Гость
Статьи
Как быстро вылечить …

Как быстро вылечить простуду?

Сильно кашляю при простуде, надоело уже. Как быстро вылечить?

Анечка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к врачу пусть антибиотики выписывает

Лена
#2

Я для профилактики простуд принимаю комплекс витамин С+D+цинк+cелен в шипучках от эвалар. Прям здорово укрепляет иммунитет, с прошлого года не болела. А раньше лечила простуду обильным питьём, постельным режимом, температуру сбивала. Но лучше не болеть конечно. Ещё и денег куча улетало на лечение.

#3

Если простуда затянувшаяся, то нужно уже идти к терапевту, пусть выписывает антибиотики. Лечиться полноценно нужно. С антибиотиками сразу начинайте пить Фулэнзим Витамир, он и для ЖКТ полезен при антибиотиках, потому что ферменты содержит растительного происхождения, и ускоряют процесс выздоровления

#4

мне помогает риниколд в сиропе. Приятный на вкус, недорогой

Клара
#5

Мне от кашля всегда хорошо помогает бронхо ацц эвалар. Всего одна таблетка в день, так как дозировка действующего вещества большая 1000мг. Это шипучие таблетки с приятным вкусом, без красителей, сахара..., усилены витаминам С. Еще простукивание лёгких также помогает, стимулирует отток мокроты.

Гость
#6

Лечат не простуду, а симптомы, а чтоб не болеть в принципе - растят иммунитет. В этом незаменим селен - гель Селеномарин, супер вещь и допником витамины. Вот после этого вы не будете в принципе болеть

Рита
#7

Я при первых признаках простуды или орви начинаю принимать орвис иммуно сразу, мне хорошо помогает не разболеться и не довести до осложнений

Алина
#8

Антигриппин от Натурпродукт в помощь! В его составе парацетамол и витамин с. Парацетамол работает как обезболивающее, сбивает температуру, озноб проходит. А витамин С при простуде тоже полезен. Довольно давно использую эти шипучки и всегда довольна результатом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

Я покупаю по совету подруги антигриппин от натурпродукт. Он мне помогает справляться с неприятными симптомами простуды и гриппа (хотя гриппом давно не болела, но прошлой зимой болел муж, и антигриппин от натурпродукт ему тогда здорово помог). Все симптомы основные с ним - как рукой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: