Гость
Статьи
Из-за соседки моего …

Из-за соседки моего мужа скинули с лестницы

Можно ли ее привлечь к ответственности? У соседей сверху была пьянка. Вообще там живет девушка, но к ней друзья пришли. Шум, ор, музыка, пляски. 9 вечера!! Муж пошел разбираться, потому что полиция отказалась ехать. Якобы имеют право в 9 шуметь!!! В общем, муж пошел успокаивать и его скинули с лестницы. Скинули два парня. Сейчас идет следствие, неизвестно, что им будет, может какой штраф копеечный!! Но суть в другом! Они не сами моего мужа скинули, их эта соседка убедила. Заявила примерно следующее: "вы что, не мужики что ли? Не можете разобраться с старым уродом, который нам всю музыку звонками в дверь перебивает?! Кто скинет его с лестницы, того я поцелую". Ну они и скинули. Эта девка подначивала своих пьяных дружков на это!! Но в полиции сказали, что ей совершенно ничего не будет, даже беседу профилактическую провести не могут, потому что она "ничего не сделала". Да как ничего, если б без ее этих слов моего мужа наверняка б и пальцем не тронули, максимум послали бы?! #соседка

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

нанимай гопников, чтобы они её изнасиловали.

Гость
#2

ну так зато и тебе ничего не будет. ты ж конфликт начала - позавидовала соседке и послала своего мужика ей гадить, портить праздник.

Гость
#3

Куда катится этот мир, одни гопники остались. Нормальные уже давно покинули страну.

Гость
#4

Покупайте люди квартиры, в своооея жильяяя будете жить не тужить. 😂

#5

Автор, я бы пошла и скинула соседку с лестницы если бы была вами
взяла бы биту отхуяррила ее по полной

#6

вот раз менты ничего не могут
Вы то можете
Проломите ей череп
Даже если к вам потом менты придут особо вас не накажут
не бойтесь
Свидетелей нет
Биту выкините и все

Гость
#8

Ничего не будет. Полиции сейчас нет. У них z-операция. Но можете ей кирпичом по башке приложить. Вам тоже ничего за это не будет

#9
Гость

Ничего не будет. Полиции сейчас нет. У них z-операция. Но можете ей кирпичом по башке приложить. Вам тоже ничего за это не будет

Да, я тоже советую дать люлей соседке. пусть потом бегает и доказывает она что ее избили.

#10

Вся эта история -- наглый Pizdёжь. Любое тело, живущее в многоквартирном доме, прекрасно понимает, что очень легко выхватить по щам от выпившей компании за любой косой взгляд в их сторону.

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Вся эта история -- наглый Pizdёжь. Любое тело, живущее в многоквартирном доме, прекрасно понимает, что очень легко выхватить по щам от выпившей компании за любой косой взгляд в их сторону.

Спать сильно хочется. Все равно на лещей. Достают так, что возьмем ножик и сами пузо вспорем алкашам.

Гость
#12

Не бойся!
Если те двое парней получат статью за "нанесение средних телесных", то они ей сами зубы выбьют. Там явно придурки, только драться умеют.

Гость
#13
Моногамус

нанимай гопников, чтобы они её изнасиловали.

А та гопам ещё и чаевых даст.

Гость
#14
Совершенство

Спать сильно хочется. Все равно на лещей. Достают так, что возьмем ножик и сами пузо вспорем алкашам.

Так конфликт в 9 вечера начался. А по закону предел- 23:00
Автор сам нам намекает, что тема- разводка.

#16

Скинули - и правильно сделали. С мужлом только так и надо разговаривать. Оставьте девушку в покое. Она не виновата. Мужики спровоцировали конфликт и распустили руки - пусть отвечают.

Сон
#17

1 9часрв реально иеют право шуметь
2 чем вы лучьше той соседки,вы не понимали что там по умолчанию пьяна толпа которая щаведомо сильнее вашего мужа
3 смысл устраивать распальцовку если изначально ясно что не справишся,то есть какого хрена муж ломанулся разборки устраивать.подозреваю что наускивание бабы.
Была у меня подобная ситуация,делал ремонт время 18.20 заканивал шумные работы с перфораторор,буквально 10мин оставалось.Стук в дверь,открываю стоит сущесто(приезжий порядков видимо не знает размером с дюймовочку) и вещает,"можно по тише мольу него ребенок" так же спокойно объясняю ситуацию,у меня ремонт,закон не нарушен осталось немного минут через 10закончу. Так этот придурок,а скорее его баба гоняла его комне каждые 10мин ,то есть я вместо того что бы быстро закочить я вынужден был объяснятся с ним,пока он меня не достал.Тупо посоал сказав закончу когда закончу,ненравится вызывай ментов.

#19
Гость

главное, чтобы авторша уяснила основную мысль истории - никогда не посылай своего мужика на разборки, тем более, если он старый задохлик, ибо у соседки всегда мужики лучше и сильнее.

Поэтому лучше прийти самой и вспороть брюхо сильным мужикам

#20
Сон

1 9часрв реально иеют право шуметь
2 чем вы лучьше той соседки,вы не понимали что там по умолчанию пьяна толпа которая щаведомо сильнее вашего мужа
3 смысл устраивать распальцовку если изначально ясно что не справишся,то есть какого хрена муж ломанулся разборки устраивать.подозреваю что наускивание бабы.
Была у меня подобная ситуация,делал ремонт время 18.20 заканивал шумные работы с перфораторор,буквально 10мин оставалось.Стук в дверь,открываю стоит сущесто(приезжий порядков видимо не знает размером с дюймовочку) и вещает,"можно по тише мольу него ребенок" так же спокойно объясняю ситуацию,у меня ремонт,закон не нарушен осталось немного минут через 10закончу. Так этот придурок,а скорее его баба гоняла его комне каждые 10мин ,то есть я вместо того что бы быстро закочить я вынужден был объяснятся с ним,пока он меня не достал.Тупо посоал сказав закончу когда закончу,ненравится вызывай ментов.

Пусть у тебя всегда шумят соседи

Гость
#21
Гость

Вот в этой теме хочу видеть фемок которые будут заступаться за соседку и поливать грясью твоего мужа. Так как для них мужчина всегда виноват

так в этой истории все *** огребло - задохлик получил по голове, двое других - штрафы. но цель авторши не достигнута - соседка таки доминирует.

Гость
#22
Моногамус

нанимай гопников, чтобы они её изнасиловали.

Как бы она сама гопников не изнасиловала.Вон,несколько мужиков в гостях сразу,чай-кофе-потанцуем...

Алсу
#23

Не удивлюсь,когда ваш муж восстановится подаст на развод из-за такой жены- дуры)))

Гость
#24

Нельзя, так так в данном случае вы говорите о юридической отвественности. Она действительно ничего с точки зрения административной отвественности не сделала. И вас там как я понимаю не было, откуда вы знаете как именно разговаривал с ней и с ними ваш муж, они были пьяны, ваш муж это видел наверняка, может он поступил глупо и сильно полез на рожон к пьяной компашке.

Сон
#25
Совершенство

Пусть у тебя всегда шумят соседи

Ну и че?как пошумят так и перестанут,проблем то....

Гость
#26

ты даж не написала какие травмы у мужа
тебе всё равно?

#27

Пойти и за волосы суку эту оттаскать и сказать "в полицию пойдёшь; лысая останешься). Только так чтоб без свидетелей. С такими только так.

Гость
#28

Я в таких случаях , включаю музыку погромче и соседи глохнут , полгода тишины а потом по новой .

#29
Ana21

Пойти и за волосы суку эту оттаскать и сказать "в полицию пойдёшь; лысая останешься). Только так чтоб без свидетелей. С такими только так.

Лучше нанять отморозков, чтобы мужиков продырявили сзади. Всех троих. Мужа - для профилактики.

#30
Бешеная Газель

Лучше нанять отморозков, чтобы мужиков продырявили сзади. Всех троих. Мужа - для профилактики.

А мужа то зачем? Он же свой...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: