Гость
Статьи
Зачем просить мужчину …

Зачем просить мужчину купить прокладки?

Так много тем было о мужчинах, которые стесняются купить девушке или жене прокладки, и о тех, которые не стесняются и с гордостью покупают прокладки любимой женщине! А у меня всегда один вопрос после этих тем остается - женщина сама не могла купить заранее? Зачем просить других людей покупать? Вы не видите, что у вас запасы закончились? Вы не знаете, что они вам скоро понадобятся? И почему с собой женщины не берут прокладки? Что за манера бегать по туалетам на работе или на учебе и клянчить у всех подряд прокладки? Ты себе свои купить не могла и в сумочку положить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты всегда покупаешь прокладки заранее, они у тебя никогда не заканчиваются? Если муж идёт в магазин, в чём проблема ему прокладки купить?

Али-баба
#2

Бывало, что просто, зафонило на другие покупки. Пришли домой, а они кончились, а они необходимы. Ходил и с невозмутимым лицом покупал. Покупают же туалетную бумагу? Мужчина и роды может принять при необходимости.

#3
Гость

А ты всегда покупаешь прокладки заранее, они у тебя никогда не заканчиваются? Если муж идёт в магазин, в чём проблема ему прокладки купить?

Это как у меня презервативами. Девушка шла в аптеку ,и я попросил ее купить,на что услышал :"Вообще-то ,
об этом должен заботиться мужчина "
Как бэ ее не смутил момент ,что это надо и ей тоже.
Так что ,дорогие девушки ,следите за своими прокладками сами .

Гость
#4

короче она его зафаршмачить хочет доминировать

Гость
#5
Али-баба

Бывало, что просто, зафонило на другие покупки. Пришли домой, а они кончились, а они необходимы. Ходил и с невозмутимым лицом покупал. Покупают же туалетную бумагу? Мужчина и роды может принять при необходимости.

и пилотку любой отлизать видат ы такой куколдик

Али-баба
#6
Гость

и пилотку любой отлизать видат ы такой куколдик

))) улыбаюсь, с прищуром.

Гость
#7
Гость

А ты всегда покупаешь прокладки заранее, они у тебя никогда не заканчиваются? Если муж идёт в магазин, в чём проблема ему прокладки купить?

Всегда заранее, поэтому не заканчиваются. А что в этом удивительного? Это адекватное поведение

Гость
#8
Засранец

Это как у меня презервативами. Девушка шла в аптеку ,и я попросил ее купить,на что услышал :"Вообще-то ,
об этом должен заботиться мужчина "
Как бэ ее не смутил момент ,что это надо и ей тоже.
Так что ,дорогие девушки ,следите за своими прокладками сами .

Так что и ты за своими презервативами следи сам. С твоей логикой прокладки и тебе нужны, потому что без них твоя девушка испачкает твой диван

Гость
#9

Люди в отношениях друг при дружке пукают, рыгают, блюют, писают, какают. А бывает, один из членов семьи инвалидом становится, и другой ему даже зад подтирает и гнойные раны обрабатывает, такой вот уровень близости у людей. Так что покупка прокладок - это в том числе хороший тест на то, способен ли мужчина в более сложной ситуации позаботиться, или скажет: "я на такое не подписывался, я - мужчина, а мужчины не вытирают своей больной жене зад!". Вот тут можно уже и расходиться, брезгливый мужчина - это ненадежная особь. Мало ли, что еще его ущемлённое огромное эго не может вынести. Ты о нем заботишься, а он о тебе не позаботится, побрезгует.

Да и прокладки - это те же салфетки чистые, что создает проблему при их покупке? Большой выбор? Можно фотку скинуть, какие надо.

Гость
#10
Засранец

Это как у меня презервативами. Девушка шла в аптеку ,и я попросил ее купить,на что услышал :"Вообще-то ,
об этом должен заботиться мужчина "
Как бэ ее не смутил момент ,что это надо и ей тоже.
Так что ,дорогие девушки ,следите за своими прокладками сами .

нормальная девушка без проблем бы купила. Вы ведь и следите, вы в курсе, что нужно пополнить запасы именно сейчас, и это совпало по времени с ее походом в аптеку.

Гость
#11
Гость

Люди в отношениях друг при дружке пукают, рыгают, блюют, писают, какают. А бывает, один из членов семьи инвалидом становится, и другой ему даже зад подтирает и гнойные раны обрабатывает, такой вот уровень близости у людей. Так что покупка прокладок - это в том числе хороший тест на то, способен ли мужчина в более сложной ситуации позаботиться, или скажет: "я на такое не подписывался, я - мужчина, а мужчины не вытирают своей больной жене зад!". Вот тут можно уже и расходиться, брезгливый мужчина - это ненадежная особь. Мало ли, что еще его ущемлённое огромное эго не может вынести. Ты о нем заботишься, а он о тебе не позаботится, побрезгует.

Да и прокладки - это те же салфетки чистые, что создает проблему при их покупке? Большой выбор? Можно фотку скинуть, какие надо.

По факту

Гость
#12

Как показывает практика, легче самой купить,чем объяснять ,все равно купит не те или скажет,что таких не было.
Большинству парней/ мужиков психологически дискомфортно/ стыдно стоять перед стеллажом с предметами женской гигиены и выбирать нужное, читать этикетки, считать сколько капель нарисовано, выбор - то огромный, поэтому хватают первую попавшуюся пачку и бегом на кассу

Гость
#13

Мужики местные даже на вумане торчат,чего им стоит прокладки купить,плевое дело

Гость
#14
Гость

Как показывает практика, легче самой купить,чем объяснять ,все равно купит не те или скажет,что таких не было.
Большинству парней/ мужиков психологически дискомфортно/ стыдно стоять перед стеллажом с предметами женской гигиены и выбирать нужное, читать этикетки, считать сколько капель нарисовано, выбор - то огромный, поэтому хватают первую попавшуюся пачку и бегом на кассу

А девушкам очень комфортно психологически выбирать прокладки?

Гость
#15

Я иногда невнимательная. Лампочек, туал.бумаги, шампуней и всякой фигни по дому накуплю на год вперед, а про самое главное бывает забуду, а потом в первый день мне обычно плохо и я не в состоянии сама сходить. Никого это вроде не напрягает и не смущает. Я лично не считаю это чем-то постыдным, меня бы саму скорее напрягло, если бы мне в трудную минуту "постеснялись" купить прокладки. Сама я тоже - если надо, и ночью в аптеку (за лекарством) пойду, и укол умею сделать и т.д.

Гость
#16
Гость

Как показывает практика, легче самой купить,чем объяснять ,все равно купит не те или скажет,что таких не было.
Большинству парней/ мужиков психологически дискомфортно/ стыдно стоять перед стеллажом с предметами женской гигиены и выбирать нужное, читать этикетки, считать сколько капель нарисовано, выбор - то огромный, поэтому хватают первую попавшуюся пачку и бегом на кассу

Зачем читать и что то там считать?
Количество капель написано прям на упаковке на видном месте, он там у вас что до 5 стоит пару минут считает что ли?

Гость
#17
Гость

Как показывает практика, легче самой купить,чем объяснять ,все равно купит не те или скажет,что таких не было.
Большинству парней/ мужиков психологически дискомфортно/ стыдно стоять перед стеллажом с предметами женской гигиены и выбирать нужное, читать этикетки, считать сколько капель нарисовано, выбор - то огромный, поэтому хватают первую попавшуюся пачку и бегом на кассу

Ничё им не стыдно. Наоборот, с радостью покупают, поэтому что все видят и понимают, что у него баба.

Гость
#18
Гость

А девушкам очень комфортно психологически выбирать прокладки?

вообще пофиг, никогда не испытывала никакого дискомфорта по этому поводу

Гость
#19

И ради этого пост создавать🙄 иди давай, зашуганная, под кровать и там подтыкайся тряпками
Диктует тут, что как кому покупать. Презики небось тоже под покровом ночи берёшь, позорница)) что естественно, то не сверхъестественно
Если вы мужчина, идите работать, хватит думать о прокладках и женщинах, ни то, ни другое вам не светит с таким настроем

Гость
#20
Гость

Зачем читать и что то там считать?
Количество капель написано прям на упаковке на видном месте, он там у вас что до 5 стоит пару минут считает что ли?

Тебя в стройматериалы за шурупами по бетону пошлют, с определённый резьбой и головкой - тоже ничего читать не будешь на упаковке ? Сколько времени у полок проведешь, сколько раз мужу позвонишь или продавца вопросами замучаешь ? А ведь там Всё написано на упаковке и тоже все лежит на видном месте

Гость
#21
Гость

А девушкам очень комфортно психологически выбирать прокладки?

они же с огромными пилотищами им с прокладками ххххххххххl на кассе некомхортно

Гость
#22
Гость

Ничё им не стыдно. Наоборот, с радостью покупают, поэтому что все видят и понимают, что у него баба.

и эта баба с огромной дырой которую даже памперсом не закроешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Засранец

Это как у меня презервативами. Девушка шла в аптеку ,и я попросил ее купить,на что услышал :"Вообще-то ,
об этом должен заботиться мужчина "
Как бэ ее не смутил момент ,что это надо и ей тоже.
Так что ,дорогие девушки ,следите за своими прокладками сами .

Ник говорит все за себя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: