Гость
Статьи
Нападение и слежка за …

Нападение и слежка за мной

Я похудела, стала ухоженной и интересной, чтобы найти свою вторую половинку и любимого парня. И что я получила? Ничего кроме проблем от этого. Стали придираться неприятные мужчины, вплодь до слежки. Свисты и придирки. Уже нападение в собственном двору - кто-то не давал закрыть входную дверь. А когда была толстой никто не трогал. Я так и не нашла себе парня, а получила кучу страха и слежка. Я опечалина и истощена...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да кому ты нужна обезьяна крашенная?

Гость
#3

Успокойтесь, барышня, никто на вас не нападает, это весенние глюки, ибо худая корова ещё не газель, чтоб на нее нападать и тем более преследовать.

Гость
#4

ОпечалИна eбаная

Гость
#5

А вы представляете каково сейчас Медведчуку, куму Питина? То то же

Гость
#8

Это раиша. Да и в восточной Европе также себя ведут. Ехай в теплую Испанию, как советует гоям пан Арестович. Навсегда.

Гость
#9
Гость

А вы представляете каково сейчас Медведчуку, куму Питина? То то же

Ты его жену видела? От такой страшко любой в подвал сбу сбежит. А потом в Сибирь: гектар, миллион, фотки на фоне сосен.

Гость
#10
Гость

Ты его жену видела? От такой страшко любой в подвал сбу сбежит. А потом в Сибирь: гектар, миллион, фотки на фоне сосен.

😂

Мартышка
#11

Бог им судья. Читай псалом 90 от врагов. Бог может послать ангела-хранителя защищать тебя. 💗🙌

Гость
#12
Мартышка

Бог им судья. Читай псалом 90 от врагов. Бог может послать ангела-хранителя защищать тебя. 💗🙌

Спасибо

Гость
#13
Гость

ОпечалИна eбаная

п и д о р дырявый,вали в свой МД клуб по групповухе

Гость
#14

У меня тоже случились странности со мной. В общем я сходила по своим делам в одно место. Вообще не думая ни о чём плохом и что-то стало происходить. Как сначало сон странный приснился, потом всё ушло пропало куда то потом опять видения были, потом как какая женщина там что то устроила какие-то взрывы были из за неё, потом она там бегала где то с какими то украшениями, но я её не знаю, и я точно знаю,что это была не я, потом видения странные как со мной что то сделали ещё раз, потом ещё странности были..и с ребёнком и со мной, я плакала постоянно странно очень...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: