Гость
Статьи
Задержка месячных 10 …

Задержка месячных 10 дней

После вторых родов поставиьа спираль, 4 месяца месячные были регульные. А потом цикл удлинился до 40 дней. И в прошлом месяце на 17 день цикла были кровянистые выделения два дня потом перестало. И сегодня 40 день цикла но месячные так и не начались, но уже третий день мучают боли внизу живота как при месячных. Три месяца назад врач после узи поставила диагноз хронический сальпиноофорит. И в последнее время сильно начала потеть, хотя раньше никогда не потела. Слышала про преждевременныц климакс после 30 лет. И мне 30

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой климакс в 30, вы что. Скорее всего гормональные проблемы. У меня тоже длинный цикл, нет четкости месячных. Сегодня 33 день, их нет и тесты отрицательные. Надо сдавать на гормоны. Мне 34

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#2

Да, к сожалению, сейчас всё больше случаев раннего климакса у женщин. У моей сестры в 34 года начались проблемы с циклом, приливы и прочие "радости". Гинеколог подтвердила догадки про ранний климакс и рекомендовала принимать не гормональную терапию, таблетки Неоклимсал. Сестра стала лучше себя чувствовать и смирилась с новым этапом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема