Гость
Статьи
Это ненормально или у …

Это ненормально или у вас тоже так?

Ну бывает, что чешется глаз на ресничной линии, вот я когда так почешу, у меня может1-2 ресницы выпасть. Это же нормально? И это не значит, что я тоже ненормальная, которая их дёргает?! У вас такое случается?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чей сей перлы?

Непсихолог
#2

кунжут ешьте
по 1стол ложке в день
продается в восточных лавочках

и пейте побольше воды
натощак 1стол ложка льняного масла

и 1-2 раза в день мясо в любом виде с пучком зелени
волосы попрут и ресницы!

Автор
#3
Непсихолог

кунжут ешьте
по 1стол ложке в день
продается в восточных лавочках

и пейте побольше воды
натощак 1стол ложка льняного масла

и 1-2 раза в день мясо в любом виде с пучком зелени
волосы попрут и ресницы!

А в целом это не значит, что я из дёргаю
?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Что-то я не понимаю вопроса.
Нормально ли, что если я почесала глаз, то выпадает 1-2 реснички.
Нормально, конечно! Смотря как чесать) Можно так почесать, что и все выпадут.
У меня по вечерам бывает, когда спать сильно хочется, то кулаками так потрёшь глаза, что и больше ресничек поневоле выпадают:)
Вопрос скорее о том, насколько часто вы так чешете глаза, хочется ли вам их чесать, нет ли вредной привычки постоянно тянуть к глазам руки и чесать глаза, даже если они особо не чешутся. Если всё это имеется - то да, так не у всех и нужно выяснять, в чём дело. Аллергия, нервы, дефицит витаминов и т.д.
Если же вы раз в день-два почесали глаза и увидели пару ресниц на пальце - это совершенно нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: