Гость
Статьи
Какие у вас есть …

Какие у вас есть нематериальные мечты?

Чего бы вы хотели достичь, какой нематериальный подарок получить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

лично я о счастье мечтаю )

Гость
#2
Янита

лично я о счастье мечтаю )

О нем все мечтают, только вот у всех разное понятие о счастье.

#3
Гость

О нем все мечтают, только вот у всех разное понятие о счастье.

это понятно

Kitty
#4

В своей профессии чувствовать себя востребованной и нужной, гордиться тем что делаю
а не ругать себя за косяки постоянно 🙄

#5

Мечты и подарки, не чего не понятно, но очень интересно

Гость
#6

Чтобы не было бездомных животных , чтоб люди любили не причиняли боль животным

Гость
#7

Если честно то желания самые банальные иметь друзей , чтоб люди были не токсичные и были добрыми к животным , но это не от меня зависит поэтому нужны деньги чтоб самой покупать корм бездомным собакам и кошкам , чтоб забрать хоть парочку с улицы , приходиться раскошеливаться на вкусные еду дабы заесть стресс из-за общение с людьми . Простите , но просто все надоело . Живем без принципов и понятий , без героизма и чистой доброты. Нереальный дефицит доброты и перспективу на светлое будущие . Вот просто накопилось

Гость
#8
Kitty

В своей профессии чувствовать себя востребованной и нужной, гордиться тем что делаю
а не ругать себя за косяки постоянно 🙄

Да, у многих женщин так.

Гость
#9

Например? Что-то ничего в голову не приходит.

Гость
#10

Элементарно пришла в клинику к родителям ( они врачи ) тупа ключ забыла от квартиру а приехала с учёбы , я встала около регистрации хотела у секретарши узнать когда можно зайти чтоб приём не нарушить , так пациенты в очереди стали на меня орать матом поливать , когда за меня вступился друг ему угражали эти пациенты морду набить . Одногруппники не разговаривают со мной из-за того что я на уроке отказалась маску носить хотя ее давно отменили и все знают что у меня проблемы с дыхательным путями носа , просто хотели ненавидить . И кругом бездомные животные , многие думают о селфи на *** ,и вообще только о себе . Я каждый день стараюсь накормит слепую собаку и 3 кошек около дома . 3 кисок забрала к себе и собаке дом нашла . Но мне дико не хватает общение с адекватными людьми , куда пропало все ценное и светлое что было в нас , осталось лживость и лицемерие

Гость
#11

Хорошее чувство юмора. Я завидую людям, которым доступен юмор.

Гость
#12

Раньше мечтала о любви и страсти. А сейчас стараюсь придушить эти мечтания. Ничего хорошего они не дают. Мечтаю о карьере.

Гость
#13
Kitty

В своей профессии чувствовать себя востребованной и нужной, гордиться тем что делаю
а не ругать себя за косяки постоянно 🙄

Напоминайте себе, что это сложно и вы старались. Может, попустит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: