Гость
Статьи
Вас волнует тема …

Вас волнует тема социального неравенства?

Меня если честно нет. Социальное неравенство заставляет людей шевелиться и достигать успеха. В нём нет ничего плохого, ведь все люди равно. Просто кто-то старался, а кто-то нет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вас не волнует потому что никогда сами в этом не были. Когда ощутите будет волновать уж точно.

Sunshine
#2

Особо никоода не волновала, но все равно кажется что людям с рождения всем обеспеченным, легче и проще живется.

Гость
#3
Sunshine

Особо никоода не волновала, но все равно кажется что людям с рождения всем обеспеченным, легче и проще живется.

Это карма. Им воздаётся за труд в прошлой жизни

#4

Социолизм это отнять всё у среднего класса и у богаты, и сделать всех бедными.

Гость
#5
вареник

Да вас не волнует потому что никогда сами в этом не были. Когда ощутите будет волновать уж точно.

Зачем мне ощущать. Я из богатой семьи и построила успешную карьеру благодаря упорству и развитию

Гость
#6
bopase4150

Социолизм это отнять всё у среднего класса и у богаты, и сделать всех бедными.

Тоже не люблю этих леваков. Ничего полезного не сделали. Только забрали ресурсы и возможности у талантливых и достойных

#7
Гость

Тоже не люблю этих леваков. Ничего полезного не сделали. Только забрали ресурсы и возможности у талантливых и достойных

Среди тех кому родители дали богатство, нет достойных.

#8
Гость

Зачем мне ощущать. Я из богатой семьи и построила успешную карьеру благодаря упорству и развитию

действительно зачем же когда все есть и когда вас не касается конечно а когда коснется тогда заволнует

Гость
#9

Нмв, у всех должны быть равные гражданские права, и у каждого должен быть свободный доступ к хорошим образованию и медицине. А в остальном - кто как заработал, кто чем занялся. Ну, и бедные, даже нищие старики - такого быть не должно, независимо от того, как они к этому пришли. Должна быть достойная минимальная пенсия для каждого.

Однако в России это все, конечно, пока недостижимый идеал.

павел
#10

Социальное неравенство не волнует только рабов. Нормальный человек естественно задается такими вопросами.

Гость
#11

Люди не могут быть абсолютно равны по своим способностям и возможностям, но не должно быть нищеты и грязи.

Гость
#12

равенства и неравенства есть только в математике
жизнь гораздо сложнее

Гость
#13

Если богатство достигнуто честным путём - не волнует.

Гость
#14

Конечно. Я ведь женщина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: