Гость
Статьи
Ссора. Кто прав?

Ссора. Кто прав?

Поругалась с МЧ. Он любит меня хлопать по попе, не особо интересуясь, приятно мне это или нет. Хлопнул один раз, я сказала что мне больно и чтоб прекратил. Он сказал "и что?" и хлопнул второй. Я ударила его коленом в пах. Он разобиделся. А как быть, если слов не понимает?

Bekkit
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно, за каждый шлепок - промеж пах коленкой:) Иначе не отучите!

#2

В пах - это неправильно по отношению к своему МЧ)) У меня было такое тоже, когда мой мч позволял себе ляснуть по попе. Это в принципе я воспринимаю нейтрально, но когда такие вещи позволяют на людях, меня это задевает и вызывает ассоциации, как будто я прости Господи.. Я один раз его остепенила, так же на людях отругала, как дитё малое, ему стало стыдно и больше себе такого не позволяет)

#3

Правильно, пробивайте штрафной.)))

Ацтой
#4

На фразу мужчины " Ах ты курица" женщина не задумываясь снесла ему два яйца. С разбега. :-)

Аленка
#5

Да что там в пах, нужно было ногой с вертушки в щщи

Идеальный мужчина
#6

Да ты рэмбо во плоти!

Оля Л
#7

Он тебя по попе игриво, а ты в такое чувствительное место зарядила...не удивляйся, если другую начнет по попе хлопать.

Гостья
#8

А мой меня постоянно хлопает , да как прижгет , а мне хоть и больновато но нравиться , если ему хочется хлопать меня по попе пусть хлопает я еще подставлю ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: