Гость
Статьи
Мистика или просто …

Мистика или просто совпадение? Помогите разобраться!!!

Дорогие девочки! Прошу вашей помощи, может кто-то сталкивался с таким явлением, о котором сейчас напишу. Важно это предотвратить. Давным-давно устроилась я на работу, где тружусь и по сей день. Попала в комнату из пять человек. Две девчонки (1) примерно моего возраста, одна из них замужем(2) , одна барышня за сорок, тоже семейный человек(3), другой за пятьдесят, тоже замужняя со взрослой дочкой(4), которая вскором времени выйдет замуж. Так вот, замуж вышла одна девочка моего возраста(1), дочка той женщины, которой за 50 (4) и я. Затем дочь нашей сотрудницы развелась(4), далее умер муж девочки, которая была замужем на момент моего прихода(2), затем разводится и девочка под номером 1)))) (Решила пронумеровать, чтобы было понятнее). Далее я ухожу в декрет. Из нашего отдела уходят 1, 2, 4. Пришли три новые девочки, вернее две сотрудницы даже не пришли, а пересели в эту комнату, они работалии у нас и раньше. И одна, и вторая тоже впоследствии развелись (третья девочка незамужем). Это я узнала перед выходом из декрета, когда тоже была в бракоразводном процессе. Вышла на работу, пересела в другую комнату. Одна девочка уволилась, освободилось два места, пришли две новенькие девочки, одна из которых моя хорошая подруга. С недавнего времени в их семье начались проблемы, а сегодня ошаришила меня новостью, что собирается разводиться!!!!!!!!! Как это понимать? Пожалуйста, помогите разобраться!!!

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, из учебника по арифметике скачала?

Гость
#2

это все из-за вас, уходите оттуда

Ефря
#3

ХЗ

Your imagination
#4

знаете, фильм такой есть Дьявол называется. там 5 человек в лифте застревают, а потом их всех дьявол порешал XDDD

************
#5

Это читать невозможно, не то чтобы понять.

неглупая
#6

Билиберда...... Автор, вы мозг любому вынесите!!!! Если у вас там все такие, то тогда нЕчему удивляться.

неглупая
#7
************

Это читать невозможно, не то чтобы понять.

Да писец!!! Это ж надо такую чухню написать)))))

Масяня
#8
Your imagination

знаете, фильм такой есть Дьявол называется. там 5 человек в лифте застревают, а потом их всех дьявол порешал XDDD

Ага, а теперь он перекинулся на эту комнату=))) Хотя я в эту муть не верю, но тоже столкнулась с интересным совпадением. подруга долго не могла забеременеть. Обследовалась, лечилась, но всё в пустую. А у них в фирме менеджер ушла в декрет. На её место перевели секретаршу, которая так же вскоре забеременела. когда пришло время уходить и ей в декрет, мы с подругами начали шутить над Ленкой (назовём её так), мол, напросись на это место, тем более ты тоже менеджер. Тупо пересядь! Пересела. Думаю, дальше можно не рассказывать=)))

Гость
#9

Автор, это - жизнь. Люди встречаются, женятся, расстаются, разводятся, заводят детей, переводятся в другие отделы, устраиваются на работу, увольняются, заводят друзей, ссорятся, мирятся и т.д. А что вы хотели? Всё течёт, всё меняется, жизнь - это процесс. Всё это совершенно естественно и происходит не только в вашем отделе, но и на всей Земле.

Оля
#10

Автор, если искать образ Девы Марии в булочках, то он обязательно там появится! Это всё предрассудки.

9
#11
Масяня

Ага, а теперь он перекинулся на эту комнату=))) Хотя я в эту муть не верю, но тоже столкнулась с интересным совпадением. подруга долго не могла забеременеть. Обследовалась, лечилась, но всё в пустую. А у них в фирме менеджер ушла в декрет. На её место перевели секретаршу, которая так же вскоре забеременела. когда пришло время уходить и ей в декрет, мы с подругами начали шутить над Ленкой (назовём её так), мол, напросись на это место, тем более ты тоже менеджер. Тупо пересядь! Пересела. Думаю, дальше можно не рассказывать=)))

У меня тоже есть похожая история. Переехала с мужем в съёмную комнату в двушке. До нас в этой комнате проживала тоже семейная пара, девушку звали также, как меня (допустим, Настя). Они съехали, так как развелись, но Настя о сих пор продолжала встречаться с соседом из второй комнаты, приходила к нему в гости. Всё это время сосед клеится и ко мне. Дальше мы с мужем тоже разводимся и съезжаем, а сосед открыто предлагает нам встречаться, приглашает меня в гости и т.д. (но я, правда, отказываюсь, так как он не в моём вкусе). Но это ещё не всё! На наше место я нахожу новых жильцов - тоже семейная пара и жену тоже зовут Настя (то есть, это уже 3-я Настя с мужем в этой квартире). И что вы думаете? Я узнаю, что ей очень приглянулся сосед и она уже подумывает о разводе с мужем!!! Да это просто роковая квартира какая-то =)))

Гость
#12

все что вы написали у меня укладывается в одно предложение : все сотрудницы были замужем, кроме одной, потом все развелись, и так происходит со всеми в этой комнате. Я вас правильно поняла? автор, это не мистика, это просто совпадения и суровая реальность. Лет-то вам сколько? Видно всем вам рано замуж было выходить, мозгов на семейную жизнь не набрали просто еще.

Гость
#13
9

У меня тоже есть похожая история. Переехала с мужем в съёмную комнату в двушке. До нас в этой комнате проживала тоже семейная пара, девушку звали также, как меня (допустим, Настя). Они съехали, так как развелись, но Настя о сих пор продолжала встречаться с соседом из второй комнаты, приходила к нему в гости. Всё это время сосед клеится и ко мне. Дальше мы с мужем тоже разводимся и съезжаем, а сосед открыто предлагает нам встречаться, приглашает меня в гости и т.д. (но я, правда, отказываюсь, так как он не в моём вкусе). Но это ещё не всё! На наше место я нахожу новых жильцов - тоже семейная пара и жену тоже зовут Настя (то есть, это уже 3-я Настя с мужем в этой квартире). И что вы думаете? Я узнаю, что ей очень приглянулся сосед и она уже подумывает о разводе с мужем!!! Да это просто роковая квартира какая-то =)))

скорее сосед роковой)))

9
#14
Гость

скорее сосед роковой)))

=))))))))))

#15

Лет 6 назад я пришла на новую работу. До этого там работали ещё 4 незамужние девушки. Только села за стол, директор сказал, что это хороший стол, все, кто тут сидели выходили замуж. Я - прикольнулась. Через год сошлась с мужчиной из соседней комнаты. Не особо прильщало, ну, так, пойдет. Хотя, была удивлена, потому-что к таким долгим отношениям никогда не стремилась (свободолюбивая). Вот однажды, пошли на вечеринку на другой этаж. Там мой ухажёр познакомил меня с присутствующими и заместителем директора компании. Сейчас я замужем за этим самым начальником. Бывший - до сих пор зуб на меня имеет. Прикольно.

Елена
#16

Девочки, ну просила же помочь разобраться с ситуацией, а не оценивать с точки зрения литературного исполнения. Тем, кто воспринял серьезно, во-первых, спасибо, во-вторых, я не пытаюсь специально что-то копать. Организация у нас большая, но такая фигня только в той комнате. Гость 12, нет, не совсем, поэтому и получилось так долго, да и возраст у всех разный и жизненные ситуации, а итог один. Да, сейчас перечитала свое первое сообщение, согласна, сумбурно и запутанно, но смысл от этого все равно не меняется.

Лисёна
#17

Мда, пока читала, малость запуталась... Девочки номер 1, 2, 3... Сначала та, потом эта... Блин, прямо фильм пункт назначения.

Если вкратце, то, насколько я поняла, то у Вас на работе все, кто сидят в одном конкретном офисе (комнате) - разводятся. Может и совпадение, а может и нет... Говорят же про всякие "плохие" квартиры, где счастья хозяевам нету. Может у Вас и офис из той же оперы?

Врач
#18

На моём потоке в универе было 3 группы. Филфак все девчонки. Из моей группы почти все девчонки вышли замуж, никто не развёлся. Из второй группы замуж вышли всего 2 девчонки, остальные никак. А в третьей группе вышли замуж почти все и почти все развелись. Это как?

Елена
#19

Лисёна, может из той же...

Mx
#20

Может на работе такая обстановка что все домой приходят и с мужьями собачатся, вот такая мистика

#21
9

У меня тоже есть похожая история. Переехала с мужем в съёмную комнату в двушке. До нас в этой комнате проживала тоже семейная пара, девушку звали также, как меня (допустим, Настя). Они съехали, так как развелись, но Настя о сих пор продолжала встречаться с соседом из второй комнаты, приходила к нему в гости. Всё это время сосед клеится и ко мне. Дальше мы с мужем тоже разводимся и съезжаем, а сосед открыто предлагает нам встречаться, приглашает меня в гости и т.д. (но я, правда, отказываюсь, так как он не в моём вкусе). Но это ещё не всё! На наше место я нахожу новых жильцов - тоже семейная пара и жену тоже зовут Настя (то есть, это уже 3-я Настя с мужем в этой квартире). И что вы думаете? Я узнаю, что ей очень приглянулся сосед и она уже подумывает о разводе с мужем!!! Да это просто роковая квартира какая-то =)))

фу

Не автор
#22

5 лет работала в одной компании. Все, кто небыл замужем - так и ходили незамужние, а замужние бездетные так и не имели детей. И что вы думаете? Фирма наша переехала в другой офис. И течение года после переезда ВСЕ незамужние повыходили замуж, а у бездетных детки "посыпались" как горох - один за другим. Что это было? Совпадение?

Ка
#23
Не автор

5 лет работала в одной компании. Все, кто небыл замужем - так и ходили незамужние, а замужние бездетные так и не имели детей. И что вы думаете? Фирма наша переехала в другой офис. И течение года после переезда ВСЕ незамужние повыходили замуж, а у бездетных детки "посыпались" как горох - один за другим. Что это было? Совпадение?

Может феншуй попался удачный?

Гость
#24

а теперь вопрос?

сколько всего человек вышло замуж? ответ в следующем номере

Гелла
#25

Автор, а чем вы на работе занимаетесь? По-моему у вас слишком много свободного времени!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: