Гость
Статьи
В 22 года выгляжу на …

В 22 года выгляжу на 16

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 22 года, но я выгляжу младше своего возраста. Мне дают лет 16 от силы. И мне это не нравится. Замужем, ребёнку почти 2 года, но когда гуляю с ребёнком, некоторые люди смотрят на меня косо и с осуждением. Сегодня была в магазине и продавщица назвала меня "девочка". К слову крашу волосы в тёмный цвет, брови и ресницы крашу, иногда помада для губ или блеск, но ничего не помогает. Как выглядеть старше и женственно, а не как девочка подросток?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор дура что ли???? И что плохого в этом????? Наоборот радоваться надо, что моложе своих лет выглядите! Ну хотите постарше, не проблема. Родите еще пятерых, устройтесь на тяжелую работу.

Гость
#3

Постарайтесь протянуть в таком режиме ещё полгодика, и потом сами по себе начнёте стареть: никто не может сохранить молодость.

Гость
#4

я тоже выглядела даже моложе вас. Но не знаю, девушкой называли незнакомцы, а вот врачи, коллеги "девочкой". да, это неприятно. а сейчас мне 35, мне можно дать 20, но мне здесь все пишут "старуха". Очень неприятно. Получается, привлекательной меня не называют, хотя я привлекательная. Просто многие в возрасте не разбираются или плохо видят. НО если рост небольшой то да, еще меньше будешь выглядить. Просто у меня средний.

#5

Хочется задать вопрос - А почему вас должно волновать мнение прохожих? Ну смотрят на вас и пусть смотрят дальше. Или лучше, чтобы в свои 22 вы выглядели на 35?
И с чего вы взяли, что выглядеть младше своего возраста это плохо?

Гость
#6

Зачем те это?
Маленькая собака всю жизнь щенрк)))

Гость
#7
Гость

ты неухоженая с недоразвитым лицом поэтому

А у нее щитина дожна торчать во все лицо и брутальные челюсти как у стена смита?

Гость
#8

Начни пить, колоться, курить. Сразу станешь ввглядеть старше.

Гость
#9

У меня так было. Детские пухлые щёчки до 25 лет создавали эффект юности. А потом они обвисли, и теперь я в 30 хожу с птозом и выгляжу на 40.

Гость
#11

Ничего, время быстро летит, потерпи, через 20 лет уже будут тебя называть "Женщина". Тогда рада будешь наверно?)))

Гость
#12
Гость

Начни пить, колоться, курить. Сразу станешь ввглядеть старше.

знаю людей, которые много курили и выглядели моложе

Гость
#14

Так это ж супер!!я тоже так выгляжу,мне25сейчас)
А кто например,мне гадости говорит,что мол,ты уа креьенок выглядишь и мол-это плохо..
Посылаю просто таких на ..
И всё!
Это от зависти,пусть завидуют,молча.

Гость
#15

Автор, а мне кажется, Вам повезло. Я сама всегда выглядела и выгляжу моложе своих лет) Это наоборот классно, поверьте, это большой плюс. Вам завидуют просто те ровесницы, которые зачастую выглядят старше своих лет. А Вы с Вашей генетикой, возможно, если будете вести здоровый образ жизни, и в 30, и в 40, и в 50 будете выглядеть моложе ровесниц.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: