Гость
Статьи
Как быстро вылечить …

Как быстро вылечить кашель???

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста проверенное средство от кашля

Татьяна Фондеева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки от кашля копеечные в аптеке.Так и называются

Олег москвич
#2

За 1-2 дня не получится. Сначала нужно понять, у вас обычный простудный кашель или какой-то необычный. Сухой или отхаркивающий. Я обычно употребляю грудной сбор номер 4, заваривают 3 раза в день, настаиваю по 20 минут и выпиваю. Плюс таблетки от кашля. Молоко с медом в качестве питья. И все это не меньше недели. Есть еще одно старинное средство - редька с медом. Берете большую редьку, вырезаете в ней большое отверстие и заливаете медом, настаиваете сутки, пьете 1 столовую ложку жидкости до еды.

Алина Алина
#3

Мне Касцебене помогает, хороший муколитик. И никаких лишних красителей нет в составе и сахара.

Олег москвич
#4
Алина Алина

Мне Касцебене помогает, хороший муколитик. И никаких лишних красителей нет в составе и сахара.

самый дешевый муколитик - Мукалтин. Стоит копейки. Если подороже - Амбробене.

Татьяна Фондеева
#5
Алина Алина

Мне Касцебене помогает, хороший муколитик. И никаких лишних красителей нет в составе и сахара.

А что за форма выпуска? Как принимать?

Алина Алина
#6
Татьяна Фондеева

А что за форма выпуска? Как принимать?

В капсулах он. 2 штуки пьете 3 раза в день. Я принимала 8 дней. Мне такого курса лечения впринципе хватило

Баба с возу
#7

Вам бы к врачу обратиться, вот любите вы самолечением в интернете заниматься

Татьяна Фондеева
#8
Баба с возу

Вам бы к врачу обратиться, вот любите вы самолечением в интернете заниматься

Нет возможности сейчас идти к врачу, я в командировке в другом городе

Гость
#9

Амброксол-стоит около 50 руб. Наш аналог Амбробене и в 3 раза дешевле. Принимать 4-5 дней по инструкции. Только что им вылечилась,выписывал врач.

Гость
#10

Так может это не просто кашель, а коронавирусный

НуЗдрасте
#11

Единственное действенное лекарство подавляющее кашлевый центр это диаморфин, но лучше просто подождать.

Анна
#12

Мне сироп Гербион с подорожником нравится. Если пить по инструкции, хорошо помогает.

Анна
#13
Олег москвич

самый дешевый муколитик - Мукалтин. Стоит копейки. Если подороже - Амбробене.

Не всегда нужен и помогает муколитик, мне от Амбробене чаще хуже, чем помощь, есть препараты которые стопроцентно помогают при любом кашле, мне например Ренгалин очень нравится.

#14

Капсулы Бронхобос, прямо за 2-3 дня меньше начинаешь кашлять, хорошо мокроту выводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

Ренгалин. вообще супер-средство. мне очень быстро при кашле помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: