Гость
Статьи
Звоночки

Звоночки

Один коуч утверждает, что нужно обращать внимание на звоночки, слушать свой внутренний голос, интуицию. Говорит, что сердце или голова могут врать, но интуиция, шестое чувство никогда не врут. Если рядом с какими-то людьми, вы чувствуете, что что-то не так, это и есть звоночки, знаки от Вселенной, высших сил и т.д., к которым нужно прислушиваться, чтобы сразу отсеивать токсичных людей и таким образом сберечь свое время, силы и энергию. Вы согласны с этим? Слушаете свою интуицию, она вас не подводит? На какие звочонки обращаете внимание?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

гыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))

#2

интересно, сколько бабла вы отвалили коучу за общепонятные советы.

Гость
#3
ura3274

интересно, сколько бабла вы отвалили коучу за общепонятные советы.

Зачем отваливать? У него страница, на которой он вещает бесплатно.

Нищий инцел
#4
ura3274

интересно, сколько бабла вы отвалили коучу за общепонятные советы.

дypaк и деньги должны расстаться

Гость
#5

Иногда интуиция тоже подводит. Необходимо развивать ее.

Гость
#6
Гость

Иногда интуиция тоже подводит. Необходимо развивать ее.

Как вы ее развиваете?

Гость
#7
Гость

Как вы ее развиваете?

Специально не развиваю, в нужные моменты она сама "включается", то есть, в опасных ситуациях она меня выручала. Вы погуглите, найдете немало нужной вам информации.

#8

То, что называют интуицией, зачастую придушенный голос здравого смысла.

Гость
#9
Chudoviche iz glubinki

То, что называют интуицией, зачастую придушенный голос здравого смысла.

Тоже верно.

Гость
#11

Вот, например, женщинам, когда они жалуются на мужей, часто отвечают, что она же сама знала за кого замуж выходила, на что теперь жалуется? Или что были звоночки, которые они сами же проигнорировали. Какие у вас были звоночки в отношениях и всегда ли в дальнейшем они оправдывали себя?

#12

на звоночки в дверь от курьеров

Эльза
#13

Так и есть. Но интуиция не у всех развита. А у большинства вообще отсутствует. Потому что интуиция это голос из тонкого мира. Обычные люди с зашквареными мозгами слишком земные, интуиция у них какбы не подключена.
Вот у меня интуиция с детства очень звонкая, даже помимо интуиции лет с 13 начались вещие сны. Но я была упрямая и делала так как себе намерила и затыкала голос интуиции, из-за чего потом были неприятности. Я не принимаю и отталкиваю в последние годы свой голос из тонкого мира. Сейчас поняла что он единственный мой союзник. Кто бы он ни был.

Гость
#14
Гость

Вот, например, женщинам, когда они жалуются на мужей, часто отвечают, что она же сама знала за кого замуж выходила, на что теперь жалуется? Или что были звоночки, которые они сами же проигнорировали. Какие у вас были звоночки в отношениях и всегда ли в дальнейшем они оправдывали себя?

Вот мне если нравится человек, а организм на него тошнотой отзывается, значит человек г...
Тело врать не будет.
Если рядом с человеком чувствуете усталость, не комфорт, тяжесть, то старайтесь его игнорировать или сбегать..

Василий
#15

Чушь - эти звонки....

Алина
#16

Коуч работает с вашей целью и помогает своими вопросами выявить слабые и сильные стороны- рациональна ваша цель, ваши возможности и помогает сделать первый шаг. Я на данный момент работаю с языковым нейрокоучем Анастасией Сакаевой, очень она мне помогает в одном моем нерешенном вопросе. 

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема