Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе романтика?

Излишний романтизм мешает мне жить. Мне его не хватает в жизни. Ждешь чего-то, ждешь, но то, что нужно не приходит. В общении с мужчинами как-то пошло и неприятно все или как-то уж слишком приземленно: финансы, спорт, кто что имеет... Понимаю, что дура полная я. Нет смысла ждать того, чего мужчины дать не могут и более того не хотят. Один попался, косящий под романтика, но только тогда, когда обижал и делал больно. Не в тему и в неподходящий момент. Как убить романтика и стать, наконец, циником? Глупый , наверное , вопрос.

17 ответов
Последний — Перейти
Пуаро
#1

Почему бы не перестать ставить в заивисимость своё счастье от наличия рядом штанов, пусть даже и романтических?
Неужели вы думаете, что придёт кто-то и сделает вас счастливой?
Если вы не можете быть счастлива одна-вы не будете счастлива и с кем-то..

Мумрик
#2

Что для вас значит "стать циником"?

#3
Мумрик

Что для вас значит "стать циником"?

Презрительно относиться ко всему.) Не знаю, зря это слово употребила. Мои подруги- не романтики нормально живут, я же всю жизнь жду чего-то, и поэтому разочаровываюсь в мужчинах. Слишком уж они примитивные.

Надежда
#4

Романтика!!!!На х-у-ю два бантика!!!Это пройдет тогда,когда с головой поглотит быт,проблемы,безденежье,ребенок на шее и романтичный муж,который влюбляется в новую музу каждый квартал!Жизнь состоит не только из приятных моментов,научитесь ценить то,что у вас есть и того,кто рядом,ну и радоваться простым вещам.Если получится,то станете легкой и непосредственной,счастливой,тогда окружающие мужики захотят вам делать приятно,удивлять,находится рядом итд.И романтика попрет!

Жар-птичка Императора
#5
Надежда

Романтика!!!!На х-у-ю два бантика!!!Это пройдет тогда,когда с головой поглотит быт,проблемы,безденежье,ребенок на шее и романтичный муж,который влюбляется в новую музу каждый квартал!Жизнь состоит не только из приятных моментов,научитесь ценить то,что у вас есть и того,кто рядом,ну и радоваться простым вещам.Если получится,то станете легкой и непосредственной,счастливой,тогда окружающие мужики захотят вам делать приятно,удивлять,находится рядом итд.И романтика попрет!

Спасибо. Только сложно это все.

#6

романтик это не тот кто ждет романтику а кто сам создает романтику в отношениях :)
а вы просто сидите на попе ровно и ждете что вам все на блюдечке принесут.
вы не романтик . вы эгоист :)

#7
Жар-птичка Императора

Слишком уж они примитивные.

да . глупых женских романов они не читают . однозначно примитивные :)

Гость
#8
Жар-птичка Императора

Презрительно относиться ко всему.)

Это само с возрастом придет, ещё и пожалеете.

#9

Как же все надоело. Блин, ну как можно было родиться в таком обществе, в котором ты ни пришей хвост и с боку бантик? Ни толку, ни проку, ни личной жизни. Вечное непонимание с мужским полом. Для них ты нетакая, неправильная и прочее. Как вообще жить-то, что бы не сдохнуть в одиночестве? (Сообщение-монолог. Рассуждаю для себя). Не получается быть как все, чтобы нравиться определенным людям. Сижу с утра вся в слезах на работе. Накатило и остановиться нет сил. Женщины все хвалят душевные качества, мужчины игнорят и не понимают и даже не пытаются понять. Они какие-то поверхностные и глупые что ли. Как что так сразу матом кроют. Чтобы тебя понимали, надо быть как все. А если ты другой? Что теперь делать? Постоянно врать и подстраиваться ? Не выходит.

#10

Монолог- продолжение (адресовано мне самой, никому более). Это постоянное высказывание окружающих :"Меняй себя". Какого хрена?!!! А сами они - идеальные? Одна как дама легкого поведения спит со всеми и считает это нормальным (с каждым встречным), права качает и выспеивает публично других людей, другая подстраивпется под мужчин и лижет им пятки практически, фанатеет от них, третья изменяет мужу и считает, что так и надо. Мне совесть не плзволяет все это делать, и я невостребованна у муж.пола нормального среднестатистического качества. Кого слушать-то? Психологи говорят одно, потом другое и и вообще женщинам одно, мужсинам другое. У мкжчин в почете, мои личные выаоды, легко доступные барышни без моральных принципов. Господи, для чего я существую?) Бесполезный элемент. Наставления мои ипомощь никому не надо. Так что некоторые люди лишние. За бортом.

#11
алексей

романтик это не тот кто ждет романтику а кто сам создает романтику в отношениях :) а вы просто сидите на попе ровно и ждете что вам все на блюдечке принесут. вы не романтик . вы эгоист :)

Конечно, я - эгоист. Хочу цветов, значит сама должна их иужчине дарить, да? Хочу, чтобы мне песню посвчтили, сама должна ее спеть с гитарой под окном? Ладно, так и сделаю. Правда, боюсь , меня не поймут. Легко кого-то обозвать , не зная человека. Да я и не прошу здесь понимая. Тупой форум и я тупая. Никто совета не дал, но оно само придет.

#12
Надежда

Романтика!!!!На х-у-ю два бантика!!!Это пройдет тогда,когда с головой поглотит быт,проблемы,безденежье,ребенок на шее и романтичный муж,который влюбляется в новую музу каждый квартал!Жизнь состоит не только из приятных моментов,научитесь ценить то,что у вас есть и того,кто рядом,ну и радоваться простым вещам.Если получится,то станете легкой и непосредственной,счастливой,тогда окружающие мужики захотят вам делать приятно,удивлять,находится рядом итд.И романтика попрет!

Как такой стать? Не не получпется у меня. Все очень сложно в жизни. Пытаюсь стать счастливой. Все хорошо до начала общения с мужчинами. Даже диалог не получается. Свои взгляды и мировоззрение никуда не деть и это часть меня. Не изменить. А их они не устраивают.

Гость
#13
Аленочка

Монолог- продолжение (адресовано мне самой, никому более). Это постоянное высказывание окружающих :"Меняй себя". Какого хрена?!!! А сами они - идеальные? Одна как дама легкого поведения спит со всеми и считает это нормальным (с каждым встречным), права качает и выспеивает публично других людей, другая подстраивпется под мужчин и лижет им пятки практически, фанатеет от них, третья изменяет мужу и считает, что так и надо. Мне совесть не плзволяет все это делать, и я невостребованна у муж.пола нормального среднестатистического качества. Кого слушать-то? Психологи говорят одно, потом другое и и вообще женщинам одно, мужсинам другое. У мкжчин в почете, мои личные выаоды, легко доступные барышни без моральных принципов. Господи, для чего я существую?) Бесполезный элемент. Наставления мои ипомощь никому не надо. Так что некоторые люди лишние. За бортом.

Походу ты моя половина (павел)

Гость
#14

Здравствуйте. Женщины всегда убивали во мне романтика. Фразами "ой харэ романтики".

#15

Романтика в вас не видно, а ждуна - с первых строк

Паяк
#16
Надежда

Романтика!!!!На х-у-ю два бантика!!!Это пройдет тогда,когда с головой поглотит быт,проблемы,безденежье,ребенок на шее и романтичный муж,который влюбляется в новую музу каждый квартал!Жизнь состоит не только из приятных моментов,научитесь ценить то,что у вас есть и того,кто рядом,ну и радоваться простым вещам.Если получится,то станете легкой и непосредственной,счастливой,тогда окружающие мужики захотят вам делать приятно,удивлять,находится рядом итд.И романтика попрет!

У тебя !!! - ты адекватное вообще?

Паяк
#17
Гость

Это само с возрастом придет, ещё и пожалеете.

Не ври

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: