Гость
Статьи
Малолетняя девка не …

Малолетняя девка не уступила место беременной маме с детьми

Почему сейчас у молодёжи так мало сочувствия к окружающим? Почему они уверены, что всё должно крутиться вокруг них? Я просто в шоке. Разрывает от недоумения, злости, и сочувствия к молодёжи. Мне …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Лечитесь. Лечите голову или бесплодие, что вас заставляет придумывать такие истории и получать от этой темы удовольствие. Вы маньячка или даже маньяк и окражающие вас близкие, даже не знают, что вы так больны.

Гость
#103

Жирная разводка.

Гость
#104
Золотая Рыбка

Автор, ваши слова "бабке, которой умирать пора" "вместо маленьких детей" - очень глупы. Наверное, тролль.

Разводка грубовато сделана 😂
Интересно, это админы делают?..

Маевская
#105

Я такой же как вы наглой мамке с глистами в магазине по харе дверью двинула. Ибо будет знать как не уважать и требовать что то. Зато ее ошалевший взгляд это что то. Никогда не забуду. Эту этот взгляд когда тебя так резко с небес на землю грешную спустили

Гость
#106
Маевская

Я такой же как вы наглой мамке с глистами в магазине по харе дверью двинула. Ибо будет знать как не уважать и требовать что то. Зато ее ошалевший взгляд это что то. Никогда не забуду. Эту этот взгляд когда тебя так резко с небес на землю грешную спустили

а что она требовала?

Маевская
#107
Гость

а что она требовала?

Чтобы я ей прислуживала. Открыла дверь и придержала пока ее высочество выйдет, и вынесла ее коляску с магазина. Она видите ли тяжёлая Причем не просьба "не могли бы вы мне помочь пожалуйста. " это было требование, с утвердительным тоном. Ну я ее подрезала, открыла дверь , она думала я это для нее делаю, а я тут резко как швырну эту дверь на нее, она аж дар речи потеряла.

Гость
#108
Маевская

Чтобы я ей прислуживала. Открыла дверь и придержала пока ее высочество выйдет, и вынесла ее коляску с магазина. Она видите ли тяжёлая Причем не просьба "не могли бы вы мне помочь пожалуйста. " это было требование, с утвердительным тоном. Ну я ее подрезала, открыла дверь , она думала я это для нее делаю, а я тут резко как швырну эту дверь на нее, она аж дар речи потеряла.

всё правильно сделали

Гость
#109
Маевская

Чтобы я ей прислуживала. Открыла дверь и придержала пока ее высочество выйдет, и вынесла ее коляску с магазина. Она видите ли тяжёлая Причем не просьба "не могли бы вы мне помочь пожалуйста. " это было требование, с утвердительным тоном. Ну я ее подрезала, открыла дверь , она думала я это для нее делаю, а я тут резко как швырну эту дверь на нее, она аж дар речи потеряла.

Дама - дура, но вы от неё недалеко ушли. Не научились словами объясняться, а не двери швырять?

Маевская
#110
Гость

Дама - дура, но вы от неё недалеко ушли. Не научились словами объясняться, а не двери швырять?

А такая словами не поймет. Они посабачится любят. А трепаться и тявкать с не у меня времени не было Зато удар мордой об дверь быстро донес до неё суть бытия.

#111

Ржу

#112

Дочитала до бабки, которой умирать пора, и растеряла все сочувствие к автору.

Гость
#113
Гость

Во-первых, дети, это не личинки. Сами вы опарыш. ***. Во-вторых, да, может я что-то и грубо сказала, но зато правду. Нельзя так наплевательски относиться к маленьким людям. И не вам решать, размножаться мне или нет. Захочу и 10 рожу

Рожайте, но не требуйте к себе отношения. Никто вам ничего не должен. Как можно и как нельзя прописано в уголовном кодексе, остальное - ваши фантазии.

Гость
#114

Боже мой. Двое малолетних погодок, ещё беременна, машины нет, детей оставить не с кем, зато все вокруг должны входить в положение. Да плодитесь на здоровье, но не за счёт окружающих.

Гость
#115
Гость

А что такого, чтобы уступить место маленькому ребенку? Вас ноги отсохнут? А дети, это ваше будущее

Твои дети - только твое будущее.

Гость
#116

Может девушка тоже беременная. А Вы ей нервы поднимаете.

Гость
#117
Гость

Во-первых, дети, это не личинки. Сами вы опарыш. ***. Во-вторых, да, может я что-то и грубо сказала, но зато правду. Нельзя так наплевательски относиться к маленьким людям. И не вам решать, размножаться мне или нет. Захочу и 10 рожу

А где папаша этого выводка? Почему хотя бы задрипаную машину не купил детей возить?

Гость
#118
Гость

Да, может я и грубо написала. Но думаю понятно, в пользу кого будет выбор, если выбирать между стариком и детьми

Конечно в пользу старика. Ваши цыганята постоят.

Гость
#119
Гость

Да,рожай еще 10 и продолжай с ними на автобусе ездить и требовать чтоб тебе и твоим всем малышам место уступили,чтоб весь автобус встал))))

В автобусе малышей взрослые сидящие тетки на ручки разбирают. А Ваших почему не взяли? Может они неопрятно одеты или плохо пахнут?

Гость
#120
Гость

И что от таксистов ждать можно? Изнасилует всех вас что ли ???

Нет, он может выкинуть из машины хамоватую мамашку. А она за языком следить не привыкла. Может ее уже в такси забанили.

Гость
#121
Гость

Пыня им маткапитал даст. По-богатому, на всю жизнь хватит.

В нашей области за третьего ребенка земельный участок дают. Рядом с кладбищем. Удобно.

Гость
#122
Гость

Может и мои, но и вам нужно быть добрее. Сегодня пасха, а вы знаете, что Иисуса мама родила?

А отец был голубь.

Гость
#123
Гость

Автор, как ты за год успела 2 родить и 1 еще быть беременной. Если ты год назад только девственности лишилась?
-
-
Психически боюсь подцепить болезнь вагины
Я очень сильно боюсь подцепить какую-нибудь боляку в причинном месте. Кажется, что дело скоро до шизы дойдёт. До 20 была девственницей, но всё равно трепетно относилась к любым изменениям в запахе или изменённом вкусе там. Если что-то меня неустраивало, то я буквально выла. Как так? Я же грязные органы в себя не пускала. И вот недавно у меня был первый половой акт. И вместо того чтобы раслабиться, я парилась из-за за возможного запаха или если что-нибудь подхвачу. Теперь чувствую себя отбито, у меня мнение, что там что-то не так, что всё же что-то успело случиться. Начинаю накручивать. Сжав зубы жду, когда появится рыбный запашок. Моему партнёру нравится мой запах и вкус. А у меня вот такая шиза. Что делать?

26 октября 2021, 11:05
Автор
[2384975774]

Пф, через пару месяцев оно станет мужем, у которого отнимают квартиру, а через полгода свекровью, которую не пускают к внукам. На этом форуме половина тем - разводки. Интересны только комменты.

Гость
#124
Кулема

Я думала те, кто делает подобного рода вбросы уже давно вымерли, как мамонты

Нет, наоборот, они все собрались на Вуман.

Гость
#125

Такой д.уре как автор я бы тоже не уступила. Почему проблемы твоих спиногрызов должны стать общественными? Это твои личные проблемы. Понарожают, потом сочувствия требуют.......

Гость
#126

Скорее всего девушка не видела, что вы в положении. У меня было такое, задумалась, смотрела в окно, не рассматривала окружающих. Вы налетели на нее, не проявив уважения.

Гость
#127

Не верю что это реальная история, считаю что эта писанина специально для разжигания ненависти к детям и беременным. А как иначе? Кто в своем уме тут поддержит якобы героиню рассказа. Мне кажется таких куриц просто не бывает. 1. Ты должна обеспечивать комфорт своим детям. Не можешь перемещаться с ними на машине или на такси или оставить их с няней или родственниками, значит не размножатся в таких количествах, не плоди несчастных детей. Ничего дать им не можешь. 2. Даже тех у кого есть свои дети часто раздражают чужие. Почему твои дети кому-то должны быть стипатичны? Если они вызывают жалость, это уже к службе опеки. 3. У молодой девушки есть родители которые могут ей советовать как вести себя. Ты ей никто и она была слишком хорошо воспитана , только поэтому тебя не послала. 4. У молодой девушки насыщенная жизнь, скорее всего она и правда весь день на ногах и возможно работает, в отличии от такой наседки как ты которая только размножаться может. Пенсионер человек который прожил жизнь, много чего пережил и преодолел,приобрел много мудрости и сейчас стареет и слабеет безусловно больше заслуживает место чем твой выводок.

Гость
#128

Подбор слов и аргументов выдает разводку на сpач. Не с первых фраз, но потом. "Уступила бабке" - и правильно сделала, кому еще уступать, как не пожилым людям.

Гость
#129

Раз и навсегда запомните и зарубите себе на носу: ни лично Вам, ни Вашим детям никто из окружающих ничего не должен и никогда не будет должен. Фразу "мне должны" вычеркните из своего лексикона. И главное - другой человек, личность, независимо от возраста и пола, ничем не хуже Вас и Ваших детей и имеет точно такие же права в общественном месте. Пока Вы не поймете эту простую истину, жизнь будет очень непростой для Вас!

Гость
#130

Автор разводки - лечи бесплодие!

Гость
#131

Вообще-то на одном уровне ситуации. И обязательно уступать ряду граждан, в тч беременным, пожилым и тд.

Гость
#132
Гость

а че вы сразу к взрослым мужикам не подошли со словами: "Ты че, слепой? уступи", а нашли самую молодую, которая, как вы думали, шуганется и прогнется под Вас. Во вторых, можно подойти и ВЕЖЛИВО любому сказать, мол, уступите, пожалуйста. И, если Вы бы вежливо попросили, Вам бы действительно уступили.
Действительно, лучше на такси возите, раз переживаете, что дети упадут, а вокруг все виноваты будут

Кстати, бабки также делают))

Гость
#133
Гость

Естественно в пользу стариков, туппица.

Ни в чью пользу. Но в целом важнее дети - будущее. В конкретной ситуации должны уступать обеим. Девушка должна была уступить беременной.

Гость
#134
Гость

Не верю что это реальная история, считаю что эта писанина специально для разжигания ненависти к детям и беременным. А как иначе? Кто в своем уме тут поддержит якобы героиню рассказа. Мне кажется таких куриц просто не бывает. 1. Ты должна обеспечивать комфорт своим детям. Не можешь перемещаться с ними на машине или на такси или оставить их с няней или родственниками, значит не размножатся в таких количествах, не плоди несчастных детей. Ничего дать им не можешь. 2. Даже тех у кого есть свои дети часто раздражают чужие. Почему твои дети кому-то должны быть стипатичны? Если они вызывают жалость, это уже к службе опеки. 3. У молодой девушки есть родители которые могут ей советовать как вести себя. Ты ей никто и она была слишком хорошо воспитана , только поэтому тебя не послала. 4. У молодой девушки насыщенная жизнь, скорее всего она и правда весь день на ногах и возможно работает, в отличии от такой наседки как ты которая только размножаться может. Пенсионер человек который прожил жизнь, много чего пережил и преодолел,приобрел много мудрости и сейчас стареет и слабеет безусловно больше заслуживает место чем твой выводок.

То что разводка это понятно.
Ну знаете, тоже разными бывают пенсионеры. А вдруг он натворил что, а ты к нему сразу так относишься. Старый не значит хороший. Тоже самое с беременными. Но именно помочь нейтрально, это правильно и в случае беременных, и в случае пожилых.

Гость
#135

А вы знаете что существуют презервативы?

Гость
#136

В комментах одни дурачки? Понятно же, что троллинг

Гость
#137
Гость

Ещё не известно, что от этих таксистов ждать можно. А вы вообще видели, сколь детское питание стоит. Как раз 100 рублей одна баночка детского питания

Так а *** ты плодишься, как кошка? Или мужик вытаскивать не умеет? Тупое ***

Гость
#138
Золотая Рыбка

Автор, ваши слова "бабке, которой умирать пора" "вместо маленьких детей" - очень глупы. Наверное, тролль.

Да тролль без сомнения, очень жирно написано

Пупсик
#139

Такое ощущение что тебе 12 лет, автор.

Пупсик
#140

Если бы ты ко мне так обратилась, то я могу и втащить. Я ща открытие для тебя сделаю, но если хочешь чтобы тебе уступили место, надо ВЕЖЛИВО попросить.

Пупсик
#141
Гость

Да, может я и грубо написала. Но думаю понятно, в пользу кого будет выбор, если выбирать между стариком и детьми

А общаться с людьми вас учили вообще?

Гость
#142
Гость

За собой следите лучше

Кудах-тах-тах, забыла добавить

Гость
#143
Гость

Да тролль без сомнения, очень жирно написано

Наверное бабка писала, уж очень задеты дети и беременные. Хотя бабки не в приоритете по сравнению с ними. И одинаково обязаны уступать место беременной и пожилой))

Гость
#144

Ну и мерзкая же автор баба, если это не разводка. Зато наплодила 3-х, в отличии от многих хороших людей, которые на 2-го не всегда решаются. И воспитает в лучшем случае хамов, это в лучшем. Вот честно - я женщина, имею 2-х детей. Но никаким детям, беременным и т.д и т.п. не уступаю никогда. Извини, милочка, но твое пузо и твои дети - это твои проблемы. Не нравится в транспорте - езди на такси или за рулём, а не можешь себе позволить - молчи (нищету зато можешь плодить). Вот старику или старухе уступлю как раз, если реально видео что уже немощные. Но по своему усмотрению и желанию. А так вообще никто никому уступать не обязан, транспорт не бесплатный. Хочется повышенного комфорта, для этого другой транспорт есть, по другим ценам.

Гость
#145
Гость

Во-первых, дети, это не личинки. Сами вы опарыш. ***. Во-вторых, да, может я что-то и грубо сказала, но зато правду. Нельзя так наплевательски относиться к маленьким людям. И не вам решать, размножаться мне или нет. Захочу и 10 рожу

Да хоть 20. Но никому кроме вас они не всрались. Кто как хочет, тот так и относится. Лично я, сугубо мое мнение, перестала бы вообще выплачивать пособия на детей, и декрет - года хватит. Тогда рожали бы только те, кому реально нужны дети и кто может их себе позволить.

Гость
#146
Гость

А что такого, чтобы уступить место маленькому ребенку? Вас ноги отсохнут? А дети, это ваше будущее

Мое будущее - это мои дети. Которые кстати с детства были приучены, что если едем в от, их очередь садиться - последняя, когда никто из взрослых не стоит. А до того возраста, как ребенок может спокойно стоя проехать сколько нужно, я их в от не возила. Проезд люди оплачивают. С какого перепуга ваши дети будут сидеть за мой счёт? В старости они стакан воды вам подавать будут (не факт, судя по тому, как мать к старикам относится), но точно не мне.

Гость
#147
Гость

В комментах одни дурачки? Понятно же, что троллинг

Ну конкретно эта писанина скорее всего да, но клуш с таким мышлением полно.

Гость
#148

Разводка конечно, но ведь и в жизни бывают такие жёлчные люди. Бери у следующий раз Такси, меньше делят выйдет 😂

Гость
#149
Гость

Разводка конечно, но ведь и в жизни бывают такие жёлчные люди. Бери у следующий раз Такси, меньше делят выйдет 😂

Желчи выйдет

Маевская
#150
Гость

В комментах одни дурачки? Понятно же, что троллинг

И че, это ты дорачка если не поняла с какой целью написан пост. Он написан с целью выплеснуть негатив. И комментаторам тоже полегчает. Когда выскажутся. Так что дура здесь это только ты. Чтоб понимала..... Посты и комменты пишутся для разрядки.

Гость
#151
Гость

Ни в чью пользу. Но в целом важнее дети - будущее. В конкретной ситуации должны уступать обеим. Девушка должна была уступить беременной.

Что мы ДОЛЖНЫ, прописано в законодательных и иных нормативных актах. Обязанности уступать место там не прописаны. Это только вопрос воспитания того или иного человека