Гость
Статьи
ссора. Кто не прав?

ссора. Кто не прав?

Доброе утро, форум! Хочу спросить мнение со стороны. Случилась очень глупая ссора: я переехала жить к парню в другую страну ( рабочей визы у меня нет, работать по этой причине я не могу пойти), по этому в основном время провожу дома ( готовка, уборка, короче типичная домохозяйка). Вчера приходит с работы и спрашивает как я провела время, я рассказываю: была в центре, часто слышу русскую речь и тд. А он такой: и что ты не познакомилась не с кем русскоязычным? Внимание вопрос: это что я по его мнению должна ходить и цепляться к людям как дура? Естественно, какие друзья за 1,5 месяца жизни на новом месте, я бы посмотрела как он бы ассимилировался за такой короткий срок в моей стране. Меня возмутило то,что по его словам это так все просто, а его возмутила моя реакция на его слова. Идиотизм. Был скандал.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Шкура ипанная.
На родине не пригодилась, якобы за границей свою звезду устроить решила?
Тема разводка.
Автор неудачник.
А бабу выкинут скоро.

Нихрена тебя бомбануло от завиститк автору что ли?

Гость
#3

1) ваша речь неграмотная, у вас огромное количество ошибок. Даже непонятно, в чем сырбор (наверно, вы не знаете значение этого выражения)

Гость
#4

По-моему это глупая ссора. Все люди разные и по-разному приспосабливаются к новым условиям жизни. Если для него это очень важно, пусть посодействует, а так не вижу смысла из-за такого затевать ссору.

Гость
#5
Гость

Нихрена тебя бомбануло от завиститк автору что ли?

А чему завидовать, своей тупостью и безделием авторша надоест мужчине и поедет домой

Лизза
#6

Напомнило моего бывшего, для него все так просто, пока он сам не попробует.
Я бы тоже не смогла вот так подойти к русскоязычному в другой стране, ну вот познакомитесь вы, и что дальше. Может вы ему нафиг не нужны, а то что на русском говорите, ему это может быть до одного места.
Так что, я бы тоже скандал устроила.

#7

Ваш избранник задал нормальный вопрос, а вот реакция, которую вы дали была уж неоправданной. Вы наверное и сами тяготитесь тем, что еще ни с кем не познакомились, поэтому обиделись на парня. Переезд - это огромный стресс, особенно в другую страну. Спокойно объясните вашему мужчине, что пока вам трудно и больше всего нужна его поддержка, а не критика.

Lara
#8

Может этот парень как раз не хочет, чтобы ты превратилась в типичную домохозяйку. Говорила, что работать в силу обстоятельств не можешь, а так дом/уборка
Мб он хочет чтобы ты искала новых друзей, гуляла, развивалась дальше.
Или, к примеру, он захочет пойти погулять со своими друзьями/коллегами...чтобы тебе тоже было с кем посидеть)

Гость
#9

Помоему мужик просто поинтересовался без наездов. Зачем устраивать скандал? Авторша истеричка, не удивлюсь если вас выпрут обратно на родину. Какой-то сраныц вопрос вас так выбил из колеи, а вы еще не жена. Бедный мужик.

Гость
#10

Учись шахризадить.🧞

Гостья
#11

Автор, ссора очень глупая, вас обоих выдает как незрелых, не умеющих еще строить отношения. А знакомиться с русскими лучше всего через местные русскоязычные форумы, ищите кто живет в вашем районе и встречайтесь, На улице знакомиться - это реально особый талант нужно иметь. А все спорные вопросы учитесь обсуждать спокойно, уважительно и без скандалов, иначе не жизнь будет, а ад.

Гость
#12

Конечно идиотизм. На пустом месте скандал развивать.

Гость
#13
Гость

А чему завидовать, своей тупостью и безделием авторша надоест мужчине и поедет домой

Ну нас это волновать не должно человек задал вопрос конкретный в чем смысл искать придирки

Гость
#14

Ответили бы, да, нет там все своими делами были заняты. Если что то большего наговорили, кроме того, что вы тут написали. И это реально ссора, то больше так не ссорьтесь, а на этой забейте, у меня бывает тоже, на тупые мелочи обижаюсь. Но не развожу скандал или ссору

Гость
#15

Ну вообще, автор в вашем положении особенно вы-е-бы-вать-ся нет смысла.
Он вас не обидел, ничего плохого вам не сказал, вам про скучно и не к чему придраться.
Знакомиться и общаться с людьми это не так страшно, он же вас не переспать с ними посылал, просто предложил найти себе компанию.

Гость
#16

Его вобще не должно волновать с кем вы общаетесь, хоть совершенно ни с кем!
Ему должно быть достаточно вашего отношения к нему! А наличие/отсутствие подруг никак не должно напрягать его. Он же выбрал вас. Вот вы,с ним , его. Что еще он хочет? Русскоязычный кружок? Он в другом месте.
Автор,не забывайте пожалуйста , что как бы он там не старался командовать- он вам обычный парень, а не муж. А это разный статус.
Поэтому сильно то не оправдывайтесь и не прогибайтесь. В след раз будете мудрее и такую тему обойдёте.

Гостья
#17
Гость

Автор,не забывайте пожалуйста , что как бы он там не старался командовать- он вам обычный парень, а не муж. А это разный статус. Поэтому сильно то не оправдывайтесь и не прогибайтесь. В след раз будете мудрее и такую тему обойдёте.

Ага, только человек, который с парнем не может построить гармоничных отношений, и с мужем не построит. Статус - это для окружающих. А отношения в паре сразу складываются, исходя из характеров.

Гость
#18
Гость

Ну нас это волновать не должно человек задал вопрос конкретный в чем смысл искать придирки

Так в том и придирка, что мужчина к такой обузе не готов, что женщина полностью от него зависит

Гость
#19

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: