Гость
Статьи
Интроверт это конец …

Интроверт это конец жизни?

Интроверт это конец жизни? Уже надо так жить, что мне никто не нужен и я никому не нужна…

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело так жить

Дева(Virgo)
#2

Ничего подобного.Я интроверт.Помимо этого, ещё стеснительная.Ничего, живу хорошо, есть парень, бабушка.В избытке общения не нуждаюсь.

Гость
#3

это не интроверт, это социофоб. интроверты нормальные. унылые, но адекватные.

#4

Я интроверт и мне все нравится. У меня есть подруги, увлечения, до ковида любила одна на концерт слетать куда нибудь. Люблю одна гулять. Коты есть. Муж есть. Все устраивает.

Гость
#5

Забавно, вы пишите что вам никто не нужен и в то же время что надоело так жизнь, полное противоречие

Гость
#6
Гость

это не интроверт, это социофоб. интроверты нормальные. унылые, но адекватные.

Кто вам сказал, что интраверты унылые? Вы что-то путаете. Я очень даже не унылая, просто мне для хорошего настроения достаточно внутренних причин, а не внешних.

Гость
#7

Наоборот. Интроверт - это начало и самая суть жизни. Экстраверты не живут. Они только "работают на публику". Они всегда находятся вне себя, и их внимание направлено на окружающих. В итоге, они проживают свои жизни как бы впустую, так и не побывав внутри своего бытия.

А вот интроверты - это другое дело. Со стороны они могут казаться замкнутыми, нудными, скучными, - но на самом деле они пребывают в самых недрах своего бытия и проживают свои жизни по полной программе.

Гость
#9
Гость

Забавно, вы пишите что вам никто не нужен и в то же время что надоело так жизнь, полное противоречие

Ну *** может ей плохо от того что она такая, а хотела бы быть другой

Гость
#10
Вау🐈

Я интроверт и мне все нравится. У меня есть подруги, увлечения, до ковида любила одна на концерт слетать куда нибудь. Люблю одна гулять. Коты есть. Муж есть. Все устраивает.

У тя кот и муж на одном уровне, плинтусе. Да и ты не далеко ушла, нищая, озлобленная бабка.

Гость
#11

у меня с 13 до 20лет не было друзей и это кайф. Я намеренно игнорила всех в классе, чтобы после шк было свободное время для себя любимой. Но даже так мне было мало времени и я прогуливала школу, чтоб заняться своими интровертными делами. Школу закончила норм, сейчас работаю, избегаю коллектив. Но иногда коллеги лезут на обеде, раскрашивают про личную жизнь, а я их шлю в мягкой форме

Гость
#12
Гость

у меня с 13 до 20лет не было друзей и это кайф. Я намеренно игнорила всех в классе, чтобы после шк было свободное время для себя любимой. Но даже так мне было мало времени и я прогуливала школу, чтоб заняться своими интровертными делами. Школу закончила норм, сейчас работаю, избегаю коллектив. Но иногда коллеги лезут на обеде, раскрашивают про личную жизнь, а я их шлю в мягкой форме

вот что такое интроверт. А вы нет)

Валентина Матвиенко
#14
Вау🐈

Я интроверт и мне все нравится. У меня есть подруги, увлечения, до ковида любила одна на концерт слетать куда нибудь. Люблю одна гулять. Коты есть. Муж есть. Все устраивает.

Ты действительно надоела со своим мужем, в каждой теме его засунешь.

гость
#15
Валентина Матвиенко

Ты действительно надоела со своим мужем, в каждой теме его засунешь.

.Сначала Вау первого мужа во все темы засовывала, рассказывала о замечательной совместной жизни. Теперь второго - примака из белорусского захолустья)

#16
Гость

у меня с 13 до 20лет не было друзей и это кайф. Я намеренно игнорила всех в классе, чтобы после шк было свободное время для себя любимой. Но даже так мне было мало времени и я прогуливала школу, чтоб заняться своими интровертными делами. Школу закончила норм, сейчас работаю, избегаю коллектив. Но иногда коллеги лезут на обеде, раскрашивают про личную жизнь, а я их шлю в мягкой форме

И я так. В школе с сестрой дружила, школьные компании были неинтересны. Работаю дома и никого не хочу видеть)

#17
Валентина Матвиенко

Ты действительно надоела со своим мужем, в каждой теме его засунешь.

Тебя задевает что ли? Простите позязя

Валентина Матвиенко
#18
гость

.Сначала Вау первого мужа во все темы засовывала, рассказывала о замечательной совместной жизни. Теперь второго - примака из белорусского захолустья)

У неё не здоровая зависимость от мужла, первый бабник, второй беженец безработный. Уровень ВАУ понятен мне.

#19
Валентина Матвиенко

У неё не здоровая зависимость от мужла, первый бабник, второй беженец безработный. Уровень ВАУ понятен мне.

Беженец?)) что-то новенькое. Раньше первого мужа называли гастарбайтеров из Украины 🐱

Валентина Матвиенко
#20
Вау🐈

Беженец?)) что-то новенькое. Раньше первого мужа называли гастарбайтеров из Украины 🐱

Да черт тебя не разберёт, дура ты и есть дура.

гость
#21
Валентина Матвиенко

У неё не здоровая зависимость от мужла, первый бабник, второй беженец безработный. Уровень ВАУ понятен мне.

Первый ещё вор и алкоголик с генетическим заболеванием. А второй не беженец, а просто примак.

Гость
#22
Вау🐈

Я интроверт и мне все нравится. У меня есть подруги, увлечения, до ковида любила одна на концерт слетать куда нибудь. Люблю одна гулять. Коты есть. Муж есть. Все устраивает.

А детишки есть?

Гость
#23
Вау🐈

И я так. В школе с сестрой дружила, школьные компании были неинтересны. Работаю дома и никого не хочу видеть)

Подскажите кем дома работаете? Тоже хочу дома работать.

#24
Гость

Подскажите кем дома работаете? Тоже хочу дома работать.

Продаю барахло на авито 😁

#25
Гость

А детишки есть?

Не и не хочу. Дети выведут меня из зоны комфорта.

Гость
#26
Гость

Забавно, вы пишите что вам никто не нужен и в то же время что надоело так жизнь, полное противоречие

Вот именно, что не социофоб.
Я не боюсь общения, а НЕ ХОЧУ.
Надоело быть отшельником, на внешку все клюют , а потом все исчезают . Потому что я интроверт!!!

#28

Мась, я сильно сомневаюсь, что ты больше меня зарабатываешь 🙄

Гость
#30
Вау🐈

Я интроверт и мне все нравится. У меня есть подруги, увлечения, до ковида любила одна на концерт слетать куда нибудь. Люблю одна гулять. Коты есть. Муж есть. Все устраивает.

Я экстраверт..но блин..пообщавшись со многими ...все таки лучше меньше общаться)))) для психики😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: