Гость
Статьи
Сходили в ресторан …

Сходили в ресторан называется. ..вернулись в ссоре кто прав?

Пригласил меня муж на ужин в ресторан, все было замечательно мы едим общаемся. Тут начали говорить о путешествиях и наши взгляды разошлись. Я высказываю свою точку зрения, и в это время заходят 3 девушки с ребенком и садятся за соседний столик. Все его внимание на одной из девушек. И он отвернул голову и тупо смотрит на нее в течении 3 минут где то. Я не выдержала и сказала ему "чего ты на нее пялишься". Мне было так не приятно вот не знаю. Как будто меня не стало с ее приходом.

Он разозлился и сказал что он что теперь не имеет права на людей смотреть, итд.

Кто прав?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне мой бывший тоже говорил, что он общается на сайтах знакомств и звонит подружкам просто так, ничего такого в этом нет. Понятное дело, что он не прав. Так ему и скажите.

Гость
#2

Если девушка была помоложе и покрасивее вас то он прав.

Гость
#3
Гость

Если девушка была помоложе и покрасивее вас то он прав.

Мне 21 год, он на десять лет старше. Девушки были обычные...

Гость
#4
Гость

Мне 21 год, он на десять лет старше. Девушки были обычные...

Значит в душу запала. В следующий раз он ее в ресторан поведет, а не вас.

Поле под снегом. Цветы спят.
#5

Что-то я не верю, автор, что он смотрел на нее именно 3 минуты. Засеките 3 минуты и сами так высидите. Наверняка максимум он смотрел - секунд 30, но и то - это долго. Секунд 10-15, максимум, я думаю.) И уже истерика.)))

Гость
#6

А зачем провоцировать конфликт? В ответ на "ты чего пялишься" у него есть только проигрышные варианты ответа. Начать оправдываться, признать что пялиться или отреагировать агрессивно.
Если он вдруг начал смотреть на девушку, возможно лучше с улыбкой спросить "Что, понравилась?". Так ты ему даешь понять что он что-то не так делает, при этом не ставишь его в проигрышное положение, да и демонстрируешь свою высокую самооценку, а не страх что он тебя бросит.
п.с. конечно не красиво, когда он пялится на других девушек. И возможно он заслужил грубое "че пялишься", но в перспективе такая реакция только ухудшит отношения.

Гость
#7

Вы видимо его задели в споре, он хотел вас спровоцировать и вывести из себя, чего и добился своим поведением. Оба молодцы

Гость
#8

Знакомая или похожа на кого. Вы, автор, на мужа шоры наденьте и намордник. Ненормальная какая-то.

Гость
#9

Он не прав конечно. Раз он пришёл с Вами и Вы его жена , то его поведение никак не оправдано. Не отреагировала бы только та, который пофиг абсолютно на всё.

Гость
#10

да может она похожа на кого-то или давняя знакомая..ну или в его вкусе просто, но ничего такого..ладно вам, забудьте..

Гость
#11
Поле под снегом. Цветы спят.

Что-то я не верю, автор, что он смотрел на нее именно 3 минуты. Засеките 3 минуты и сами так высидите. Наверняка максимум он смотрел - секунд 30, но и то - это долго. Секунд 10-15, максимум, я думаю.) И уже истерика.)))

+100

Гость
#12
Автор

Кто прав?

Муж. Как говорится: "Если я на диете - не могу уже и меню посмотреть?!"

Гость
#13
Гость

Он не прав конечно. Раз он пришёл с Вами и Вы его жена , то его поведение никак не оправдано. Не отреагировала бы только та, который пофиг абсолютно на всё.

+++
одна нормальная и первый коммент. остальные малахольные мужерабки простили бы даже если б муж отымел ту девушку прямо на столе.
очень важно удержать штаны любой ценой.

Гость
#14
Гость

+++ одна нормальная и первый коммент. остальные малахольные мужерабки простили бы даже если б муж отымел ту девушку прямо на столе. очень важно удержать штаны любой ценой.

Автор сама по себе мужерабка, выбрала мужика за 30, чтобы на шее повиснуть. Комменты как раз в тему все

Гость
#15
Гость

Мне 21 год, он на десять лет старше. Девушки были обычные...

Ресторан явно с зарплаты мужа оплачивался, так что его право глазеть на баб

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы