Гость
Статьи
Апоплексия и КОК

Апоплексия и КОК

Всем привет. 28 июля на 17 день цикла была боль во влагалище и отдавала в задний проход, не стоять не сидеть не могла, поехала к платному гинекологу , сделали узи, поставили болевую апоплексию, выписали свечи и обезбол. Все прошло без осложнений. Через пару дней поехала опять на прием и попросила выписать кок, чтобы не повторялась апоплексия. Выписали Линденет 20. Подумав испугалась начать принимать гормоны и не стала. Так вот у меня вопрос, сейчас у меня 7 день цикла, месячные прошли. Могу ли я начать прием Линдинет 20 на 7 день цикла? все таки боюсь повторной апоплексии… так как бывает до сих пор постреливает, или все таки не стоит принимать гормоны и повторной апоплексии не будет? Кстати все это произошло из-за того, что было два желтых тела, и при разрыве больше крови чем обычно, это я к тому, что кисты не было. Но я все таки боюсь повторения апоплексии. Спасибо заранее за ответы. #гинекология

Лера
1 ответ
Последний — Перейти
Ляляля
#1

У меня апоплексия была около 5 раз. Она повторится, поверьте.склонность к рецидиву большая вероятность. Я пью кок. На 7 день пить нельзя, с 1 дня месячных,иногда гинекологи допускают первую пачку начать с 5 дня цикла.не позднее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!