Гость
Статьи
Сосед громко слушает …

Сосед громко слушает музыку, чтобы вы сделали?

Здравствуйте! Просто крик души, может кто-то подскажет, что делать. Я живу на 5 этаже, на 1 этаже живёт мужчина лет 30 и днём слушает ОЧЕНЬ громко музыку, так громко, что на 5 этаже невозможно спокойно находится в квартире, приходиться надевать наушники и что-нибудь слушать. На просьбы, сделать потише, сосед просто смеётся и говорит, что в своей квартире имеет право делать, всё, что захочет. Другие соседи тоже просили сделать тише, бесполезно, два раза вызывали полицию, они приезжают, и так как при них он сразу музыку выключает, они говорят, что ничего сделать не могут. Я дома, так как работаю удалённо. Если вы были в такой ситуации поделитесь "рецептами" спасения. #соседи

Марфааа
24 ответа
Последний — Перейти
#2

У меня тоже соседи так делали, с 3 этажа до 1 слышно было!! Говорила им много раз , как и другие соседи чтобы громко не слушали. Так им под дверь кто то нас*рал , только после этого перестали. Попробуйте какого нибудь сумасшедшего соседа подговорить или ему под дверь кошачьего корма насыпать и загнать на денек уличных кошек в подъезд! И записочку оставьте какую нибудь, чтоб намек понял, ничего доказать не сможет, насрали то кошки)

Полковник Рубин
#3

Предложить заняться бурным сексом. Но при условии, что он полгода ничего не будет слушать.

#4

Смотря какую музыку. У меня соседи включали все время шансон, это невыносимо, я включала погромче у себя и мне было ок.
Потом они как-то гоняли весь день мою любимую песню (не шансон), мне наоборот приятно было.

А однажды у нас завёлся замечательный сосед, на 1 этаже, негр. Он целыми днями играл на трубе популярные мелодии. Это было необычно)) ещё люблю когда на пианино за стенкой играют

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5
Вау🐈

Смотря какую музыку. У меня соседи включали все время шансон, это невыносимо, я включала погромче у себя и мне было ок.
Потом они как-то гоняли весь день мою любимую песню (не шансон), мне наоборот приятно было.

А однажды у нас завёлся замечательный сосед, на 1 этаже, негр. Он целыми днями играл на трубе популярные мелодии. Это было необычно)) ещё люблю когда на пианино за стенкой играют

Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед
В нашем доме поселился
Замечательный сосед
Мы с соседями не знали
И не верили себе
Что у нас сосед играет
На кларнете и трубе

Гость
#6
Светка-конфетка ;)

У меня тоже соседи так делали, с 3 этажа до 1 слышно было!! Говорила им много раз , как и другие соседи чтобы громко не слушали. Так им под дверь кто то нас*рал , только после этого перестали. Попробуйте какого нибудь сумасшедшего соседа подговорить или ему под дверь кошачьего корма насыпать и загнать на денек уличных кошек в подъезд! И записочку оставьте какую нибудь, чтоб намек понял, ничего доказать не сможет, насрали то кошки)

Можно самой нассрать и сказать что это голуби

Марфааа
#7

Сосед слушает тяжёлый рок. Соседка с 4 этажа, пожилая женщина, даже не понимала, что это музыка, пока ей не сказали.

Гость
#8

один мальчик так громко включал музыку, что стены доржали. Люди глохли, но никто ничего не мог сделать, чтобы он перестал это делать. Он еще танцевал и громыхал и прыгал и топал, что жильцы снизу вешались.

Гость
#9

Был у нас за стенкой любитель шансона,по ночам,как напьётся так на всю катушку.Вызывали полицию-без толку,общались-проявлял агрессию,в конце концов мы просто продали квартиру и съехали,теперь у нас яжмать с детьми над головой,мать истеричка,а дети слонопотамы.😄
У вас видимо дом панельный или монолитно каркасный,если с 1 этажа слышно на 5,там стены и перекрытия никакие,только съезжать.

#10

Запишите на видео и будет вещественное доказательство

Гость
#11
Гость

Был у нас за стенкой любитель шансона,по ночам,как напьётся так на всю катушку.Вызывали полицию-без толку,общались-проявлял агрессию,в конце концов мы просто продали квартиру и съехали,теперь у нас яжмать с детьми над головой,мать истеричка,а дети слонопотамы.😄
У вас видимо дом панельный или монолитно каркасный,если с 1 этажа слышно на 5,там стены и перекрытия никакие,только съезжать.

О, надо мной тоже такой живёт, видимо сидел и откинулся, шансон любит, один раз я ночью полицию вызывала, они приехали и он затих.

Гость
#12

та вы же все равно терпилы, ничего вы не сделаете

#13

Скину ему свой плейлист))

#14

С таким соседом ничего не сделаешь(( был у нас такой сосед- вечные попойки с друзьями и ужасно громкая музыка, слышали его только мы и соседи сбоку, больше у него соседей не было. Ни разговоры, не вызов полиции не помогали. Недавно он съехал, о счастье!!
Правда новые соседи тоже музыку слушают, но по сравнению с прошлым соседом… не так громко )

Гость
#15
Cherry

Скину ему свой плейлист))

Вы Андрея Клизму из группы тг выгнали, что он с другими бабами писей трется?

#16
Гость

Вы Андрея Клизму из группы тг выгнали, что он с другими бабами писей трется?

Я никого никуда не выгоняла) не понимаю, о чем вы)

Гость
#17
Гость

Вы Андрея Клизму из группы тг выгнали, что он с другими бабами писей трется?

писей??)) аахахаххаха, суука врослые люди

Гвоздь
#18

Пни его в яйцо с вертушки

#19

Я своим соседям иногда до утра имитирую звуки полтергейста в своей квартире, иногда включаю аудио с орущим ребенком и ухожу из дома на всю ночь, на любые претензии можно сказать что это жеребенок или что у меня вообще нет детей. Но так как вас разеляет 4 этажа это конечно сложнее. Если щиток у соседа в подъезде - можно перекусить ему вводный кабель под корень, заклеять дверь монтажной пеной или впрессовать в замочную скважину холодной сварки - последнее можно практиковать хоть год на пролет, одной пачки сварки за 50 р минимум на пол года хватит...

Гость
#20

Отрезать ему интернет?....

Судная ночь
#21

К сожалению тут никто не поможет.100% правда.НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.Я или соседи пару раз вызывали полицию когда сосед рамштайнил в час ночи,они приехали поговорили с ним на пороге квартиры 5 минут и уехали.Участковый тоже не помог.Сосед даже после этого назло чаще шумел.Говорили с его матерью,результатов ноль.
Мучались МНОГО лет с соседом Лешей пока он не перехал к сожительнице,мать его говорила они там вместе с горячительным Рамштайнят.

Гость
#22

Да ничего в наших реалиях не сделаешь .
Либо переезжать, либо мстить и вызывать замерщиков по децебеламм писать заявление.
Но, думаю, ничего это не даст и не получится. От таких соседей помогает их переезд; свой переезд или только их(шумных соседей) смерть.
У нас таких 2 брата соседа. Один умер( думаю не сам,ему помогли 💉), и остался другой .😔

Гость
#23

У нас в частном секторе соседи напротив включают через усилитель, музыку по ночам,что стены трясутся,когда у них очередная пьянка,разговаривать с ними бесполезно,да ещё караоке поют,как ненормальные,чихать они хотели,что рядом пенсионеры живут и другие люди.

Гость
#24

Такая же ситуация была...соседка с любовником уединились в квартире и включили ,музыкой не назовешь,долбежку,да такую,что телека не слышно мне было.Пошла разобраться,кое как постучалась....Открыли...в дупель пьяные или обкуренные,.....короче любовник с кулаками....
А соседка что то промяукала типа время же не ночь....
Но выключили,а так вызвала бы полицию 100процентов.Сейчас ,если врубят,запишу и полицию вызову и каждый раз буду вызывать ,потом в суд ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: