Гость
Статьи
Можно ли остановить …

Можно ли остановить женщину?

Вопрос в теме.
Сегодня 5часов ходили в Хц по шмоткам, в итоге куплена блузка и джинцы.Меня щас многие осудять,но вам реально нравится ходить и лапать шмотки с пустыми глазами даже не зная что вам нужно(типа все, пополнела)в место похудеть?
Причем если поначалу еше видна какая то заинтересованность,то последнии пару часов уже просто создается впечатление издевки,хожу потому что хожу.У меня пол дня в пустоту при то сто знает что у меня ремонт,нет пошли.В итоге выходной насмарку не о чем. #магазин

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это ещё что. Вот если б вы ходили 5 часов и все, что она бы купила было на 3 размера меньше, на ее прошлый размер, а дома бы она вам сказала, что «носить то нечего сейчас все равно». Вот тогда скулёж был бы оправдан.

#3

Зачем Вы с ней таскаетесь по магазинам? Или она Вас заставляет?
Если последнее, то беда…
Если лично Вас не нужно обновить гардероб, то дайте ей n-ю сумму в руки и Вас за руку никто в магаз тащить не будет.
💯

#4

Смотря какие это магазинчики. Если просто одежды или обуви то, часами ходить смысла не вижу. Максимум могу зайти в пять, поискать то что нужно, а если и ещё что то будет то можно и образ себе на ходу подобрать. Если это касаемо подарков для любимого, или чайного магазина, или сладостей то, или косметики, или что то для дома можно ходить до упаду и приобретать хорошее настроение.))

Гость
#5

Терпеть не могу копаться в тряпках, вообще не хожу по таким магазинам, а вот дочь наоборот любит такое времяпровождение.
Последний раз я просто села на лавочку в ТЦ и отправила её саму выбирать, а меня позвать когда определится с выбором - почти 4 часа ходила, а выбрала только футболку и носки.

Гость
#6

Типичный каблук ноет и вопрошает, почёму он под каблуком, мы то откуда знаем, вот такой вы неудачник видимо, так и будете всю жизнь по магазинам женским шляться.

Гость
#7

А меня бесят продавцы, которые подлетают с вопросом: "Что-то конкретное ищете?" Да, я могу искать джинсы, но мне понравится кофточка, ее и куплю. А что по отдельности за всем ходить? Если нужны джинсы, смотреть только джинсы? Раз уж так и так приперлись в ТЦ, логично все посмотреть или как можно больше магазинов обойти.

Гость
#8
Гость

Типичный каблук ноет и вопрошает, почёму он под каблуком, мы то откуда знаем, вот такой вы неудачник видимо, так и будете всю жизнь по магазинам женским шляться.

А это у всех мужиков такая судьба: в детстве с мамой ходит, потом с женой, потом с дочерьми))).

Гость
#9
dont_lool_up

Зачем Вы с ней таскаетесь по магазинам? Или она Вас заставляет?
Если последнее, то беда…
Если лично Вас не нужно обновить гардероб, то дайте ей n-ю сумму в руки и Вас за руку никто в магаз тащить не будет.
💯

Потому что ей нудна ьыоа помощь в другом деле,шопинг не планироваося

Гость
#10
Гость

А это у всех мужиков такая судьба: в детстве с мамой ходит, потом с женой, потом с дочерьми))).

За всех не говорите, со мной никогда никто по магазинам не ходил, ни отец, ни мужчины, даже представить себе это не могу.

Гость
#11
Гость

За всех не говорите, со мной никогда никто по магазинам не ходил, ни отец, ни мужчины, даже представить себе это не могу.

Это наверное альфо-шмаросамка его повела, а он радуется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: