Гость
Статьи
Бывают ли у мужчин …

Бывают ли у мужчин "подруга" или он меня обманывает?

У МЧ появилась "подруга". Говорит, что у нее якобы намечается роман с его другом, так что он ей не нужен. Но в то же время мч с ней проводит время, помогает ей. И что мне очень не нравится, это то что он первым делом ей помогает проводит время с ней, а меня задвигает я подожду. Все описывать не буду это долго. Думаю может прекратить с ним какие-либо контакты. Хотелось бы узнать у кого такое или похожее было.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

У моего мужчины нет подруг так как я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Гость
#2

У меня есть такие друзья, мужчины, они не одиноки, мы не видимся... общаемся в соцсетях и между нами никогда ничего не было. Приколы друг другу шлем.
А вот у вас я так поняла, они даже проводят вместе время...странно! Очень.

Гость
#3

У меня есть подруга и мне плевать, во что верит моя жена.

Гость
#4

Я тоже не верю в дружбу между м и ж.

автор
#5
Гость

У меня есть подруга и мне плевать, во что верит моя жена.

Для чего вам подруга?

Гость
#6
Гость

У меня есть подруга и мне плевать, во что верит моя жена.

Подруге я так понимаю вы как мужчина не интересны, иначе были бы женаты на ней?

AngelinaFox
#7

почти такая же ситуация,у моего молодого человека появилась подруга,она его одногрупница,вижу фото вместе,переписки в телефоне,и постоянный контакт,это так бесит,из за этого вечные ругачки,не могу это терпеть,как я тебя понимаю

Гость
#8

раз задвигают-значит тебя не любят.Что неясно?

Гость
#9
Гость

Подруге я так понимаю вы как мужчина не интересны, иначе были бы женаты на ней?

парень воображает себя интересным, носит смешные маечки в метро без плечиков, ах какой качок
самое смешное, не ребенок, все видно по делам, плечиками уже никого не удивишь

Автор
#10
AngelinaFox

почти такая же ситуация,у моего молодого человека появилась подруга,она его одногрупница,вижу фото вместе,переписки в телефоне,и постоянный контакт,это так бесит,из за этого вечные ругачки,не могу это терпеть,как я тебя понимаю

Ну это же не нормально. А ваш что говорит?

Гость
#11

Наблюдала такую ситуацию со стороны. Как и предполагалось, они
развелись. Только слишком быстро. Ж оказалось более смышлёной,
чем я предполагала. Честно говоря, думала, что М ещё годика два
продержится. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал ...
Фраер - как точно про него сказано.

Zмея
#12

как правило мужчины называют подругами тех, с кем или хотят переспать, или уже переспали.
хотя я верю в общем то в дружбу между мужчиной и женщиной. но для этого она должна быть им как сестра.(дружба с дет. сада, росли вместе и т.п.)
примечательно, что ни один мужчина (среди которых проводился опрос)))) не верит, что мужик может дружить с девушкой просто так, ради дружбы.

Гость
#13
автор

Для чего вам подруга?

Вот что я должен ответить бабе, которая начинает подобный вопрос со слова "зачем"?

Гость
#14
Гость

Подруге я так понимаю вы как мужчина не интересны, иначе были бы женаты на ней?

Публично унизилась не работающим подколом. Продолжайте в том же духе. Ах, люблю местных цыпочек, они такие предсказуемые.

Автор
#15
Гость

Наблюдала такую ситуацию со стороны. Как и предполагалось, ониразвелись. Только слишком быстро. Ж оказалось более смышлёной,чем я предполагала. Честно говоря, думала, что М ещё годика двапродержится. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал ...Фраер - как точно про него сказано.

Чем кончилось. Он остался с подругой? Что сделала жена?

Гость
#16
Гость

Публично унизилась не работающим подколом. Продолжайте в том же духе. Ах, люблю местных цыпочек, они такие предсказуемые.

А откуда тогда такая потребность в этой конкретной подруге при покуизме на жену? Какие еще могут быть причины? С удовольствием почитаю, если они не та очевидны. Но при вашем общем гавакаье- боюсь фик вы их напишите... Только гавкать и можете.

Гость
#17
Zмея

как правило мужчины называют подругами тех, с кем или хотят переспать, или уже переспали.хотя я верю в общем то в дружбу между мужчиной и женщиной. но для этого она должна быть им как сестра.(дружба с дет. сада, росли вместе и т.п.)примечательно, что ни один мужчина (среди которых проводился опрос)))) не верит, что мужик может дружить с девушкой просто так, ради дружбы.

Если опрос проводился про-женской компанией, то чего же еще ждать.

Гость
#18
Гость

А откуда тогда такая потребность в этой конкретной подруге при покуизме на жену? Какие еще могут быть причины? С удовольствием почитаю, если они не та очевидны. Но при вашем общем гавакаье- боюсь фик вы их напишите... Только гавкать и можете.

Ответ "не ваше дело" вас устроит и вам останется только продолжать прыгать вокруг меня и играть на публику. Продолжайте унижаться, не стесняйтесь. Вам же всё ясно, я полагаю? Так что мои слова изменят? Ничего, значит вы останетесь беситься с неудовлетворенным любопытством.

Zмея
#19
Гость

Если опрос проводился про-женской компанией, то чего же еще ждать.

интересно, баба пишет или... нет пишет баба.

Автор
#20
Гость

Ответ "не ваше дело" вас устроит и вам останется только продолжать прыгать вокруг меня и играть на публику. Продолжайте унижаться, не стесняйтесь. Вам же всё ясно, я полагаю? Так что мои слова изменят? Ничего, значит вы останетесь беситься с неудовлетворенным любопытством.

Здесь своими оскорблениями унижаетесь только вы. Продолжайте самоунижение

Гость
#21

Смотрю, самочки не стерпели пренебрежения в адрес незнакомой женщины и в их, начали шутки шутить потертые, заезженные. Продолжайте, я уже знаю, что вы будете делать дальше.

Автор
#22
Zмея

интересно, баба пишет или... нет пишет баба.

Почему то тоже такие мысли есть) но давайте не будем уделять столько внимания хамам и хамкам)

Гость
#23
Автор

Здесь своими оскорблениями унижаетесь только вы. Продолжайте самоунижение

Вас оскорбил ответ "не ваше дело"? Это ваша проблема, не моя. И ко мне никакая грязь не липнет. Любые ваши слова покажут ваше бессилие со мной как-то справиться. Беситесь.

Гость
#24
Автор

Почему то тоже такие мысли есть) но давайте не будем уделять столько внимания хамам и хамкам)

Ой, да куда вы денетесь? Можно подумать, я вам оставляю какой-то выбор.

Гость
#25
Гость

Ответ "не ваше дело" вас устроит и вам останется только продолжать прыгать вокруг меня и играть на публику. Продолжайте унижаться, не стесняйтесь. Вам же всё ясно, я полагаю? Так что мои слова изменят? Ничего, значит вы останетесь беситься с неудовлетворенным любопытством.

Чудик я сижу пью вино, слушаю музыку и ужинаю, с чего ты взял что можно беситься от буковок на экране?????? Не, не цель чудика ответить, цель чудика потроллить- ну удачи.

Гость
#26
Автор

У МЧ появилась "подруга". Говорит, что у нее якобы намечается роман с его другом, так что он ей не нужен. Но в то же время мч с ней проводит время, помогает ей. И что мне очень не нравится, это то что он первым делом ей помогает проводит время с ней, а меня задвигает я подожду. Все описывать не буду это долго. Думаю может прекратить с ним какие-либо контакты. Хотелось бы узнать у кого такое или похожее было.

Если это не двухметровая громадина с собачьим лицом, тогда "подругой" она может быть или до или после секса.
Я тоже раньше свято верила, что оба друга моего детства, с которыми мы прошли очень много что и знаем друг друга по многу лет видят во мне исключительно друга. Ага... Наивная
По жизни много раз у меня появлялись друзья мужчины, но заканчивалось всегда одинаково - попытками затащить в пастель
Это природа

Гость
#27
автор

Для чего вам подруга?

Есть мужики любители поныть о своих проблемах. поделиться своими пиписечными проблеммами (да-да и таких много), порасказывать про свои отношения и т.д.
Это определенная категория мужиков

Гость
#28

У меня есть друг - мужчина. Женат, прекрасная семья: жена, доча, которой он очень гордится. Я замужем, у меня любимый муж и славный сын.
У меня и подруги есть, четыре, еще со школьных лет. Я такая, я умею дружить. И не вижу ничего странного в дружбе.
Автор, если Ваш муж способен на настоящую дружбу, то беспокоится, наверно, не стоит. А вот способен или нет, Вам лучше знать. Мы-то вашего мужа не знаем.

Гость
#29
Гость

Вот что я должен ответить бабе, которая начинает подобный вопрос со слова "зачем"?

Вы невнимательны, она спросила не "зачем", а "для чего"! И вопрос логичен, не понятно почему для вас он оказался тупиковым.

Автор
#30
Гость

Если это не двухметровая громадина с собачьим лицом, тогда "подругой" она может быть или до или после секса.Я тоже раньше свято верила, что оба друга моего детства, с которыми мы прошли очень много что и знаем друг друга по многу лет видят во мне исключительно друга. Ага... НаивнаяПо жизни много раз у меня появлялись друзья мужчины, но заканчивалось всегда одинаково - попытками затащить в пастельЭто природа

Друзья детства к вам приставали? Что уж тогда говорить о новой "прдруге"(((

Автор
#31

Прдруге=подруге

Гость
#32
Гость

Чудик я сижу пью вино, слушаю музыку и ужинаю, с чего ты взял что можно беситься от буковок на экране?????? Не, не цель чудика ответить, цель чудика потроллить- ну удачи.

Если нечего ответить - вы обвиняете оппонента в троллинге. Это значит снимает с вас ответственность за свои слова? Не, не работает. Вы лицо уже потеряли, оправдывайтесь как хотите.

Гость
#33
Гость

Вы невнимательны, она спросила не "зачем", а "для чего"! И вопрос логичен, не понятно почему для вас он оказался тупиковым.

Потому что он выдает бабскую натуру. Прежде всего она задалась вопросом "что я могу поиметь с человека", это и выразилось в формулировке. Этот вопрос и его задающий для меня на уровне помойной ямы, останутся без ответа.

Гость
#34

У мужчин не бывает дружбы с женщинами.Он может просто не осознавать,что хочет её иметь вечно рядом.Так он в качестве друга будет всегда рядом и так выжидать время.

Гость
#35

У моих мужчин не было подруг, ни у одного из них. А у парня моей подруги подруга была. И он её трахал.

Гость
#36

Если бы я узнала, что у мужа есть подруга, ему бы настал конец. Какая ***** дружба. Бабы дружат с бабами, мужики с мужиками...

Автор
#37
Гость

Если бы я узнала, что у мужа есть подруга, ему бы настал конец. Какая ***** дружба. Бабы дружат с бабами, мужики с мужиками...

ну вот и я хочу его бросить. Раз она на первом месте. Ну что ж пусть с ней тогда и идет. Что тогда от меня надо. Его потерять не боюсь, он эгоист еще тот.

Гость
#38

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи!

лана
#39

Слова не значат и гроша ломаного! Уделяй внимание его поступкам и всё станет ясно. Не могу знать ваших отношений,но раз превыше он ставит ее,значит то что вы обменялись люблю на люблю - лишь формальность.
Такие "подруги" могут со временем росширить круг своих обязательств и подвинуть девушку. А " Говорит, что у нее якобы намечается роман с его другом " - как предлог.
советую с ней познакомиться лично.услышать ситуацию с ее уст.раз это такая хорошая подруга которая без таоего мч как без воздуха,то что будет дальше когда у нее наконец завяжутся отношения с тем парнем?они будут втроем время проводить?

Гость
#40
лана

Слова не значат и гроша ломаного! Уделяй внимание его поступкам и всё станет ясно. Не могу знать ваших отношений,но раз превыше он ставит ее,значит то что вы обменялись люблю на люблю - лишь формальность. Такие "подруги" могут со временем росширить круг своих обязательств и подвинуть девушку. А " Говорит, что у нее якобы намечается роман с его другом " - как предлог.советую с ней познакомиться лично.услышать ситуацию с ее уст.раз это такая хорошая подруга которая без таоего мч как без воздуха,то что будет дальше когда у нее наконец завяжутся отношения с тем парнем?они будут втроем время проводить?

Я не хочу с ней знакомиться. Были моменты когда она звала вместе пойти, но мне хватило того что он часто с ней и она видимо значимее хотя знакомы мало не как мы с ним. Хотя может с ней познакомиться? Но зачем? Она будет говорить что они друзья. Может она так считает, а это он вокруг нее вертится

Гость
#41

Да, может. Только у ***** и ТХ не может.

Гость
#42
Zмея

как правило мужчины называют подругами тех, с кем или хотят переспать, или уже переспали.хотя я верю в общем то в дружбу между мужчиной и женщиной. но для этого она должна быть им как сестра.(дружба с дет. сада, росли вместе и т.п.)примечательно, что ни один мужчина (среди которых проводился опрос)))) не верит, что мужик может дружить с девушкой просто так, ради дружбы.

Абсолютно точно ).

Гость
#43

Девочки, я сама такая подруга ... была. Полностью не его типаж. Как он говорил : " на улице даже не обратил бы на меня внимания". Но ... Оказалась в нужном месте в нужное время . Его девушка предала, а я нашла слова поддержки. Постепенно я стала всем в его жизни. И сейчас, когда он начинает мне втирать, что эта девушка только друг, - я ставлю его перед выбором - или дружба или я .... Потому что на своём опыте знаю к чем это приводит.

Автор
#44
Гость

Девочки, я сама такая подруга ... была. Полностью не его типаж. Как он говорил : " на улице даже не обратил бы на меня внимания". Но ... Оказалась в нужном месте в нужное время . Его девушка предала, а я нашла слова поддержки. Постепенно я стала всем в его жизни. И сейчас, когда он начинает мне втирать, что эта девушка только друг, - я ставлю его перед выбором - или дружба или я .... Потому что на своём опыте знаю к чем это приводит.

Вы были тоже "подругой"?

Автор
#45
Автор

Вы были тоже "подругой"?

А потом завязалось? А у него была девушка?

Гость
#46

Забыла написать, что сначала я тоже его не рассматривала как мужчину для отношений. Да с ним было интересно говорить, давать советы. не более.
Но незаметно он занял центральное место в моей жизни...

Гость
#47
Автор

А потом завязалось? А у него была девушка?

Была девушка, которая выжав из него всё что могла, нашла другого спонсора.
То есть у меня не было цели его отбить . Постепенно дружба перешла в отношения. Мы уже 5 лет вместе.

Автор
#48
Гость

Была девушка, которая выжав из него всё что могла, нашла другого спонсора.То есть у меня не было цели его отбить . Постепенно дружба перешла в отношения. Мы уже 5 лет вместе.

Ну я ничего не выжимала, он эгоист

Автор
#49
Автор

Ну я ничего не выжимала, он эгоист

Да и выжимать нечего.

Гость
#50

Просто ситуации разные могут быть. Вы можете из- за ерунды поругаться, а тут она такая добрая и понимающая. Вы же не знаете ,что у неё на уме .