Гость
Статьи
Почему женщины в …

Почему женщины в общественном транспорте такие невоспитанные?

Ситуация сегодня. Еду в метро. Нужно выйти на следующей остановке. Протискиваюсь к выходу, аккуратно, чтобы никого не задеть и спрашиваю выходят ли они. Впереди женщина лет 35 в розовом пальто и с надутыми губами в наушниках. Спрашиваю: выходит ли она? Ноль внимания. Ок не слышит из-за наушников, дотрагиваюсь до нее, повторяю дважды вопрос. Вижу, что внимание обратила (боковым зрением она меня видит), но ни ответа ни подвинулась. Пришлось протискиваться мимо нее, тут уж я себя не стала сдерживать, отпихнула ее кулаками. Почему так сложно подвинуться? Неужели так необходимо самоутвердиться утром в метро?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что всем на тебя наплевать

павел
#3

Не знаю, в московском транспорте крайне редко люди игнорируют подобные вопросы, ибо понимают, что их просто спихнут при выходе. Так что и в их интересах заранее понять будет ли кто-то выходить сзади😄

Гость
#5

😂 Надеюсь, что после кулачного боя дама в розовом пальто не лежала на проходе, загораживая выход не только вам

#6

если она одна стояла перед вами, то обойти, выйти не проблема
если толпа, то смысл обращаться к человеку в наушниках
неужели так необходимо доставить себе удовольствие, поработав кулаками??

Гость
#7
Захария

если она одна стояла перед вами, то обойти, выйти не проблема
если толпа, то смысл обращаться к человеку в наушниках
неужели так необходимо доставить себе удовольствие, поработав кулаками??

Народу полно, мы могли с ней поменяться местами, но баба с жопкиными губами решила что это не царское дело. Пожтому пришлось протискиваться и ее я уже пихнула локтями.

#8
Гость

Народу полно, мы могли с ней поменяться местами, но баба с жопкиными губами решила что это не царское дело. Пожтому пришлось протискиваться и ее я уже пихнула локтями.

А почему вы, выбрали ее, раз народу полно?

Василий
#9

А вы не ездите в метро ранним утром. Таксисты, например, очень вежливы!

Гость
#10
Захария

А почему вы, выбрали ее, раз народу полно?

Потому что она стояла возле двери ближе остальных. Было бы странно тревожить других пассажиров, когда она была ближе и на пути выхода.

#11
Гость

Потому что она стояла возле двери ближе остальных. Было бы странно тревожить других пассажиров, когда она была ближе и на пути выхода.

Вы же написали - толпа была
Когда толпа, то нет кого то одного ближе к выходу

Гость
#12

Потому что они прынцессы поголовно
и привилегированный пол. От безнаказанности всё идёт...

Гость
#13
Гость

Народу полно, мы могли с ней поменяться местами, но баба с жопкиными губами решила что это не царское дело. Пожтому пришлось протискиваться и ее я уже пихнула локтями.

Знаете Автор, я прозреваю.😆

Автор, это те кто не хочет отвечать на вопросы "челяди". Они выше этого.
Вы затрагиваете их личные границы и лезете в личное пространство. А они отвечать и необязаны. 😁

Гость
#14
Захария

Вы же написали - толпа была
Когда толпа, то нет кого то одного ближе к выходу

Ну позанудствуй..

#15
Гость

Ну позанудствуй..

Ну дайте волю кулакам, раз вам в радость)

Гость
#16
Захария

Ну дайте волю кулакам, раз вам в радость)

Мне не надо.
Мне надо было выйти аккуратно или неаккуратно, если не выпускали

#17
Гость

Мне не надо.
Мне надо было выйти аккуратно или неаккуратно, если не выпускали

Да есть такие.. Им главное прикопаться...
Не интересно найти выход, проход, человека без наушников.
Им надо найти повод бухтеть, страдать, да кулаком пнуть

Гость
#18
Захария

Да есть такие.. Им главное прикопаться...
Не интересно найти выход, проход, человека без наушников.
Им надо найти повод бухтеть, страдать, да кулаком пнуть

Вот вы зануда))
У нас на работе такая была. Вместо аргументов, попытка поставить под сомнение факт. Но у нее у единственной в отделе не было вышки и она таким образом самоутвердиться и возвыситься.

#19
Гость

Вот вы зануда))
У нас на работе такая была. Вместо аргументов, попытка поставить под сомнение факт. Но у нее у единственной в отделе не было вышки и она таким образом самоутвердиться и возвыситься.

Ну вы и зануда..
Ездить в транспорте, чтобы скандалить, а потом еще и на форуме бухтеть занудно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: