Гость
Статьи
Мужчины не умеют …

Мужчины не умеют любить

Встречаюсь с мужчиной,работаем вместе. По-началу было все великолепно: цветы, конфеты, забота. Помогал по работе (я была новенькой в коллективе), но в какой-то момент все стало меняться. Он стал повышать голос, говорил, что какие-то рабочие моменты меня не касаются, из-за этого мы стали ругаться все больше и больше. И тут он признался в любви, но ничего не изменилось, с каждым разом ссоры становились сильнее, и мы вообще не могли найти общий язык. Я предложила взять перерыв, просто подумать, он сказал, что ему перерыв не нужен, но согласился на него, если он нужен мне. И тут начался просто кошмар: оскорбления, унижения, повышение голоса, ко всему прочему человек пытается не только морально растоптать, но и полностью разрушить мою деловую репутацию среди членов нашего коллектива.
Я не могу понять, как можно любить человека и при этом пытаться его уничтожить. Неужто у мужчин ничего кроме собственного эго, и они совсем не умеют любить? Поделитесь своим опытом.

Екатерина
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть золотое правило - не е..б..а..т..ь..с..я с коллегами по работе. Кто его нарушает, имеет большие проблемы. На стороне мужиков берут.

6a6yuH4uk
#2

коты умеют любить

Екатерина
#3
Гость

Есть золотое правило - не е..б..а..т..ь..с..я с коллегами по работе. Кто его нарушает, имеет большие проблемы. На стороне мужиков берут.

Самое смешное, до этого и не дошло, он сам не дается

Гость
#4

Вы, наверное, талантливее его в работе, вот он и бесится. Складывается впечатление, что он ещё и тиран.

Гость
#5
Екатерина

Самое смешное, до этого и не дошло, он сам не дается

Е.б.а.н.а.т какой-то.

Гость
#6

Какие мужчины не могут любить?
Вот Турки умеют. А васьки лишь бить,
Способны повысить на женщину голос.
А с Турком у вас не упал бы и волос,

Ведь он как никто может женщин ценить,
А с ваською с мордой разбитою гнить
Под ср*** забором вы будете в луже.
Кто ценит себя, тому васька не нужен.

Гость
#7
Екатерина

Самое смешное, до этого и не дошло, он сам не дается

Так это он от недотра.ха рвет и мечет. Срочно изнасилуйте его в служебном сортире.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Екатерина

По-началу было все великолепно: цветы, конфеты, забота. Помогал по работе

Любовь должна быть взаимной, если он вам цветы, конфеты, заботу, то и вы ему должны цветы, конфеты, заботу.

Если нет, то человек начинает понимать, что вы просто халявщица и естественно начинает повышать голос и т.п. образом постепенно посылать вас нaхер.

Это нормально, если человек не подросток, то за секс платить цветами и конфетами он не будет, вам нужно соответствовать, а не пытаться секс ему впендюрить.

А по собственному опыту скажу, что он в вас скорее всего просто разочаровался, вероятно вы не соответствуете его ожиданиям, он думал вы не такая, а вы ему секс взамен на цветы, конфеты и помощь. Попробуйте поставить себя на его место и посмотреть на это глазами мужчины.

Он уже небось сам не рад что так с вами сблизился.

_

Екатерина
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Любовь должна быть взаимной, если он вам цветы, конфеты, заботу, то и вы ему должны цветы, конфеты, заботу.Если нет, то человек начинает понимать, что вы просто халявщица и естественно начинает повышать голос и т.п. образом постепенно посылать вас нaхер. Это нормально, если человек не подросток, то за секс платить цветами и конфетами он не будет, вам нужно соответствовать, а не пытаться секс ему впендюрить.А по собственному опыту скажу, что он в вас скорее всего просто разочаровался, вероятно вы не соответствуете его ожиданиям, он думал вы не такая, а вы ему секс взамен на цветы, конфеты и помощь. Попробуйте поставить себя на его место и посмотреть на это глазами мужчины.Он уже небось сам не рад что так с вами сблизился. _

С чего Вы взяли, что не было ответных чувств? И что ему только секс и пыталась втюхать? Про секс я ответила на соответствующий комментарий, и действительно оно так и есть. В нормальных отношениях люди, которые нравятся друг другу, целуются, обнимаются, и, если человек тебе очень близок, то хочется ощущать его полностью. А если он сам доведет до какого-то момента, а потом: " а нет, не сегодня"...Причем тут втюхать?

Екатерина
#10

Причем, если Вы внимательно прочитали мой самый первый комментарий, то это я попросила перерыва, т.к. отношения больные, а он же сам сказал,что ему перерыв не нужен, он уверен в своих чувствах.

Екатерина
#11

Только вот после этого и начались унижения и оскорбления из ряда вон

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Екатерина

С чего Вы взяли, что не было ответных чувств? И что ему только секс и пыталась втюхать? Про секс я ответила на соответствующий комментарий, и действительно оно так и есть. В нормальных отношениях люди, которые нравятся друг другу, целуются, обнимаются, и, если человек тебе очень близок, то хочется ощущать его полностью. А если он сам доведет до какого-то момента, а потом: " а нет, не сегодня"...Причем тут втюхать?

Ну вы же сами написали, он вам конфеты, цветы, помощь по работе, а вы ему пытаетесь секс, он отказывается.

Посмотрите на ситуацию со стороны, вы пытаетесь втюхать ему секс за помощь по работе и конфеты, ну по факту, разве нет.

А что о таком поведении думают мужчины, как вы думаете?

_

Екатерина
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну вы же сами написали, он вам конфеты, цветы, помощь по работе, а вы ему пытаетесь секс, он отказывается. Посмотрите на ситуацию со стороны, вы пытаетесь втюхать ему секс за помощь по работе и конфеты, ну по факту, разве нет. А что о таком поведении думают мужчины, как вы думаете? _

Где Вы это прочитали? Я написала, что он вел себя так, а стал вести себя так. Что признался в любви, а на следующий практически день унижения. Где связь с сексом за цветы и конфеты? И где вообще хоть слово о моем поведении и отношении в моем же комментарии?

Гостья
#14

Вы лучше него вот и пытается вас принизить, а за счет этого возвыситься. Мне тоже кажется мужчины не умеют любить а может и умеют но мне такие не встречались)

Гостья
#15
Екатерина

Где Вы это прочитали? Я написала, что он вел себя так, а стал вести себя так. Что признался в любви, а на следующий практически день унижения. Где связь с сексом за цветы и конфеты? И где вообще хоть слово о моем поведении и отношении в моем же комментарии?

Это местный троль, можете на него не реагировать)

Екатерина
#16
Гостья

Вы лучше него вот и пытается вас принизить, а за счет этого возвыситься. Мне тоже кажется мужчины не умеют любить а может и умеют но мне такие не встречались)

К чему тогда они говорят о любви, о том, что никогда такого не испытывали, что именно с данным человеком хотят прожить жизнь? Не проще ли без этой патетики, за слова же все равно отвечать придется. А потом удивляются, почему считают их рогатыми животными.

Екатерина
#17
Гостья

Это местный троль, можете на него не реагировать)

Понятно))) Спасибо))) Тогда снимаю свои вопросы к указанной персоне)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Екатерина

Где Вы это прочитали? Я написала, что он вел себя так, а стал вести себя так. Что признался в любви, а на следующий практически день унижения. Где связь с сексом за цветы и конфеты? И где вообще хоть слово о моем поведении и отношении в моем же комментарии?

Не понимаете вы мужиков. Есть связь, мы это видим и сильно ощущаем.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гостья

Это местный троль, можете на него не реагировать)

Опять мой фан-клуб подтягивается.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Екатерина

Понятно))) Спасибо))) Тогда снимаю свои вопросы к указанной персоне)))

Это моя поклонница. их тут много, ревнуют когда я общаюсь с чужими женщинами.

_

Гостья
#21
Екатерина

К чему тогда они говорят о любви, о том, что никогда такого не испытывали, что именно с данным человеком хотят прожить жизнь? Не проще ли без этой патетики, за слова же все равно отвечать придется. А потом удивляются, почему считают их рогатыми животными.

Некоторые даже сами не понимают что другого принижают. У подруги был поклонник который все время обращал внимание только на недостатки, доброго слова она не слышала от него, некоторые любят придираться, по разному бывает. Просто у вашего характер такой, если вам не нравится то так ему и скажите. Будет продолжать в том же духе наплевав на то что это вас обижает- делайте выводы нужен ли вам такой

Гостья
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это моя поклонница. их тут много, ревнуют когда я общаюсь с чужими женщинами. _

Ага, прям сплю и вижу тока тебя с твоими бреднями)))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гостья

Ага, прям сплю и вижу тока тебя с твоими бреднями)))))

Да.

Даже если кажется что нет, то отрицание это просто необходимый психике период времени перед принятием.

_

хох
#25
Гость

Какие мужчины не могут любить?
Вот Турки умеют. А васьки лишь бить,
Способны повысить на женщину голос.
А с Турком у вас не упал бы и волос,

Ведь он как никто может женщин ценить,
А с ваською с мордой разбитою гнить
Под ср*** забором вы будете в луже.
Кто ценит себя, тому васька не нужен.

. Ааааа опять этот шедевр! Превосходно!!! Браво!!!! Пишите всегда. Эти турчатые стижки самое прикольные, что я когда-то либо читала. От них просто смеёшься в голос. Мало из за чего ещё так.

Екатерина
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да.Даже если кажется что нет, то отрицание это просто необходимый психике период времени перед принятием. _

Ооооо, как все сложно то, оказывается))))) Лучше бы по теме)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Екатерина

Ооооо, как все сложно то, оказывается))))) Лучше бы по теме)))

Я уже все объяснил по теме, не надо быть эгоисткой и все получится, если "поезд еще не ушел", конечно.

_

Гостья
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да.Даже если кажется что нет, то отрицание это просто необходимый психике период времени перед принятием. _

Ахаха)))) да говорю же сплю и вижу тебя, так что от ва ли)))

Гость
#29

Не, автор, когда любят- для вас все. Хоть что вы делаете и хоть какая вы,(если конечно не совсем как ***** по отношению к любящему себя вести, гордость то тоже есть). А ора и оскорблений у меня даже от нелюбящих не было.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гостья

Ахаха)))) да говорю же сплю и вижу тебя, так что от ва ли)))

А ты не спи, а то примерзнешь.

_

Екатерина
#31
Гость

Не, автор, когда любят- для вас все. Хоть что вы делаете и хоть какая вы,(если конечно не совсем как ***** по отношению к любящему себя вести, гордость то тоже есть). А ора и оскорблений у меня даже от нелюбящих не было.

Я ему тоже самое говорила, он сослался на то, что не нужно говорить за другого человека, что я не могу знать, что чувствует другой

Гость
#32
Екатерина

К чему тогда они говорят о любви, о том, что никогда такого не испытывали, что именно с данным человеком хотят прожить жизнь? Не проще ли без этой патетики, за слова же все равно отвечать придется. А потом удивляются, почему считают их рогатыми животными.

На слова мужчин вообще не надо обращать внимания!! Часто они вообще не несут смысловой нагрузки..смотреть надо ТОЛЬКО на поступки..так правдоподобнее будет и меньше разочарований!

Гость
#33
Екатерина

К чему тогда они говорят о любви, о том, что никогда такого не испытывали, что именно с данным человеком хотят прожить жизнь? Не проще ли без этой патетики, за слова же все равно отвечать придется. А потом удивляются, почему считают их рогатыми животными.

Так в том то и дело, что за слова отвечать им НЕ придётся! Они говорят и обещают то, что чувствуют в данную конкретную минуту. Через неделю-месяц-год, когда остынут - "Прости, пойми...", как будто и не было никаких признаний и обещаний. Просто примите это как аксиому и делите их слова на 10.

Гостья
#34
Гость

На слова мужчин вообще не надо обращать внимания!! Часто они вообще не несут смысловой нагрузки..смотреть надо ТОЛЬКО на поступки..так правдоподобнее будет и меньше разочарований!

+++++

Гостья
#35

Вон Челлов говорит что я его поклонница, а на деле все наоборот)))

Гостья
#36
Гость

Так в том то и дело, что за слова отвечать им НЕ придётся! Они говорят и обещают то, что чувствуют в данную конкретную минуту. Через неделю-месяц-год, когда остынут - "Прости, пойми...", как будто и не было никаких признаний и обещаний. Просто примите это как аксиому и делите их слова на 10.

Что значит за слова отвечать не придется? Т.е чего хотят то и говорят?

Веточка
#37

Автор, да вы с дерьмовым мужиком связались, не надо как говорится " Всех под одну гребенку" Найдите себе достойного, который способен любить, заботиться и пр. Не представляю своего мужа ни в каких ситуациях, чтобы он снизошел до оскорблений и унижений.

Гость
#38
Гостья

Что значит за слова отвечать не придется? Т.е чего хотят то и говорят?

Ну да. Обычные пи..болы в большинстве. Часто в сочетании с уходом по английски после "Люблю-хочу прожить жизнь только с тобой".

Екатерина
#39
Веточка

Автор, да вы с дерьмовым мужиком связались, не надо как говорится " Всех под одну гребенку" Найдите себе достойного, который способен любить, заботиться и пр. Не представляю своего мужа ни в каких ситуациях, чтобы он снизошел до оскорблений и унижений.

Это же все не сразу выползло, по-началу вообще замечательный был, не придерешься, а потом оказалось, что и то, что курить бросил, мне врал, скрывался, пока совсем не спалился, ну и пошло поехало...
Причем он же сам говорит, что не оскорблял меня, т.е. для него это как норма вещей

Екатерина
#40
Гость

Ну да. Обычные пи..болы в большинстве. Часто в сочетании с уходом по английски после "Люблю-хочу прожить жизнь только с тобой".

Он еще и кольцо подарил в знак серьезности отношений, вот думаю, вернуть стоит

Гость
#41

Автор, зачем вам неврастеник? Мужское неприглядное поведение в самом начале отношений - это "стоп-кран" для влюбленности.

Гость
#42
Екатерина

Он еще и кольцо подарил в знак серьезности отношений, вот думаю, вернуть стоит

Возвращайте и даже не парьтесь.

Гость
#43
Екатерина

Это же все не сразу выползло, по-началу вообще замечательный был, не придерешься, а потом оказалось, что и то, что курить бросил, мне врал, скрывался, пока совсем не спалился, ну и пошло поехало...Причем он же сам говорит, что не оскорблял меня, т.е. для него это как норма вещей

Будет вам урок, учитесь разбираться в людях, в мужчинах в частности, иначе, так и будете обтекать.

Гостья
#44
Екатерина

Он еще и кольцо подарил в знак серьезности отношений, вот думаю, вернуть стоит

смотря какое) золото оставляйте себе, пригодится. Компенсация за моральные переживания)

Tana
#45
Екатерина

Встречаюсь с мужчиной,работаем вместе. По-началу было все великолепно: цветы, конфеты, забота. Помогал по работе (я была новенькой в коллективе), но в какой-то момент все стало меняться. Он стал повышать голос, говорил, что какие-то рабочие моменты меня не касаются, из-за этого мы стали ругаться все больше и больше. И тут он признался в любви, но ничего не изменилось, с каждым разом ссоры становились сильнее, и мы вообще не могли найти общий язык. Я предложила взять перерыв, просто подумать, он сказал, что ему перерыв не нужен, но согласился на него, если он нужен мне. И тут начался просто кошмар: оскорбления, унижения, повышение голоса, ко всему прочему человек пытается не только морально растоптать, но и полностью разрушить мою деловую репутацию среди членов нашего коллектива.Я не могу понять, как можно любить человека и при этом пытаться его уничтожить. Неужто у мужчин ничего кроме собственного эго, и они совсем не умеют любить? Поделитесь своим опытом.

Ваш муж ик тиран и мизогин. И вообще, гн илой человек. Не повезло Вам.

Гостья
#46
Екатерина

Это же все не сразу выползло, по-началу вообще замечательный был, не придерешься, а потом оказалось, что и то, что курить бросил, мне врал, скрывался, пока совсем не спалился, ну и пошло поехало...Причем он же сам говорит, что не оскорблял меня, т.е. для него это как норма вещей

По началу все такие хорошие))) а потом как начинает г.... Лезть. И думаешь откуда все берется((( так они еще и умудряются во всем женщин обвинить

Tana
#47
Гость

Какие мужчины не могут любить?Вот Турки умеют. А васьки лишь бить,Способны повысить на женщину голос.А с Турком у вас не упал бы и волос,Ведь он как никто может женщин ценить,А с ваською с мордой разбитою гнитьПод ср*** забором вы будете в луже.Кто ценит себя, тому васька не нужен.

Не гони ради Бога. Такие же у е бон ы и там есть. Как
тут, так и там их полно. Посмотри по СТС после сериала тысяча и одни ночь в субботу док фильм идет. У р о д ов и там полно. Стихоплет х е р о в.

Гость
#48
Гостья

По началу все такие хорошие))) а потом как начинает г.... Лезть. И думаешь откуда все берется((( так они еще и умудряются во всем женщин обвинить

Стараются казаться хорошими, так "На то и щука в море, чтобы карась не дремал")))

Tana
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

Любовь должна быть взаимной, если он вам цветы, конфеты, заботу, то и вы ему должны цветы, конфеты, заботу.Если нет, то человек начинает понимать, что вы просто халявщица и естественно начинает повышать голос и т.п. образом постепенно посылать вас нaхер. Это нормально, если человек не подросток, то за секс платить цветами и конфетами он не будет, вам нужно соответствовать, а не пытаться секс ему впендюрить.А по собственному опыту скажу, что он в вас скорее всего просто разочаровался, вероятно вы не соответствуете его ожиданиям, он думал вы не такая, а вы ему секс взамен на цветы, конфеты и помощь. Попробуйте поставить себя на его место и посмотреть на это глазами мужчины.Он уже небось сам не рад что так с вами сблизился. _

Ага, и цветы и конфеты и подарки у е б ону подарить... А ху-ху ты челов не хо-хо??

Tana
#50
Екатерина

К чему тогда они говорят о любви, о том, что никогда такого не испытывали, что именно с данным человеком хотят прожить жизнь? Не проще ли без этой патетики, за слова же все равно отвечать придется. А потом удивляются, почему считают их рогатыми животными.

Да просто все. Заговор мужского населения. Охмурить самку. Сначала лапши навешать, потом в рабство. Поверьте, женщина мужику нужна чтобы жрать варить и т р а х а ть ее- все, больше ни для чего. Дети им не нужны. Иначе бы не было столько женщин ,которые одни воспитывают детей. И это именно Вы будете за му жиком ухаживать на старости лет, не он за Вами.Сначала мамки им сопли подтирают, потом мужч инки вырастают, инадо другую искать обслугу, которую еще и т р а ха ть можно.