Гость
Статьи
Мистика, медицина... …

Мистика, медицина... помогите разобраться, что это?

Всем привет! Порылась в поисковике, в мозгах и в цеклом.... не впечатлило...
У вас такое было? :
Вот смотрите: я лежу... просто лежу, ничего не происходит... могу лежать хоть каждый вечер как и любой из нас.
P.S. Фишка с детства:
Вопрос в подсознании : а почему бы тебе не поэкспериментировать? Ну окей, давай попробуем, расслабимся и полетим.
Расслабляюсь до невозможного:: сначала легко, потом тяжело, потом трясет... при этом я полностью расслаблена, мышцы не напряжены, а колбасит как на американских горках.. такое ощущение, что трясет кожу.. внутри все спокойно а внешне трясет... и кажется. что сейчас взлетишь или из тела вылетишь...
А потом страшно и все останавливаешь. оч страшно..... то ли задохнешься и сердце остановится (при этом дышу ), толи черт его знает.

Вот что это?

Как это объяснить?

Не прикол,
в тырнете ниче на эту тему не нашла

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай курить всякую дрянь

ngel
#2

это чего вы такое описали? как вы такого состояния добиваетесь?

Мишка Гамми
#3

Вам к психиатру, милочка

Гость
#4

Продолжай, ничего не случится. Устанешь трястись и играть в атсрал и все

Штучка
#5

Панические атаки. ВСД. И прочая *** от безделья.

Тот самый аноним
#6

Автор, я понял о чем Вы :)

Это строго на подсознательном уровне.

Это не мистика вообще.

Ёжа
#7

Обычная релаксация. Нормальное дело. А "спецэффекты", т.к.тело отключилось, а мозги нет. Таким образом можно и в осознанный сон попасть. А штука эта приятная!

Ёжа
#8

А трясет- потому что при расслабленном теле так воспринимается движение крови по сосудам. Ничего опасного совершенно. Нравится -так отдыхайте так! А когда всякая ерунда мерещится, это обрывки снов, вы частично спите, частично нет.

Независимая
#9

При расслабленном состоянии не может трясти.

Не надо врать.

Больше спросить не о чем ?

Займись чем-нибудь полезным, книгу почитай и не страдай дурью...

Гость
#10

У вас вегетососудистая дистония. и может парочка неврозов. Займитесь делом.

Гость
#11

У меня так же бывает.

Гость
#12
Ёжа

Обычная релаксация. Нормальное дело. А "спецэффекты", т.к.тело отключилось, а мозги нет. Таким образом можно и в осознанный сон попасть. А штука эта приятная!

да, все верно.

Гость
#13

попробуй - и увидишь свою прошлую жизнь...

советую посмотреть фильм " коматозники" очень мега круто..

Гость
#14
Гость

У вас вегетососудистая дистония. и может парочка неврозов. Займитесь делом.

это ж круто щас у половины неврозы

Ёжа
#15

Да не невроз это! А нормальные ощущения при глубоком расслаблении. Как раз неврозники далеко не всегда могут настолько расслабиться, у них полно зажимов. А ощущение тряски от сосудов, иллюзия восприятия.

#16

При долгом отсутствии движений в организме накапливаются токсины. У вас тупо отравление, поэтому и такая реакция..судорожно мышцы сами приходят в движение, что бы эти токсины "сжечь". не майтесь дурью..

нормуль
#17

рпа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: