Гость
Статьи
мужчина военный

мужчина военный

Девушки ,у кого парень /муж военный ?Расскажите какого это )Кто переезжал после распределения какие были трудности

гость
22 ответа
Последний — Перейти
caroline
#1

По мне единственная трудность - отсутсвие мужа дома большую часть времени. Боевые тревоги, учения, командировки постоянно.

ГОСТь
#2
caroline

По мне единственная трудность - отсутсвие мужа дома большую часть времени. Боевые тревоги, учения, командировки постоянно.

Смотря какая должность, не у всех командировки. Сама служу.

Гость
#3
ГОСТь

Смотря какая должность, не у всех командировки. Сама служу.

Именно так! У меня муж - Шойгу ( министр обороны). Бывает всяко-- то ЧС, то ЧП, тогда Сережки сутками дома не бывает!

аноним
#4

Переезд из родного дома самое страшное !

Гость
#5

Ах, как хороши военные - в форме, подтянутые, строгие, стройные, мужественные, справедлиые и вечно занятые, то одни учения, то другие! А бедные жены скучают в заброшенных, далеких гарнизонах, безмолвствуют и плачут по ночам, лежа на пустой подушке! Офицерская жена - это целая Вселенная, описать которую не взялся пока ни один Прозаик, а жаль!

Жена Иуды
#6
ГОСТь

Смотря какая должность, не у всех командировки. Сама служу.

ГОСТь
#7
Гость

Ах, как хороши военные - в форме, подтянутые, строгие, стройные, мужественные, справедлиые и вечно занятые, то одни учения, то другие! А бедные жены скучают в заброшенных, далеких гарнизонах, безмолвствуют и плачут по ночам, лежа на пустой подушке! Офицерская жена - это целая Вселенная, описать которую не взялся пока ни один Прозаик, а жаль!

Мы с мужем в крупном городе живем.

Гость
#8
caroline

По мне единственная трудность - отсутсвие мужа дома большую часть времени. Боевые тревоги, учения, командировки постоянно.

Моя приятельница так большую часть жизни прожила. В гарнизонах... И где - в Забайкалье. Рассказывает о житье-бытье - у меня глаза знакомятся с затылком. Сейчас муж в отставке и исполняет песню "Мой каблук лучший в мире, мне под ним прекрасно". Накомандовался...)

Гость
#9

Ага..приезжают в другие города, пока жена далеко с детьми, заражают чем только можно. А раньше тоже форму любила.

Гость
#10
Гость

Именно так! У меня муж - Шойгу ( министр обороны). Бывает всяко-- то ЧС, то ЧП, тогда Сережки сутками дома не бывает!

Фууу, он же такой старый!!! Ты, видимо, тоже.

Гость
#11
Гость

Фууу, он же такой старый!!! Ты, видимо, тоже.

Не трожь моего Сережку, негодная...

ГОСТь
#12
Гость

Ага..приезжают в другие города, пока жена далеко с детьми, заражают чем только можно. А раньше тоже форму любила.

Нефиг шалавиться.

Гость
#13
ГОСТь

Нефиг шалавиться.

Это уже другой вопрос) я свободная женщина, мне можно

Гость
#14
Гость

Ага..приезжают в другие города, пока жена далеко с детьми, заражают чем только можно. А раньше тоже форму любила.

Точно!!! Я уже и кондиломой переболела, и гонореей, и сифилисом!!!

гостья
#15

из армии его ждешь, из утл-ки, с боевых.... даже времени поговорить по тел нет, или нельзя. а потом выясняется что они там бухают с бабами. и он как всегда "всем говорю что женат". какие то странные категории. то они малолетки.то старухи. а как на понт беру,оказуется просто он общался чтоб заорканить ее для товарища у которого не так язык подвешен как у него.все равно всю правду никогда не узнаю(((
есть кто то из луганска?

Гость
#16
гостья

из армии его ждешь, из утл-ки, с боевых.... даже времени поговорить по тел нет, или нельзя. а потом выясняется что они там бухают с бабами. и он как всегда "всем говорю что женат". какие то странные категории. то они малолетки.то старухи. а как на понт беру,оказуется просто он общался чтоб заорканить ее для товарища у которого не так язык подвешен как у него.все равно всю правду никогда не узнаю(((есть кто то из луганска?

Так может он и правда говорит, что женат, но какой в этом толк? Измену это не отменяет. У меня так вообще рассказывал, какая жена прекрасная и все подруги прекрасные и в целом женщины... И сам же приставать начал.

Ира
#18

Может кого и обижу, но простите, военные - такие бл*дствующие создания. Не могу говорить про всех, конечно есть и верные мужья среди военных.
Есть знакомый военный, когда-то не сложились отношения, бывает постоянно в командировках, уверена на 100%, что у него в каждом городе своя *****. Аж, противно. Почему раньше я этого не поняла.

Гость
#20
Ира

Может кого и обижу, но простите, военные - такие бл*дствующие создания. Не могу говорить про всех, конечно есть и верные мужья среди военных. Есть знакомый военный, когда-то не сложились отношения, бывает постоянно в командировках, уверена на 100%, что у него в каждом городе своя *****. Аж, противно. Почему раньше я этого не поняла.

+1000

Гость
#21
Гость

Моя приятельница так большую часть жизни прожила. В гарнизонах... И где - в Забайкалье. Рассказывает о житье-бытье - у меня глаза знакомятся с затылком. Сейчас муж в отставке и исполняет песню "Мой каблук лучший в мире, мне под ним прекрасно". Накомандовался...)

и чего такого страшного рассказывала?

Гость
#22
Гость

Именно так! У меня муж - Шойгу ( министр обороны). Бывает всяко-- то ЧС, то ЧП, тогда Сережки сутками дома не бывает!

тупо

Гость
#23

Работа накладывает отпечаток. Часто строгий командир на службе переносит подобный образ общения в дом. Командует и на работе и дома)

Гость
#24

Не советую. Бухают только так + очень агрессивные становятся.
Мама с таким живет 25 лет, терпеть его не могу, характер ужасный, а как набухается, так вся агрессия на нас направлена, типо мы такие херовые, может крушить вещи когда человек в неадеквате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: