Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, если порвался презерватив?

Здравствуйте, милые дамы. Я нуждаюсь в ваших ответах, ибо может кто-то был в подобной ситуации, конечно, я понимаю, что все разные, но сейчас в голове такая каша, что начинаю самонакручиваться. Занимались любовью с МЧ, предохраняемся презервативами, он кончил. Прошло больше часа и пошли по второму кругу(взяли новую защиту) . Он не кончил, но в неожиданный момент порвался презерватив, заметили может спустя пять мин, как он порвался. Порвался прям на головке. День цикла был 4. Цикл у меня не регулярен, 30-43 дней. Недавно еще была на УЗИ сказали что с органами все хорошо и видимо, что-то с гормонами. Так же мы еще пользовались гель-смазкой, у которой в инструкции написано, что может замедлять движение сперматозоидов. Короче, как вы думаете при таком «наборе» могло произойти зачатие? #здоровье

Живчик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой любимый топ глупых вопросов

Гость
#3

Автор, вам сколько лет? Такой глупый вопрос. Первый раз кончил, был в презике, ниче не порвалось. Второй раз только надели- порвался, вовремя заметили. Ну всякое бывает конечно. Бывает и с презиком, и даже со спиралью женщины беременеют, но мне кажется это не ваш случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Если ваш молодой человек 1 раз уже кончил в презерватив, то самые шустрые спермики и самая густая сперма уже попали в резиновую засаду и уже смылись в туалете, а вот потом он подмывался???!! И пописал, чтобы из мочеиспускательного канала вымыть все спермии?? Обычно сразу после секса, почти всегда мужчина хочет пописать и прочищает канал от спермы и помоет свои причиндалы....Если мужчина пописал, потом помыл член и надумал вас еще раз трахххнуть и потом порвался презерватив и он не кончал, то вероятность беременности крайне низка, но все равно это-же вас не успокоит????...И с чему вообще этот вопрос на Вумене???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: