Гость
Статьи
Мужчины ничего не …

Мужчины ничего не умеют

Что происходит с молодыми мужчинами? Ни розетку починить не могут, ни кран? В автомобилях не шарят, даже колесо поменять не могут, даже на велосипеде не могут??
Не знают даже, как включить плиту, не говоря о том, как ее подключить.
Начала жить с мужчиной, и я офигела - засор в раковине, у него паника - он не знает, что надо просто снять и почистить стакан-сифон. Я была в шоке.
Вот сейчас трещит выключатель и свет не включается на кухне - ну там же просто контакты отошли, неужели так сложно снять выключатель и соединить контакты?
Мужчины, что с вами? Почему

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Это у вас бытовой инвалид,я вышла за нормального.все починяет.

Гость
#2

да, поэтому я одна. Тоже как слышу такое на свидании, понимаю, что он не умеет. считаю, что мужчина нужен для интимных отношений и чтобы чинил розетки.

Static X - Destroyer
#3

Ты это выдумала и никакого мужчины у тебя нет, не было и не будет если не изменишь своё отношение. 😀

Static X - Destroyer
#4
Гость

да, поэтому я одна. Тоже как слышу такое на свидании, понимаю, что он не умеет. считаю, что мужчина нужен для интимных отношений и чтобы чинил розетки.

А женщина нужна чтобы брала ответственность и обеспечивала 😀

#5
Static X - Destroyer

А женщина нужна чтобы брала ответственность и обеспечивала 😀

Иди на ручки)))

Static X - Destroyer
#6
Полупокерша

Иди на ручки)))

😀

Гость
#7

Понимаю вашу боль)
Для кого то мужской половой признак это толстый кошелек, а для меня это руки из плеч. Вообще не воспринимаю мужчин безруких.

#8

Алё,ты попутала чуток!
Какие разетки,какие выключатели?
Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,хуже он и сам проживёт! Так что ты просто обязана всё чинить и чистить сама,ты же женщина!

Лапусик
#10
Полупокерша

Это у вас бытовой инвалид,я вышла за нормального.все починяет.

И примус

#11
Лапусик

И примус

😁

Гость
#12

Если сама всё знаешь и умеешь, так делай сама, физически не тяжело стакан почистить и розетку починить, если ты, не глядя, уже знаешь, что в контактах дело.Предвижу вопрос: зачем тогда мужик? Ну, зачем-то ты с ним шпилилась, значит качеств его, что бы ноги раздвинуть, было достаточно и всё устраивало. Он и дальше будет выполнять эту функцию.

Василий
#13

Неудалая какая-то баба! Живёт в дерьме и удивляется.... Прям, Дюймовочка.

Гость
#14

Любой вопрос можно решить либо организационными методами либо техническими. Или либо вызвать или нанять кого либо самому сделать . Вы не затех выходите замуж . Слышал истори

Гость
#15

Вы не за тех замуж выходите. Слышал историю про одну семейную пару, где муж был зам.начальника местного РОВД. Так он сам никогда ничего не делал. Ему по его звонку приезжали и все делали. Но в той истории тот мужчина долго не протянул. Жена довела. Брак распался.

Гость
#16

Сифон зачем снимать? Средство в гранулах засыпал. Залил двумя стаканами горячей воды. И через минут 15 или 20 промыл большим количеством воды. Делов то.

Гость
#17

Это у нас в стране такой подход или менталитет. Знакомый рассказал такую историю. Как- то поехали они в Австрию на заработки. Поселили его в доме частном. И вот пропало у него электричество. И он как нормальный мужик решил : что я сам не починю. Пошел в щиток отключил напругу .Взял отвёртку и давай винты крутить в розетке. Через пару минут рассказывает врывается полиция в его дом. Ложит его на пол. Руки закручивает и одевает наручники. Мужик опешил вначале. За что? Наркотики не употребляет и не продает, оружие в доме нет, торговлей оружием не занимается. За что? Повезли его в местный участок и начали разбираться. Когда узнали, что он русский начали ему объяснять. У нас так не принято. Вы должны вызвать фирму у которой есть лицензия на этот вид работ. А у вас есть лицензия? Нет. Так чего вы туда полезли? Дальше оказалось, что его сдал сосед или вызвал полицию. Сосед подумал, что он занимается диверсией. Вспомнилась история. И я ею поделился . Я за то чтобы у нас в стране мужик смог решать такие вопросы сам. Либо вызвать кого. А не может , то взять самому и сделать.

Гость
#18

А свет можно либо самому сделать, либо дать заявку в местное ЖКХ.

Гость
#19

В выключателе возможно контакты отошли, а возможно менять надо выключатель . Если там пластмасса подплавилась. По месту смотреть надо так не скажешь сразу .

Гость
#20
Гость

да, поэтому я одна. Тоже как слышу такое на свидании, понимаю, что он не умеет. считаю, что мужчина нужен для интимных отношений и чтобы чинил розетки.

Тогда у вас муж должен быть электриком. Выходите замуж за электрика. Для чего нужен мужчина мы выяснили. А женщина тогда нужна для чего? Обоснуйте.

Гость
#21
Static X - Destroyer

А женщина нужна чтобы брала ответственность и обеспечивала 😀

Ну понятно. Главное чтобы женщина брала. Это. Ответственность.

Гость
#22
Гость

Понимаю вашу боль)
Для кого то мужской половой признак это толстый кошелек, а для меня это руки из плеч. Вообще не воспринимаю мужчин безруких.

А если с руками и у него 5 см.

Afrodiziac
#23

Ну где вы себе такого неумелого нашли,может от безысходности 🤷 я не знаю! А вот я и мои друзья почти всё по дому могут сами,да и в авто - не только колесо заменить !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: