Гость
Статьи
Рабочая и Идиотизм

Рабочая и Идиотизм

Коллега по кабинету с больной психикой сидит, смотрит фильмы по телефону в наушниках и ржёт, при этом попивает чаек каждые 10 минут и лишь бы чем рот занять давится выпечкой и так каждый день. Мне ее психически активные ежедневные сеансы связи с просмотром фильмов из Интернета ужас как надоели. У нас очень серьезная госслужбы. Из-за таких как эта коллега сосредоточиться невозможно, потому что я то и дело отвлекаюсь на ее смешки идиотские. Таких дебилок ещё в моем кабинете не сидело. Руководитель-амёба, ей "не надо ни во что лезть". Как вы боритесь с такими засранками?

Менталист
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Как вы боритесь с такими засранками?

Не работаю на госслужбе, ведь, там только гной бесполезный трудится.

Гость
#2

Пожалутесь начальству в письменной форме. Попросите разобраться. Не поможет, пожалуйтесь вышестоящему начальству.

Гость
#3

Работа серьезная это смотреть фильмы и писать на вумане

Aнтон Силуанов
#4
Гость

Пожалутесь начальству в письменной форме. Попросите разобраться. Не поможет, пожалуйтесь вышестоящему начальству.

А потом окажется, что тот, кто смотрел фильмы, младший брат жены бабки знакомой директора этой государственной помойки и вместо "справедливости" автор будет выставлен на улицу, а тому "работничку" ещё и премию выпишут.

#5

Тоже наушники наденьте..
Раз служба позволяет..

Менталист
#6
Aнтон Силуанов

>Как вы боритесь с такими засранками?

Не работаю на госслужбе, ведь, там только гной бесполезный трудится.

Ах, ты ***!!! Сам ты гной бесполезный, червь завистливый, себяточащий!!! *** и гнида!!! Такой же блядво как та ебань, что сидит и кривляется у меня в кабинете!!! Херота 'баная!!!

Менталист
#7
Гость

Пожалутесь начальству в письменной форме. Попросите разобраться. Не поможет, пожалуйтесь вышестоящему начальству.

Лучше вышестоящему

Менталист
#8
Гость

Работа серьезная это смотреть фильмы и писать на вумане

Когда человек один в'бывает, а другой дрочится, смотря фильмы за рабочим столом, это не работа, а маета-xyeta

Менталист
#9
Aнтон Силуанов

А потом окажется, что тот, кто смотрел фильмы, младший брат жены бабки знакомой директора этой государственной помойки и вместо "справедливости" автор будет выставлен на улицу, а тому "работничку" ещё и премию выпишут.

Ху ист ***? Я даже прочитать не смогла написано туго для восприятия, хотя все государственные приказы читаю бегло.

Менталист
#10
Aнтон Силуанов

А потом окажется, что тот, кто смотрел фильмы, младший брат жены бабки знакомой директора этой государственной помойки и вместо "справедливости" автор будет выставлен на улицу, а тому "работничку" ещё и премию выпишут.

Премия полагается тому кто донесет на оценщика кино

Менталист
#11
Захария

Тоже наушники наденьте..
Раз служба позволяет..

Я ж не дебилка как киноманка

Менталист
#12
Aнтон Силуанов

А потом окажется, что тот, кто смотрел фильмы, младший брат жены бабки знакомой директора этой государственной помойки и вместо "справедливости" автор будет выставлен на улицу, а тому "работничку" ещё и премию выпишут.

Короче, я поняла, что ты та ёбань и есть!

Гость
#13
Менталист

Когда человек один в'бывает, а другой дрочится, смотря фильмы за рабочим столом, это не работа, а маета-xyeta

Так это ваша работа только ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: