Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не показывают своего истинного отношения?

Почему люди не показывают своего истинного отношения в реальной жизни. А на сайте - пожалуйста.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Весь мир - театр. И люди в нем актеры."

Гость
#2

Ну вот представь, попадет местная фемка в нормальное общество и начнет там всех называть мужлом и патриархальными подстилками. Думаю она от туда только вместе с врачами на носилках уедет

#3

На сайте отношений особо не возникает между людьми :) Вы за "отношение к себе", вероятно, принимаете чью-то личную попоболь и фантазии в вашу сторону. Но это просто показатель неблагополучия человека.

А в жизни я, например, не проявляю неприязнь к людям, если она не имеет фактической причины. Зачем? Может, у меня этот человек просто проассоциировался с кем-то из неприятных прошлых событий. У меня, например, в детстве устойчивую неприязнь вызывали два актера: красивые мужчины, не обделенные талантом люди, и которые вообще мне лично ничего не сделали. ХЗ почему, но вот не нравились и все тут :) Вот такого типа отношение к человеку я не показываю никогда, это не вежливо просто.

Гость
#5
Елена

На сайте отношений особо не возникает между людьми :) Вы за "отношение к себе", вероятно, принимаете чью-то личную попоболь и фантазии в вашу сторону. Но это просто показатель неблагополучия человека.

А в жизни я, например, не проявляю неприязнь к людям, если она не имеет фактической причины. Зачем? Может, у меня этот человек просто проассоциировался с кем-то из неприятных прошлых событий. У меня, например, в детстве устойчивую неприязнь вызывали два актера: красивые мужчины, не обделенные талантом люди, и которые вообще мне лично ничего не сделали. ХЗ почему, но вот не нравились и все тут :) Вот такого типа отношение к человеку я не показываю никогда, это не вежливо просто.

Ну, как хотите.

Гость
#6
Гость

Ну вот представь, попадет местная фемка в нормальное общество и начнет там всех называть мужлом и патриархальными подстилками. Думаю она от туда только вместе с врачами на носилках уедет

А нормальное общество это где женщин гнобят за малейшие проступки? Не на стороне мужла.

#7

стесняются они )

Гость
#8
Гость

Попадет местный дятел в женский коллектив и будет там всех жирухами и волосатыми фемками обзывать- даже скорая не подоспеет

и сядут все дружно на бутылку )))

Гость
#9

Потому что в реале можно столкнуться с ненавистью и осуждением толпой

Гость
#12

Я езжу по пятницам и в свободное время в мечеть, чтобы поразмыслить о словах муллы, вспомнить об усопших и попросить здоровья и легкой жизни родным и близким. Есть павлины имамы, наиб имамы, им улыбаюсь, но не верю в их божественные помыслы. Так себе имамы. Кроме муллы, не верю ни в чью святость.
Извиняюсь, это было не США, а мои бывшие одноклассники. Увидела их и поняла, как далеко я от них ушла. За 14 лет жизни без секса, поняла, что мои суровые одноклассники, гнобящие меня за малейшие недочеты, не являются мне судьями и Богами. На переменах трахали друг друга за забором, напивались вдрызг Медвежьей кровью. Всю жизнь гонялись за призраком, миражом.
Увидели, как Всевышний сделал меня ребенком и подарил девственность, стерев с памяти деревенщину.

Гость
#13

Т е ,по.баться? Если ты о сайтах ..Вообще все из-за комплексов и трусости

Гость
#14

А впрочем, живите, как хотите. Стыдно за поступок дедушки. Узнала об этом спустя много лет. Только помню на перемене одноклассник незаметно воткнул в задницу ручку. Даже не знаю, что такое фрикции в анале. Ни перед никем не сгибалась и не занималась аналом. Клянусь Всевышним.

Гость
#15
Гость

Потому что в реале можно столкнуться с ненавистью и осуждением толпой

За что?

Гость
#16
Гость

Т е ,по.баться? Если ты о сайтах ..Вообще все из-за комплексов и трусости

Е*ться нужно только со своим любимым человеком

Алинка
#17

Потому что "весь мир - театр, а люди в нём - актёры" (с).

Василий
#18

Они как Кролик из мультфильма про Винни-Пуха.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: