь может возникнуть не только из-за любви и прочей михуры, может возникнуть даже с плохим человеком, маньяком и т.п. Это сродни ощущению чужих эмоций на расстоянии. Есть какие-то техники даже по "обрубке" связей с бывшими. Так как иногда при таком случается потеря энергии человека.

Очень интересно. Как полагаете, почему такая связь могла возникнуть в нашем случае? Она не маньяк, не убийца. Не понимаю цель такой связи.

Необычный хлопец
#7
H.Quinn

Вы с ней связаны , но это совсем не значит что она ваша по судьбе, просто бывает что между людьми возникает некая мистическая связь. Такая связь может возникнуть не только из-за любви и прочей михуры, может возникнуть даже с плохим человеком, маньяком и т.п. Это сродни ощущению чужих эмоций на расстоянии. Есть какие-то техники даже по "обрубке" связей с бывшими. Так как иногда при таком случается потеря энергии человека.

И ещё вопрос: если такая связь возникла с моей стороны, означает ли это автоматически, что с её стороны тоже появилась такая связь? Как видите, я не силён в подобных вопросах. Подобный опыт в отношениях у меня впервые.

Необычный хлопец
#8
H.Quinn

Вы с ней связаны , но это совсем не значит что она ваша по судьбе, просто бывает что между людьми возникает некая мистическая связь. Такая связь может возникнуть не только из-за любви и прочей михуры, может возникнуть даже с плохим человеком, маньяком и т.п. Это сродни ощущению чужих эмоций на расстоянии. Есть какие-то техники даже по "обрубке" связей с бывшими. Так как иногда при таком случается потеря энергии человека.

По-поводу потери энергии. Не могу сказать, что эта связь сказывается отрицательно на мне. Даже наоборот. Когда я чувствую её, у меня происходит некий подъём. И вообще, друг с другом мы ощущали себя просто отлично. Были на одной волне.

H.Quinn
#9
Необычный хлопец

По-поводу потери энергии. Не могу сказать, что эта связь сказывается отрицательно на мне. Даже наоборот. Когда я чувствую её, у меня происходит некий подъём. И вообще, друг с другом мы ощущали себя просто отлично. Были на одной волне.

Вот вы сами и ответили на вопрос " были на одной волне" . Синхронизировались.
Это может возникнуть даже случайно с малознакомым человеком. Причины не знаю. Просто было подобное у меня тоже.

Необычный хлопец
#10
H.Quinn

Вот вы сами и ответили на вопрос " были на одной волне" . Синхронизировались.
Это может возникнуть даже случайно с малознакомым человеком. Причины не знаю. Просто было подобное у меня тоже.

Я подумаю над вашими словами. Нам было хорошо вместе. Она мой типаж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: