Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убить мечту?

У меня с детства есть мечта. Для кого-то это полный бред. Но я мечтаю стать стюардессой. Родители орали из-за этого. Но я не прохожу комиссию никак.. Сейчас мне 23, заканчиваю универ вот вот.. Обычный менеджер в офисе.. Но до сих пор даже,если просто вижу слово стюардесса,меня трясет...Я больше ничего не хочу в жизни... Как убить мечту? Чтобы эта несбыточная не мешала мне жить?

Ответы (24) Ответить
  • стюардесса не романтично-это официантка,по-другому.

• Реклама

• что значит никак? всегда есть способы.
    пытайся

• Гость

что значит никак? всегда есть способы.
    пытайся

я уже пыталась...я по графе не прохожу мед комиссию туда

• Расширяйте свой кругозор. В мире есть много чего интересного и обязательно у Вас со временем появится другая мечта.

• мой папаша всегда мечтал, чтобы я стала стюардессой. пройдите школу и всё

• Гость

Гостьчто значит никак? всегда есть способы.
    пытайся

почему именно?

• Гость

ГостьГостьчто значит никак? всегда есть способы.
    пытайся
    почему именно?

хирург посылает с плоскостопием 3 степени и склеозом
    вы думаете я не пыталась это исправить?я со школы с этим борюсь....а после 25 лет моя мечта умрет окончательно сама

• да что там хорошего, зачем вы туда рветесь? стюардессы страдают бесплодием и вообще это обслуживающий персонал, только в небе. вы бы хотели быть официанткой? сомневаюсь.

• А очень просто её убить! Искать работу на этой должности и получать одни отказы в связи с тем, что "недостаточно высокий уровень знаний" - сразу думаешь, что нихрена не умеешь и не надо больше пробовать в этом направлении....
    Мне лично помогает.....шикарно просто. Очень счастлива я

• Устройтесь официанткой в любой бар или ресторан. Если понравится, тогда добивайтесь исполнения мечты, корректируйте свое здоровье. Вам просто нравится сама форма, но поверье, никак не сама работа.

• Гость

ГостьГостьГостьчто значит никак? всегда есть способы.
    пытайся
    почему именно?
    хирург посылает с плоскостопием 3 степени и склеозом
    вы думаете я не пыталась это исправить?я со школы с этим борюсь....а после 25 лет моя мечта умрет окончательно сама

ничего страшного в этом нет. хирурга можно попросить написать хорошие (конфетки ему с коньяком, или просто какой-то презент, деньги).
    школу вы закончили стюардесс? идите. А вообще стюардессы и в 40 работают. много раз видела дам в возрасте.
    вы просто не хотите бороться!

• устройтесь горничной, та же мерзость, только на земле. обслуга, низшая ступень, тяжёлый труд, о чём тут мечтать?

• А зачем ее убивать? может лучше к ней стремиться все таки, иначе все рано себя корить будете. Английский в совершенстве знаете? рост там важен. Почему вы не проходите то?

• Гость

устройтесь горничной, та же мерзость, только на земле. обслуга, низшая ступень, тяжёлый труд, о чём тут мечтать?

Хуже. На земле ни горничные, ни официантки не обязаны возиться например с вопящими детьми или медицинскую помощь оказывать, или воевать с отмороженными придурками, которые встречаются среди пассажиров. А в самолете милицию не вызовешь как в ресторане и вышибал там нет. Плюс опасность катастрофы.
    Очень тяжелая профессия на самом деле.

• Не нужно отказываться от мечты. Так мало людей, которые действительно знают кем хотят быть. Если чего-то не знаете или не умеете, для того чтобы быть стюардессой, так научитесь. Вам всего 23. Потом жалеть будете, что так легко сдались.

• Во-1-х,не складывать лапки.Во-2-х, такеи медиционские пробелмы, как у тебя. автор. исправимы - надо только поработать над ними (тут тебе Валентин Дикуль в помощь!).В-3-х,что там еще надо стюардессе? - Языки,умение общаться? - Это и дорабатывайте до нужного уровня.И еще...В частные компании иногда берут стюардессами таких дам.что и не подумаешь...

• Понимаю. Тоже ВЛЭК не прохожу из-за заикания Ну я понимаю, что заикающаяся стюардесса - это нонсенс, поэтому как-то смогла смириться, хотя и говорить-то там в обычных ситуациях почти не нужно ничего, кроме chicken or beef...
    А вы свои проблемы пробуйте все-таки лечить. Не помогают одни врачи, идите к следующим. Нельзя так с мечтой...

• Автор, вы так пишете, как будто это абсолютно несбыточно, будто не стюардессой, а командиром экипажа хотите стать ). Зачем вам от мечты отказываться? Лет через двадцать пожалеете что это сделали. Попробуйте себя, если не ваше, то вас никто не будет там силой держать.

• тема названа несколько неточно. Точное название: как перестать хотеть?
    Наверное, никак. Но можно попытаться данное конкретное "хочу" заменить другим.

• А вы попробуйте просто полетать пассажиром подряд 2 рейса, на следущий день еще. Поверьте вся ваша мечта испарится.
    просто вы увидите что стюардесса повторяет аналогичные операции по 300 раз и в этом нет ни творчества, ни красоты, ни комфорта.
    да еще нужно улыбаться как будто ты не обслуга, а принцесса крови, и предлагаешь не курицу или рыбу а бриллианты или сапфиры.
    тяжелая нудная профессия, хоть и романтично в фильмах.

• Отказаться от мечты значит откпзаться от самой себя. Справку можно и купить, посмотри как-нибудь фильм Гаттака, может быть это добавит тебе немного уверенности )

• Разводка... И не стыдно, Автор, плодить эти Разводки?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология