Гость
Статьи
Мужчины, покупающие …

Мужчины, покупающие прокладки для своих половинок

Я всё понимаю, внимание, забота о любимом человеке, но это так ужасно смотрится. Не знаю, как такое терпите, у вас же точно падает самооценка, нет? И она это прекрасно знает, догадывается, что вам неловко, но просит «зай, купи прокладки». Я понимаю, если сильно болеет, сдвинуться с кровати не может. Но в остальных же случаях, могла бы прикупить заранее, это же не «вдруг», неожиданно случается, можно было бы и запастись самой. Зачем так прилюдно унижать? Я понимаю, сейчас начнутся истерики, мол, это забота о любимом человеке! Или «а когда жена трусы и носки мужа моет — это не унижение что ли», и т.д., но давайте не кривить душой. И мужики прекрасно понимают, что это унизительно, но прикрываются, мол, а что здесь такого, это забота. Ну заботься, покупай еду, одежду, подарки, обязательно прокладки? Ну может она завтра будет просить вас смывать за ней в туалете, а то устала, не хочет утруждать себя, она и так вам весь день готовила, а вы же — любящий муж, смоете. Есть черта, за которую нельзя переходить, и нельзя разрешать ни одной женщине переступить за эту грань. Покупка прокладок — одна из них.

Автор
749 ответов
Последний — Перейти
#1

Назовём эту тему "записки имбецила"

Гость
#2

Женщина, тебе 16 лет?

Гость
#3

Муж это уже ее раб, никаких граней. Некоторым папы прокладки покупали, потом мужья. Для нее нормально. Кто то рожает перед мужем, в туалет ходит и это нормально.

Гость
#4

Странное у вас мировозрение по данному вопросу.даже представить не могу,что значит для вас покупка презервативов,анальных свечек

#5

А в чем унижение? Кто-то решит, что он берет их себе ,и будут ржать над ним на весь магазин? Обзывать трансом и еще что-то? Ну тогда и женщины, что покупают мужские трусы , должны быть прилюдно обсмеяны. А чего они? *** себе что-ли отрастили?

Гость
#6

Некоторые рыбаки например и охотники покупают прокладки и подкладывают их в обувь как стельки.
Ещё тампоны тоже весьма мобильная вещ.
Автор либо бабка 80 летняя либо дед☹️
Это обычная вата в квадратной упаковке☝️☝️☝️

#7

Тогда по Вашей логике женщине должно быть стыдно покупать презервативы . И лопату и перфоратор . А Вы не думали ,что мужчине просто по фиг что он там покупает . Прокладки - по фиг , свечи от геморроя - по фиг . Колбаса - две заверните 🤣
Это же ненормально,когда человек боится,что о нем подумают . Какая - то ущербность и не дай Бог о ней узнают )

Гость
#8

Один раз муж прокладки покупал. Заболела сильно, температура под 40 и тут месячные, а запасов нет. Собралась сама идти, но муж покрутил у виска и сам сходил. Сказал, что ничего ужасного в покупке прокладок не видит.
В принципе, у нас зашоренное общество. Как в том меме, когда ребенку запретили говорить слово ж..о.па, на что он сказал, что ж...опа есть, а слова нет.
Почему мужчине покупать прокладки унизительно? Потому что все узнают, что в доме есть женщина с месячными? А бумагу туалетную можно? Ведь все сразу узнают, что в доме ср..ут и ж...опу вытирают бумагой.

Гость
#9

А половинка за пивом в магаз с утра сбегает, если мужу опохмелиться надо? Вот, в зависимости от этого.

#10
Снежинка

Тогда по Вашей логике женщине должно быть стыдно покупать презервативы . И лопату и перфоратор . А Вы не думали ,что мужчине просто по фиг что он там покупает . Прокладки - по фиг , свечи от геморроя - по фиг . Колбаса - две заверните 🤣
Это же ненормально,когда человек боится,что о нем подумают . Какая - то ущербность и не дай Бог о ней узнают )

Автор как раз из таких ущербов. Которые скальп людям готовы снять, потому что у него вилосы синие или флаг не той команды, которые скорую не пропустят. (ну я же первый еду хочу проехать)

Вообще пофигу,думайте что я хоть себе я покупаю эти тампоны. На мнение окружающих я клал болт, если половинка нуждается в помощи.

Я_ДрачистыйИзумруд
#11

У них прямо мода на такое. Буквально тащатся что муж прокладки покупает.
Это их фетиш)

Гость
#12
Гость

А половинка за пивом в магаз с утра сбегает, если мужу опохмелиться надо? Вот, в зависимости от этого.

Кстати вот пиво я стесняюсь покупать☹️
Сама вообще не пью, спорт и ПП.
Но когда иду в магазин, мой прямо начинает ныть купииии пииивооо мнее за однооо.....
И я 150ростом 40кг веса тащу на кассу 5 бутылок пива, потом иду по улице брянчу стеклотарой🤦 от стыда сгореть охота. Потом мусор выбрасывать пустой тарой звенеть перед соседями☹️☹️☹️
За то ему для меня прокладки покупать зашкварно, говорит мол что он не каблук😌☝️
Ну у меня когда совсем ЧП на КПП, сын может купить вообще без проблем, пишу ему список продуктов ну и это за одно. Сыну пофиг, он ничего такого в этом не видит, парень взрослый уже. Жене его повезёт😅

Гость
#13

Сколько вас, недомужиков, покупающих прокладки. Бомбануло-то как. Ну ну. Продолжайте в таком же духе. Потом не обижайтесь, когда девушка вас бросит с формулировкой «чувства остыли, тв перестал возбуждать меня как мужчина». Подкаблучники и куколды.

Гость
#14

А лет автору где-нибудь в районе двадцати. Такое детство в попе и наивняшка-стесняшка, прям умилило. Когда "половинка" это действительно половинка на много-много лет совместной жизни, то эту самую половинку (неважно какого пола) ты уже видел и блюющей, и больной, и еле передвигающейся, и мыл во всех местах, и уколы делал, и рану промывал... А прокладки в пачке это ровно такая же пачка как сахар и туалетная бумага. У взрослых граждан особо нет времени отдельно за прокладками разгуливать. Раз в пару недель в супермаркет, где в телегу летит всё по потребностям всех членов семейства, а кто туда это набрасывает - по обстановке.

Гость
#15
Гость

А половинка за пивом в магаз с утра сбегает, если мужу опохмелиться надо? Вот, в зависимости от этого.

Вот вот)

#16
Гость

Сколько вас, недомужиков, покупающих прокладки. Бомбануло-то как. Ну ну. Продолжайте в таком же духе. Потом не обижайтесь, когда девушка вас бросит с формулировкой «чувства остыли, тв перестал возбуждать меня как мужчина». Подкаблучники и куколды.

Обоснуй . Если мужчина покупает прокладки ,то где он куколд . В словарь загляните хоть перед тем как писать ) Лишь бы пукнуть тут .
🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Сколько вас, недомужиков, покупающих прокладки. Бомбануло-то как. Ну ну. Продолжайте в таком же духе. Потом не обижайтесь, когда девушка вас бросит с формулировкой «чувства остыли, тв перестал возбуждать меня как мужчина». Подкаблучники и куколды.

А если его женщина заболеет прости Господи серьёзно, и ему придется её подмывать и утки выносить и не прокладки а памперсы для взрослых покупать☹️
Представляете?

#18
Гость

А если его женщина заболеет прости Господи серьёзно, и ему придется её подмывать и утки выносить и не прокладки а памперсы для взрослых покупать☹️
Представляете?

Это не для него информация . Он всегда будет молодым и здоровым .
Самое главное ,что когда таким опу моют в случае чего это норм .

Гость
#19
Гость

А лет автору где-нибудь в районе двадцати. Такое детство в попе и наивняшка-стесняшка, прям умилило. Когда "половинка" это действительно половинка на много-много лет совместной жизни, то эту самую половинку (неважно какого пола) ты уже видел и блюющей, и больной, и еле передвигающейся, и мыл во всех местах, и уколы делал, и рану промывал... А прокладки в пачке это ровно такая же пачка как сахар и туалетная бумага. У взрослых граждан особо нет времени отдельно за прокладками разгуливать. Раз в пару недель в супермаркет, где в телегу летит всё по потребностям всех членов семейства, а кто туда это набрасывает - по обстановке.

Раньше туалетную бумагу на верёвочку как бусы нанизывали и на шею вешали, так по улицам и шли

Гость
#20

вот это бред))))))))))

#21

А чо такого, когда в заказ ты, а не баба докидываешь еще и прокладки?

Гость
#22
Снежинка

Это не для него информация . Он всегда будет молодым и здоровым .
Самое главное ,что когда таким опу моют в случае чего это норм .

Таких потом жизнь хорошо учит)))
Обычно они остаются один на один со своими проблемами, при болезнях, бедности и в горе жены сразу сбегают а друзья отворачиваются, остаётся один единственный друг "интернет" где они и пишут свою муд'ешную хню и бухают дешевле пойло в одиночистве

Гость
#23

Ну, туалетная бумага, бухло, сигареты и прокладки — не одно и то же. Одно и то же это когда парень попросит вас прихватить для него крем или мазь какую-то от выделений из пениса. И так постоянно. Трусы какие-то, мази всякие для увеличения пениса тли каких-то выделений. Будете брать без капли возмущения? Приятно вам будет? Даже не поскандалите, мол, сам бери, мне стыдно? Ну тогда вы поехали кукухой.

#24
Кобако-дзувари

А в чем унижение? Кто-то решит, что он берет их себе ,и будут ржать над ним на весь магазин? Обзывать трансом и еще что-то? Ну тогда и женщины, что покупают мужские трусы , должны быть прилюдно обсмеяны. А чего они? *** себе что-ли отрастили?

Да даже если себе. У нас чел как то себе купил пачку, в ботинки их засунул как стельки))) У всех ноги мерзнут и промокли, а этот продуман сухой.)))

Гость
#25
Енотия заставили зарегистрироваться!

А чо такого, когда в заказ ты, а не баба докидываешь еще и прокладки?

Бедные сборщики сбермаркета😱😱😱

#26
Енотия заставили зарегистрироваться!

А чо такого, когда в заказ ты, а не баба докидываешь еще и прокладки?

Он в этот момент превращается в женщину 🤣

Гость
#27
Гость

Таких потом жизнь хорошо учит)))
Обычно они остаются один на один со своими проблемами, при болезнях, бедности и в горе жены сразу сбегают а друзья отворачиваются, остаётся один единственный друг "интернет" где они и пишут свою муд'ешную хню и бухают дешевле пойло в одиночистве

Ну мнение человека, пишущего «одиночиство» меня интересует в последнюю очередь. Вот когда такое *** за прокладками отправляют, это я понимаю. Там им и место.

Гость
#28
Гость

Ну, туалетная бумага, бухло, сигареты и прокладки — не одно и то же. Одно и то же это когда парень попросит вас прихватить для него крем или мазь какую-то от выделений из пениса. И так постоянно. Трусы какие-то, мази всякие для увеличения пениса тли каких-то выделений. Будете брать без капли возмущения? Приятно вам будет? Даже не поскандалите, мол, сам бери, мне стыдно? Ну тогда вы поехали кукухой.

Когда я училась в школе, давнооооо
У нас вместо биологии началась анатомия, и когда дошла тема до строения половых органов, хихикал весь урок и смущался только один человек, это наша учительница☹️
Дети же все сидели с каменным скучным лицом и мечтали о звонке на перемену.
Вы видимо из таких та та училка

#29
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да даже если себе. У нас чел как то себе купил пачку, в ботинки их засунул как стельки))) У всех ноги мерзнут и промокли, а этот продуман сухой.)))

Да себе в стельки или жене, никого вообще не волнует. Всем на всех ***.

Гость
#30
Гость

Когда я училась в школе, давнооооо
У нас вместо биологии началась анатомия, и когда дошла тема до строения половых органов, хихикал весь урок и смущался только один человек, это наша учительница☹️
Дети же все сидели с каменным скучным лицом и мечтали о звонке на перемену.
Вы видимо из таких та та училка

А я помню такой случай. Девушка отправила парня за прокладками, он как наверное и ты побежал на задних ножках для своей госпожи брать прокладки, а когда вернулся, его хозяйку тра.х.ал другой мужик. Вооот.

#31
Гость

А я помню такой случай. Девушка отправила парня за прокладками, он как наверное и ты побежал на задних ножках для своей госпожи брать прокладки, а когда вернулся, его хозяйку тра.х.ал другой мужик. Вооот.

Пиши есЧо

Гость
#32

Мне парень сам предлагает сходить купить если мне плохо в месячные. Слава богу мой парень не до л бо еб

Гость
#33
Гость

Ну мнение человека, пишущего «одиночиство» меня интересует в последнюю очередь. Вот когда такое *** за прокладками отправляют, это я понимаю. Там им и место.

Ну я вижу что вам это слово ОЧЕНЬ хорошо знакомо😌
Я его просто крайне редко использую, спасибо что поправили

Гость
#34

Это не унижение, это -забота.

Гость
#35
Кобако-дзувари

Да себе в стельки или жене, никого вообще не волнует. Всем на всех ***.

Да ни кто и не смотрит что у кого в тележке/корзинке лежит🤷
А кассирам вообще нас рать на вас и ваш товар, она домой хочет и зарплату побольше

Гость
#36
Гость

А я помню такой случай. Девушка отправила парня за прокладками, он как наверное и ты побежал на задних ножках для своей госпожи брать прокладки, а когда вернулся, его хозяйку тра.х.ал другой мужик. Вооот.

весело живут маргиналы, а к обычным людям это какое отношение имеет?

Гость
#37

а туалетную бумагу можно себе покупать? вдруг продавец узнает, что у тебя есть *** и ты из нее срешь?

#38
Гость

А я помню такой случай. Девушка отправила парня за прокладками, он как наверное и ты побежал на задних ножках для своей госпожи брать прокладки, а когда вернулся, его хозяйку тра.х.ал другой мужик. Вооот.

Чо прям в кровавое месиво дуплил? Да ну не...не бывает такого)))

Гость
#39

Кто закупается в магазине тот и покупает, или женщине отдельно за прокладками идти?

Гость
#40

Короче, контингент мне понятен, с вами не о чем говорить. Вы все здесь куколды и ублажатели своих девок, которые вас не уважают и в х.. не ставят. И собрались вы все здесь такие мол ставят на в х…! Еще как ставят!!! Покупали и будем покупать! А на деле вы все прекрасно понимаете, что я права, я ваш внутренний голос :) еще скажу одно: девушки, уважающие своих парней, никогда такого просить не будут :) так что, делайте выводы. Становитесь брутальнее, становитесь мужчинами. А не тряпками, которыми уже стали. Ну или де продолжайте покупать тампоны, прокладки, колготки, жизнь ваша, может вам приятно быть тряпками. Совет вам да любовь!

Гость
#41
Гость

А я помню такой случай. Девушка отправила парня за прокладками, он как наверное и ты побежал на задних ножках для своей госпожи брать прокладки, а когда вернулся, его хозяйку тра.х.ал другой мужик. Вооот.

С такой супругой и за хлебом страшно ходить☹️

Гость
#42
Гость

Короче, контингент мне понятен, с вами не о чем говорить. Вы все здесь куколды и ублажатели своих девок, которые вас не уважают и в х.. не ставят. И собрались вы все здесь такие мол ставят на в х…! Еще как ставят!!! Покупали и будем покупать! А на деле вы все прекрасно понимаете, что я права, я ваш внутренний голос :) еще скажу одно: девушки, уважающие своих парней, никогда такого просить не будут :) так что, делайте выводы. Становитесь брутальнее, становитесь мужчинами. А не тряпками, которыми уже стали. Ну или де продолжайте покупать тампоны, прокладки, колготки, жизнь ваша, может вам приятно быть тряпками. Совет вам да любовь!

Нас*

#43
Снежинка

Он в этот момент превращается в женщину 🤣

Теперь чо можно в армию не идти? Подожди, а если с моего акка, но не я а она сама добавляла в корзину, потому что я в душе не ябббу какие там вообще существуют и какие надо)))

#44
Гость

Короче, контингент мне понятен, с вами не о чем говорить. Вы все здесь куколды и ублажатели своих девок, которые вас не уважают и в х.. не ставят. И собрались вы все здесь такие мол ставят на в х…! Еще как ставят!!! Покупали и будем покупать! А на деле вы все прекрасно понимаете, что я права, я ваш внутренний голос :) еще скажу одно: девушки, уважающие своих парней, никогда такого просить не будут :) так что, делайте выводы. Становитесь брутальнее, становитесь мужчинами. А не тряпками, которыми уже стали. Ну или де продолжайте покупать тампоны, прокладки, колготки, жизнь ваша, может вам приятно быть тряпками. Совет вам да любовь!

🤣🤣🤣🤣ублажай полностью

#45
Гость

Ну мнение человека, пишущего «одиночиство» меня интересует в последнюю очередь. Вот когда такое *** за прокладками отправляют, это я понимаю. Там им и место.

Есть такая кучка закомплексованных червей, которые паранойят по всяким поводам. Им постоянно кажется, что если они делают что-то странное, то всем есть до этого дело ,и все их за это обсуждают. И они еще и думают, что если он трясется по всякому поводу, то и другие такие же. Но если они не такие, то можно на них и клейма поставить.

#46
Енотия заставили зарегистрироваться!

Теперь чо можно в армию не идти? Подожди, а если с моего акка, но не я а она сама добавляла в корзину, потому что я в душе не ябббу какие там вообще существуют и какие надо)))

Можно ) главное стельки в тапки и тампон в нос )
Надо быть осторожным ,а то как Мел Гибсон потом начнете женские мысли читать 🤪

Гость
#47
Гость

Ну я вижу что вам это слово ОЧЕНЬ хорошо знакомо😌
Я его просто крайне редко использую, спасибо что поправили

Ага, хорошая отмаза. То есть слова, которые вы редко используете вы писать не умеете? Жесть. Ну тогда берем тетрадки и записываем: «я — мужчина»…видимо, это слово вы тоже редко слышите и пишите)))

Гость
#48
Гость

Короче, контингент мне понятен, с вами не о чем говорить. Вы все здесь куколды и ублажатели своих девок, которые вас не уважают и в х.. не ставят. И собрались вы все здесь такие мол ставят на в х…! Еще как ставят!!! Покупали и будем покупать! А на деле вы все прекрасно понимаете, что я права, я ваш внутренний голос :) еще скажу одно: девушки, уважающие своих парней, никогда такого просить не будут :) так что, делайте выводы. Становитесь брутальнее, становитесь мужчинами. А не тряпками, которыми уже стали. Ну или де продолжайте покупать тампоны, прокладки, колготки, жизнь ваша, может вам приятно быть тряпками. Совет вам да любовь!

Следующая тема муж ушел потому что узнал из моей письки помимо крови еще дети вылупляются, а потом это все зашивают. Хотя я думаю тему создал извращщенец дрро чер

Гость
#49
Гость

Короче, контингент мне понятен, с вами не о чем говорить. Вы все здесь куколды и ублажатели своих девок, которые вас не уважают и в х.. не ставят. И собрались вы все здесь такие мол ставят на в х…! Еще как ставят!!! Покупали и будем покупать! А на деле вы все прекрасно понимаете, что я права, я ваш внутренний голос :) еще скажу одно: девушки, уважающие своих парней, никогда такого просить не будут :) так что, делайте выводы. Становитесь брутальнее, становитесь мужчинами. А не тряпками, которыми уже стали. Ну или де продолжайте покупать тампоны, прокладки, колготки, жизнь ваша, может вам приятно быть тряпками. Совет вам да любовь!

Из тебя мдшная тряпка хорошая получилась)
Чисто тёр, старательно😌
Тренируйся ещё

Гость
#50
Гость

Ну, туалетная бумага, бухло, сигареты и прокладки — не одно и то же. Одно и то же это когда парень попросит вас прихватить для него крем или мазь какую-то от выделений из пениса. И так постоянно. Трусы какие-то, мази всякие для увеличения пениса тли каких-то выделений. Будете брать без капли возмущения? Приятно вам будет? Даже не поскандалите, мол, сам бери, мне стыдно? Ну тогда вы поехали кукухой.

Читайте.