Гость
Статьи
вы купили прокладки и …

вы купили прокладки и тампоны в запас?

вы купили прокладки и тампоны в запас? ибо в магазинах все полки пустые - кто-то же покупал их коробками значит

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купил. Нужно?

Гость
#2

Я марлей пользуюсь год уже.

Гость
#5
Маевская

Блин да где вы видите то пустые полки? В голове что ли у себя? 😆 мда. Война и весенний сезон порождает маразматиков

Ну если ты их не видишь, то видно у тебя голограмма перед глазами. В ашане рядом со мной полки с прокладками сейчас лежит немного прокладок "каждый день" ашановского бренда. Еще какие-то дорогие прокладки, которые даже сейчас не разобрали. В пятерке новый завод. 20 штук простых 90-96 руб. а было 30-46 руб.

Гость
#7
Гость

Ну если ты их не видишь, то видно у тебя голограмма перед глазами. В ашане рядом со мной полки с прокладками сейчас лежит немного прокладок "каждый день" ашановского бренда. Еще какие-то дорогие прокладки, которые даже сейчас не разобрали. В пятерке новый завод. 20 штук простых 90-96 руб. а было 30-46 руб.

А я еле нашла тампаксы . уже по 400р, а раньше по 180 покупала

Гость
#8
Гость

Ну если ты их не видишь, то видно у тебя голограмма перед глазами. В ашане рядом со мной полки с прокладками сейчас лежит немного прокладок "каждый день" ашановского бренда. Еще какие-то дорогие прокладки, которые даже сейчас не разобрали. В пятерке новый завод. 20 штук простых 90-96 руб. а было 30-46 руб.

Так ничего нет из-за вашего сумасшествия.

Гость
#9

Конечно купила. Я ещё кризис 90-х помню, и как ватой пользовались с марлей, а после прокладками русскими белла. Жесть. Хрен знает, что дальше будет, может не будут в Россию поставлять... Купила тампоны оби и котекс года на 3 запас.

Гость
#10
Гость

Конечно купила. Я ещё кризис 90-х помню, и как ватой пользовались с марлей, а после прокладками русскими белла. Жесть. Хрен знает, что дальше будет, может не будут в Россию поставлять... Купила тампоны оби и котекс года на 3 запас.

Вот и умница, иддиеты сахар покупают, а умные люди то, чего может не будет вообще

Гость
#11
Гость

Вот и умница, иддиеты сахар покупают, а умные люди то, чего может не будет вообще

Я и сахар купила 10 кг, и гречку, и шампуней корейских на распродаже набрала на 3 года вперёд по 250 руб, а сейчас они по 1300! И пасту зубную, и синергетик для стирки, ещё купила шёлковые одеяла по старой цене и подушки новые. Хрен знает жизнь какая будет... не будет подушек из шёлка, придётся гусей разводить на даче и из их перьев подушки делать тем, кто не успел прикупить как я 🤣🤣🤣🤣🤣 и ещё по старой цене купила электронную книгу за 18900, а сейчас она 38200! С книгами бумажными тоже будет напряжёнка, картриджи и бумага сильно подорожали 🙈.

Гость
#12
Гость

Так ничего нет из-за вашего сумасшествия.

сумашествие у тех кто курс рушит и цены повышает. я уже написал, тоже самое будет на 100% дороже уже сейчас или скоро.

Гость
#13

Это не коробками. Это перебои с поставками, потому что заводы меняют цены иззаизмегения цен на логистику и сырье.

Гость
#14

Я сахар не могла купить неделю, потому что пенсионерки с утра все скучают, не успевают привезти. Так мне пришлось взять пару кг чтобы потом не бегать неделями не выцеплять его, а что делать-то.

Гость
#15

Смотрела как Шварцнеггер обратился к нам Россиянам, до слёз. Почему это происходит, почему допустили войну?

Гость
#17
Гость

Так ничего нет из-за вашего сумасшествия.

бумаги нет тоже из за сумасшествия? или все таки не готовы к санкциям?

Гость
#18

Да, купили вовремя, уже нет в наличии. и неизвестно когда будут

Маевская
#19
Гость

Ну если ты их не видишь, то видно у тебя голограмма перед глазами. В ашане рядом со мной полки с прокладками сейчас лежит немного прокладок "каждый день" ашановского бренда. Еще какие-то дорогие прокладки, которые даже сейчас не разобрали. В пятерке новый завод. 20 штук простых 90-96 руб. а было 30-46 руб.

Сибирь. Все нормально с полками. Всего а достатке. Ажиотажа нет. Выбирай себе прокладки не хочу. Всё в порядке, это люди искусственно создают дефицит.

Гость
#20
Маевская

Сибирь. Все нормально с полками. Всего а достатке. Ажиотажа нет. Выбирай себе прокладки не хочу. Всё в порядке, это люди искусственно создают дефицит.

а юрики не знали, и потому сейчас у них дефицит бумага цена уже взлетела в 2,5 и это продают остатки, когда возобновят производство неизвестно

Гость
#21
Гость

а юрики не знали, и потому сейчас у них дефицит бумага цена уже взлетела в 2,5 и это продают остатки, когда возобновят производство неизвестно

минусуйте, подумаешь завод на неделю работу приостановил, все это фейки

Гость
#22
Гость

Смотрела как Шварцнеггер обратился к нам Россиянам, до слёз. Почему это происходит, почему допустили войну?

Почему вы русские не вышли массово и не сказали свое нет войне?весь мир против такой страшной войны а вы молчите или поддерживаете!

Гость
#23
Гость

минусуйте, подумаешь завод на неделю работу приостановил, все это фейки

Конечно фейки!
Миша Фридман (АльфаГруп) сегодня жаловался, что живет на пособие в Англии-счета арестованьІ.
Фейк? Не думаю....

Гость
#24
Гость

Ну если ты их не видишь, то видно у тебя голограмма перед глазами. В ашане рядом со мной полки с прокладками сейчас лежит немного прокладок "каждый день" ашановского бренда. Еще какие-то дорогие прокладки, которые даже сейчас не разобрали. В пятерке новый завод. 20 штук простых 90-96 руб. а было 30-46 руб.

нет в этой фирме больших прокладок для объемных выделений

Гость
#25

Нет. Этоне предмет первой необходимости. Гораздо важнее моющие, корма, еда

Гость
#26
Гость

Нет. Этоне предмет первой необходимости. Гораздо важнее моющие, корма, еда

как раз первой необходимости, а вот корм - нет. Как вы замените прокладки особенно при объемных выделениях, понятно что можно, но это очень неудобно

Гость
#27

Чтоб заткнуть себе уши и не слушать эту ***

#28
Маевская

Блин да где вы видите то пустые полки? В голове что ли у себя? 😆 мда. Война и весенний сезон порождает маразматиков

это у тебя пустая полка вместо мозга
для тебя и тряпка сойдет между ног

#29
Гость

Конечно фейки!
Миша Фридман (АльфаГруп) сегодня жаловался, что живет на пособие в Англии-счета арестованьІ.
Фейк? Не думаю....

так ему и надо - давно пора!

#30
Гость

Конечно купила. Я ещё кризис 90-х помню, и как ватой пользовались с марлей, а после прокладками русскими белла. Жесть. Хрен знает, что дальше будет, может не будут в Россию поставлять... Купила тампоны оби и котекс года на 3 запас.

а до 90-х были прокладки?

Гость
#32
Гость

Я и сахар купила 10 кг, и гречку, и шампуней корейских на распродаже набрала на 3 года вперёд по 250 руб, а сейчас они по 1300! И пасту зубную, и синергетик для стирки, ещё купила шёлковые одеяла по старой цене и подушки новые. Хрен знает жизнь какая будет... не будет подушек из шёлка, придётся гусей разводить на даче и из их перьев подушки делать тем, кто не успел прикупить как я 🤣🤣🤣🤣🤣 и ещё по старой цене купила электронную книгу за 18900, а сейчас она 38200! С книгами бумажными тоже будет напряжёнка, картриджи и бумага сильно подорожали 🙈.

Да, не верите вы в свою экономику, не верите

Когнитивный диссонанс
#33

У нас в городе прокладки продаются пока. Я купила уже шесть больших пачек и как в магазин иду, ещё одну прихватываю.
Вот сахара во всем городе нет, люди вместо него уже сгущёнку покупают. Бабки говорят по утрам скупают весь сахар за 5 минут.

Когнитивный диссонанс
#34
ScarletOUV

а до 90-х были прокладки?

Говорят, не было. Мне первый раз понадобились в конце 90-х, тогда были, но достаточно дорогие по моим школьным меркам

Когнитивный диссонанс
#35
Гость

Нет. Этоне предмет первой необходимости. Гораздо важнее моющие, корма, еда

Прокладки важнее всего.) Моющие будут российские, помоем ими. Еда какая-нибудь тоже будет. А вот без прокладок, скажут, вы все обойдетесь. И не будет.

Когнитивный диссонанс
#36

Ещё интернет хотят рубануть, это тоже не знаю, как дальше жить.

Гость
#37
Гость

Я и сахар купила 10 кг, и гречку, и шампуней корейских на распродаже набрала на 3 года вперёд по 250 руб, а сейчас они по 1300! И пасту зубную, и синергетик для стирки, ещё купила шёлковые одеяла по старой цене и подушки новые. Хрен знает жизнь какая будет... не будет подушек из шёлка, придётся гусей разводить на даче и из их перьев подушки делать тем, кто не успел прикупить как я 🤣🤣🤣🤣🤣 и ещё по старой цене купила электронную книгу за 18900, а сейчас она 38200! С книгами бумажными тоже будет напряжёнка, картриджи и бумага сильно подорожали 🙈.

Я тоже шампунь купила и краска для волос года на 2 точно хватит. Сахара у меня пачки на полгода хватает , не предмет первой необходимости

Гость
#39
Гость

Конечно купила. Я ещё кризис 90-х помню, и как ватой пользовались с марлей, а после прокладками русскими белла. Жесть. Хрен знает, что дальше будет, может не будут в Россию поставлять... Купила тампоны оби и котекс года на 3 запас.

Я помню кризисЫ 90-х, это кризис 90-го, 91-го, 92-го, 93-го, 94-го, 98-го, затем 2008-го, 2014-го и 2020 плюс 2022)))))))))))))

Это вы ещё, девочка, в 80-х не жили. вот где ЖО голая была, никогда не прощу СССР за наше жуткое детство.

Гость
#40
ScarletOUV

а до 90-х были прокладки?

Не было. Пользовались кто чем мог. Говорят, изредка в продаже были советские типа книг длинных. Тампаксов и оби не было - реклама уже была в Бурде. Я первый тампакс купила в 95 году, вообще не было в продаже.

Гость
#41
Гость

Я помню кризисЫ 90-х, это кризис 90-го, 91-го, 92-го, 93-го, 94-го, 98-го, затем 2008-го, 2014-го и 2020 плюс 2022)))))))))))))

Это вы ещё, девочка, в 80-х не жили. вот где ЖО голая была, никогда не прощу СССР за наше жуткое детство.

Ну я жила и росла в 80-х. Мое детство вспоминаю с теплотой . Никакой нищеты не было. Все были сыты,обуты и уверены в завтрашнем дне. Мы наверное в разных СССР жили.)

#42
Когнитивный диссонанс

Говорят, не было. Мне первый раз понадобились в конце 90-х, тогда были, но достаточно дорогие по моим школьным меркам

бедные женщины В Северной Корее наверное тоже нет сейчас

Гость
#43

Ничего не покупала. И до того пользовалась недорогими российскими прокладками, на них никакого дефицита нет, как надо будет, так и куплю.

Гость
#44

НЕТ, не делаю запасы!
тампоны не юзаю, а то потом ноги отрежут или ещё что сгниёт в организме от инфекций, вспомните одну известную модель

Гость
#45
Гость

Я сахар не могла купить неделю, потому что пенсионерки с утра все скучают, не успевают привезти. Так мне пришлось взять пару кг чтобы потом не бегать неделями не выцеплять его, а что делать-то.

пенсионеры нажрутся сахара, потом инфаркты
сахар=инфаркт

Гость
#46
Маевская

Сибирь. Все нормально с полками. Всего а достатке. Ажиотажа нет. Выбирай себе прокладки не хочу. Всё в порядке, это люди искусственно создают дефицит.

Не Сибирь, но у нас тоже всего дофига, не вижу дефицита

Гость
#47
Гость

НЕТ, не делаю запасы!
тампоны не юзаю, а то потом ноги отрежут или ещё что сгниёт в организме от инфекций, вспомните одну известную модель

К стоматологу тоже не ходите? Ткт случаев получения инфекций намного больше, чем одна модель. Миллионы пользуются тампонами и с ногами до сих пор.

НоЫВоигура
#48

Я всего запасся целыми камазами. Стройматериалы, лес,сахар,мука,бумага офисная,медикаменты,картриджи,компьютеры,оргтехнику,телевизоры,холодильники,автозапчасти,резину,масла,расходники и многим другии,забил большой ангар. На всю деревню на пару лет всего хватит.

#49
Гость

Я помню кризисЫ 90-х, это кризис 90-го, 91-го, 92-го, 93-го, 94-го, 98-го, затем 2008-го, 2014-го и 2020 плюс 2022)))))))))))))

Это вы ещё, девочка, в 80-х не жили. вот где ЖО голая была, никогда не прощу СССР за наше жуткое детство.

ничего не было? или денег не было в 80-х?

#50
Гость

Чтоб у всех закупившихся случился климакс

у вас уже случился - судя по злости

#51
Гость

Купил. Нужно?

дурак?

Лиза
#52
Гость

Нет. Этоне предмет первой необходимости. Гораздо важнее моющие, корма, еда

Нет, это предмет первой необходимости!!!!! Еда важнее, но прокладки не нужны только детям, мужикам и климактеричкам. Им вообще это не необходимость.

Гость
#53
Гость

НЕТ, не делаю запасы!
тампоны не юзаю, а то потом ноги отрежут или ещё что сгниёт в организме от инфекций, вспомните одну известную модель

А еще одна пиццу ела, подавилась и померла, что теперь тоже отказаться?
Менять надо вовремя, а не таскать в себе тампон по полдня

Гость
#54
Гость

Ну я жила и росла в 80-х. Мое детство вспоминаю с теплотой . Никакой нищеты не было. Все были сыты,обуты и уверены в завтрашнем дне. Мы наверное в разных СССР жили.)

И я. Ходила в кружки и секции бесплатно, училась в институте бесплатно, еда была , никто не голодал, не было излишеств типа салями, но и ее доставали к празднику. После института направили на работу, ребёнку тут же дали садик , а мне служебную квартиру. Сейчас я ее приватизировала. Вот такой ужас был в ссср

Гость
#55
Гость

Ну я жила и росла в 80-х. Мое детство вспоминаю с теплотой . Никакой нищеты не было. Все были сыты,обуты и уверены в завтрашнем дне. Мы наверное в разных СССР жили.)

Разумеется, в разных. ВЫ наверное в столицах жили. А я на юге РФ в городе миллионнике. У нас было щаром покати. Впервые увидела в продаже продукты начиная с 1992 года, шоколадку впервые купила тогда же. Хуже чем в 80-е мы не жили никогда. 90-е вспоминаю как рай и изобилие всего.

Гость
#56
Гость

Разумеется, в разных. ВЫ наверное в столицах жили. А я на юге РФ в городе миллионнике. У нас было щаром покати. Впервые увидела в продаже продукты начиная с 1992 года, шоколадку впервые купила тогда же. Хуже чем в 80-е мы не жили никогда. 90-е вспоминаю как рай и изобилие всего.

Уж чего чего, а шоколада и конфет шоколадных полно было. Только за ассорти в коробках гонялись