Гость
Статьи
Почему все так хотят в …

Почему все так хотят в Москву?

Почему все так хотят в Москву?На что рассчитывает девушка,если у неё нет образования?На какие такие большие заработки?Есть знакомая,которая ради хаты переспала чуть ли не с половиной Московской области,и вроде и нашла дурака.Только денег нет у него особо,и работает в кафе официанткой.И толку?Будет завидовать богатым москвичкам.Одевается она в секонд хенде.И смысл такой Москвы?И зачем девочки сюда едут без образования?Толку?Какие перспективы ждут?не понимаю я такой Москвы.Здесь все дорого.Все будет им закрыто,клубы рестораны кругом пафос

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет? Кто это все? И почему вы думаете что у многих нет высшего образования?
Вы по себе судите?

Гость
#2
Гость

Кто хочет? Кто это все? И почему вы думаете что у многих нет высшего образования?
Вы по себе судите?

Что за глупость?Я говорю про завистников без вышки.А вы все стрелки на меня.

Гость
#3

Хотят потому-что за пределами Москвы опа. Нет нормальной медицины, мужчины не доживают до пенсии в большинстве своем. Зато обязаны платить в пфр и фсс не получая в замен ничего. Работы нет. ТК РФ не работает. На кладбищах полно людей, которые и до 40 не доживают. В Москве хоть такие-то возможности для жизни

Светлана
#4

Почему все? Я вот в Париж хочу, Мск мне по барабану. :)

Гость
#5

В России провинция – это другое государство. Предприятия закрываются, работы нет, медицина фикция, здания рушатся от старости, зимой снег не чистится, кругом грязь и помойки заваленные мусором, город магазинов и похоронных бюро.

Гость
#6

никогда не хотел в Москву, не хочу сейчас и в будущем не буду хотеть

Гость
#7

Не знаю.Я не хочу.Хоть и звали не раз.Не хочу.

Гость
#8

какая связь между вашей знакомой и всеми остальными людьми?

Гость
#12
Гость

Хотят потому-что за пределами Москвы опа. Нет нормальной медицины, мужчины не доживают до пенсии в большинстве своем. Зато обязаны платить в пфр и фсс не получая в замен ничего. Работы нет. ТК РФ не работает. На кладбищах полно людей, которые и до 40 не доживают. В Москве хоть такие-то возможности для жизни

По этому поводу Тамара Васильевна, якобы «по поручению своих избирателей» (не тамбовских ли?), обратилась с запросом к Орлову Д.В. Не исключено, кстати, что этот запрос в скором времени опубликует какое-нибудь отечественное СМИ. Как будет начинаться этот тревожный «материал» - «На правах рекламы» или «В распоряжение редакции попал текстовой запрос» - не суть важно. Суть в том, что стоимость рекламной полосы в тверком СМИ превышает зарплату даже тех, кто наращивает волосы, в среднем на порядок. Новосельцева из «Служебного романа» это бы не удивило: она же не женщина, она – как мужик Впрочем, абсурден не только сам факт появления депутатского запроса Плетневой, но и его суть. Наличие ссылки на публикации в СМИ и имеющиеся в ее распоряжении «расчеты выведенной экспортной выручки ОАО «Тольяттиазот» за период с 2004 по 2005 годы», которые вроде как подтверждают обоснованность недавно предъявленных ТоАЗу налоговых претензий. Можно ли представить себе Тамару Васильевну, которая на протяжении нескольких лет с цветными фломастерами и ножницами вычитывала центральную и региональную прессу, погружаясь «в приторно-сладостный, волшебный-сексуальный, поэтический мир сводок, цифр, отчетов, планов и смет» и выискивая компрометирующие химпредприятие сведения? Вряд ли, потому что обычно учительницы начальных классов ровным счетом ничего не знают о производстве аммиака, никогда не слышали о газогенераторных отделениях и не представляют себе, какие нормы расхода сырья и материалов указаны в документации на аммиачный агрегат. Хотя, в принципе, как говорила мымрина секретарша Верочка или таже самая Танечка Анатольевна из той же Самары, «ничего нет невозможного для человека с неповторимым интеллектом».

Гость
#13
Гость

В России провинция – это другое государство. Предприятия закрываются, работы нет, медицина фикция, здания рушатся от старости, зимой снег не чистится, кругом грязь и помойки заваленные мусором, город магазинов и похоронных бюро.

Живой интерес к «Тольяттиазоту» специалиста широкого профиля Плетневой некоторые уже успели связать с многочисленными попытками рейдерского захвата предприятия, которые продолжаются уже третий год при участии и предварительном сговоре с некой молодой студенткой, живущей вблизи Краснодарского края Аксеновой. Причем, видимо, устав от бульдозеров и «выносов доставки тела», с недавнего времени стали проверять систему формирования и исчисления налоговых доходов и платежей ТоАЗ. Только за прошедшие полтора года налоговые органы провели 123 проверочных мероприятия завода ТоАЗ. Ни одна из этих проверок не выявила каких-либо нарушений. «Ищите, да обрящете», - вспомнила Плетнева- и вот уже прокуратура проверяет налоговиков и сотрудников таможенных органов, работавших на ТоАЗе: может, пропустили чего? Но и прокурорская проверка подтвердила отсутствие каких-либо нарушений. «Тренд должен быть устойчивым», - не унимались рейдеры, и уже в начале этого года на ТоАЗ поступает акт повторной налоговой проверки МРИ УФНС по Самарской области, здесь следствие могло зайти бы в тупик, если бы не было знакомо лично с одной из сотрудниц, проходящей обучение в Самарском Государственном университете и работающей в системе таможенного оформления. Самарские налоговики предъявили химикам претензии за 2003 год на сумму счета-фактуры 600 млн. рублей. Собственно, на этом и базируется негатив исходящий от Тамары Плетневой. Однако дотошные СМИ уже выяснили, что как минимум 99,8% суммы доначисления налогов за 2003 год, мягко говоря, спорные. Оказалось, что многие выводы областного управления налоговой службы противоречивы. Так, часть из них искажает реальные факты, другая игнорирует документально подтвержденные и экономически обоснованные траты химического предприятия на ремонт, оплату транспортировки продукции и т.д. Кроме того, налоговики рассчитали расход сырья по норме, противоречащей российскому законодательству и взятой буквально «с потолка».

#19
Светлана

Почему все? Я вот в Париж хочу, Мск мне по барабану. :)

Как и ты ей...✋🤗

#20
Гость

Не знаю.Я не хочу.Хоть и звали не раз.Не хочу.

Куда именно?🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: