Гость
Статьи
Верите ли вы в Бога?

Верите ли вы в Бога?

Стала читать Библию. Псалом 90 очень вдохновляющий. История царя Давида, царя Соломона, Ноя, Лота, царицы Эсфирь, Иоанна Богослова. Очень интерсно читать.

Стала в церковь ходить по воскресеньям. Но не в православный храм, а в протестантскую, где восхваления и проповеди.

На ютубе просмотрела много свидетельств христиан об рае и аде.

Так вот, а вы как считаете Бог любит нас людей?

Мартышка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас вопрос темы и самого текста не совпадает. Я зашла написать, что я агностик, а тут надо отвечать любят нас или нет))))

#2

я думаю, что таких как ты Он не любит

#3

Ну если любит, то как энтомолог бабочку - в морилку, потом в сушилку, а затем в распрямилку.

#4

любит!
точно )

Гость
#5

Не верю не в какого бога.

Гость
#6

В Бога верю, но я православная! Считаю ,что все остальные Веры просто искаверкали нашу православную, т.к это самая первая вера в Христианстве и вообще в остальных тоже.

Особенно мусульмане, переписали наш ветхий завет и сидят довольные! У нас тоже нельзя было есть свинину и нужно было делать омовение,если докоснулся до нечистоты. А они всё просто украли и немножко своего добавили...

Гость
#7

Верю. Когда очень грустно и горько от личных проблем, а поговорить не с кем, говорю с Богом. Надеюсь, ему станет меня жалко и Он поможет в моих просьбах.

Гость
#8

Бог просто нас создал и оставил жить как хотите. Да я верю в Бога, но ему всё равно на нас, но после смерти каждый будет отвечать за свои злодеяния и не войдут в новую планету по имени Рай.

Гость
#9

Нет.

#10

Я не верю, ровно так же как и в единорога. Нет доказательств. Одни писания. А если и верить то не в нашу церковь. Со времен петра первого церковь, так скажем, стучала на людей с их проповиди или при отпущении грехов

Гость
#11

Я атеист. И уважаю мнение как тех, кто придерживается моей позиций, так и верующих

Алекс
#12

Так вы что хотели спросить-то - верим ли мы в бога или любит ли он нас? Вы определитесь для начала с вопросом, и не прыгайте с одного на другой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: