Гость
Статьи
Жадность убила …

Жадность убила романтику

С парнем я знакома около 3-х недель, встречались только по выходным, он живет в другом городе, мне он понравился, был классный секс,и всё так романтично. Вот думаю, оно, настоящее. Относится ко мне очень хорошо.На свидании с ним я обнаружила что у меня сломался мобильник,случайно как-то. просто исчез звук, у меня он неплохой но ему 2 года. А у этого парня несколько магазинов мобильных телефонов. Логично было бы и приятно очень если б он мне подарил новенький телефончик.Но не тут то было , он просто взял и починил мой старый. Самое печальное что меня он уже не привлекает как раньше( . Не знаю как теперь себя с ним вести, с одной стороны мне он нравится, а с другой- не терплю жадин...

Лама
75 ответов
Последний — Перейти
пришла и вот...
#1

некоторым мужчинам нужно в лоб говорить "хочу новый мобильник", он может и нежадный, но ему елементарно не пришло в голову что тебе нужен именно новый телефон.

Показалось
#2

Лама, радуйтесь что хоть бесплатно починил:))

буду елкой
#3

значит ты виделась с ним максимум 6 раз. с какого перепуга он тебе должен дарить новый телефон? сажи ему спасибо, что починил

Показалось
#4

вообще не надо ждать от людей чего-то очень "хорошего", так будет меньше разочарований.

#5

"После того, как у человека появляются деньги, к нему выстраивается очередь из желающих этих денег лишить - родственники, девушки, налоговики, представители благотворительных организаций, политики" (с) кто-то из знаменитых

Prosto
#6

развооооодккккааа

#7

(6) видел рекламу мультика Presto. Лежал и плакал от смеха.

Гость
#8

А может по поводу своих магазинов он преувеличил? А вы так ловко решили мужичка развести на новый мобильник))

Andrey
#9

интересно, если бы у него был свой автосалон :-)

буду елкой
#10

Vorn, можно Вам на почту написать и задать вопрос?

Владелец сотовых салонов
#11

Лама, ты на телефон еще не заработала, в смысле еще не насос*ла (да и зубки чувствовались). Я конечно дам тебе еще шанс, но учти, что он будет последним, т.к. кругом таких как ты шлюш*к полно, но они хотя бы сос*ть правильно умеют.

Виктория
#12

спасибо скажи что починил!!!

Норочка
#13

А вы хотите, чтобы он за три недели знакомства вам лимузин подогнал? Кто еще и жмот из вас

#14

10. Если и-мейл выложен, то естественно для того, чтобы писали те, кому интересно. :)

Пастор
#15

Совершенно верно. Жадность убила романтику. Жадность Ламы. Будь она хоть чуточку умнее Эллочки-Людоедки, то сообразила бы, что у этого мужчины несколько магазинов именно потому, что у него руки не из задницы растут. В отличие от многих. Даже более того, какой бы кризис или дефолт не приключились, кто-то, а он точно обратно выплывет в числе первых. С другой стороны, не советовал бы я ему знакомиться с нашей Ламой. Потому что жизнь - она в полоску, а Ламе ведь не нравится, когда в один прекрасный день кто-то не станет бросаться исполнять её капризы. Неважно, по какой причине.

буду елкой
#16

14, ок. строчу))

Страшная снаружи, добрая внутри
#17

Наверно, надо было, чтобы ваш новый знакомый посоветовал вам сдать телефон в сервис-центр, там бы и починили. Будет у вас день рождения, может, и подарит он вам телефон, откуда вы знаете. Вот если бы он не заплатил вас в ресторане или не оплатил за такси до дома,- был бы повод подумать, а называть человека жадным только потому, что не подарили не нужную вам в данный момент цацку... Действительно, никакой романтики. Вместо того, чтобы обижаться, я бы на вашем месте оценила его практичность и золотые руки.

цикута
#18

абалдеть автор, через 3 недели он ДОЛЖЕН подарить новый телефон чтоб вы не дай бог в нем не разочаровались? хорошо что он не видел этой темы

Золушка
#19

А мне бы совесть не позволила даже подумать ,что ему надо подарить мне телефон...Если бы починил-я бы рада была безмерно...

Маргарита
#20

а я считаю, парень нормально поступил - починил ваш сломанный телефон, молодец! Но с какого перепугу он должен был вам ДАРИТЬ НОВЫЙ?? О_о, нахрапистость современных дэвушек меня не перестаёт удивлять...

Просто зашла
#21

Три недели,другой город,секс,романтично!!!!Если он живет в другом городе,то сколько раз вы вообще встречались?И как это ваш телефончик так вовремя сломался именно в присутствии владельца сети магазинов именно телефонов?Ну не купил!Ну только отремонтировал!Но он то был?Или вы его просто не видели?Он этот молодой человек?Он же чем то привлекал вас?Как можно за три недели знакомства ставить такой диагноз:жадина!!!!!!!И после этого еще и не знать как строить с ним отношения.Милая девушка,вы уже все решили,а теперь для чистой совести у нас спрашиваете.Он вам не нужен....Вам нужен тот кто сходу вам чего-ничего задарит.Вот такого вы не упустите.Так ищите!!!!!!Уверена,что и таких мужчин много.А вот этому вашему знакомому повезло.От таких,как вы,подальше надо держаться.Вы не с человеком встречались,не с ним был секс и вы романтику почувствовали тоже не с ним.Кошелек-вот предмет вашего обожания.И секс был с ним и РОМАНТИКА!!!

Гость
#22

да, бедный ваш парень....

Man
#23

Это не Чичваркин был?:)У кого еще остались магазины сотовых телефонов-то:))

#24

это ваша, автор, жадность и убила романтику!!!

интересно узнать, чтобы ваш мужчина сказал, узнав, что больше вас не привлекает, потому что после 3х недель знакомства не подарил вам телефон????;)))))

Лама
#25

ну скажем подарками мужчины обычно сходу заваливали. и на второе свидание телефоны дарились. эт к слову. да и дело то не в телефоне, я и сама могу позволить, а в принципе. Мне кажется это говорит о многом в отношении ко мне. хотя могу ошибаться.

#26

24)) Во,во И после этого посты "Все мужики такие кАзлы!!!!!"))))))

Гость
#27

25 - да уж, девушка с вами всё ясно... Правильно здесь уже написали - бедолага ваш парень, вот уж не повезло. Бежать ему нужно от вас подальше.

#28

Вопрос такой: Автор, он сам его починил, ну, то есть своими руками, или в один из своих салонов сдал?

Лама
#29

Спасибо))

Мария
#30

Практичный молодой человек, тоже не плохое качество.....:)

Кортик
#31

Ну, аффтор, насмешили!))
Но вы правы - это говорит о многом "в отношении к ваМс"

Лама
#32

НЕ Чичваркин, а Дорофеев Ростик. Знакомы?

Гость
#33

я думаю, парниша зажал. гнать его в зашей!!!

Bitch
#34

Автор,бросайте его!

Ночь
#35

"С парнем я знакома около 3-х недель, встречались только по выходным" - дааа..офигенно много! то есть 6 раз? я бы его даже парнем своим не считала, а Вы уже уверены, что он Вам что-то должен. "он просто взял и починил" - ах,какой козел! "Логично было бы и приятно очень если б он мне подарил новенький телефончик" - не вижу ничего логичного,он Вас 6 раз всего видел. Вы ему кто? мне вот было бы СТЫДНО принять новый телефон от парня, которого я так мало знаю. А то что он починил - уже замечательно.

Куськина мать
#36

Сборище честных давалок

Сола
#37

Еще одна мадам,котрая никак не может сложить себе цену....

#38

36: Я теряюсь в догадках... Вы нечестная бралка?

Vizavi
#39

Автор, ты просто рано дала! ))) уже поздняк метаться

Гость
#40

автор, ваще то если вы юзаете телефон, он вам нравиццо, то логично чтобы его починить....а так бы сказали ему если новый хотели

Ваниль
#41

39+1!!! Точно-точно

Не девочка
#42

27, 40, ППКС! И вообще разводка топорная.

Гость
#43

тут очень зависит от отношений, парень априори не спонсор и н еобязан ничего дарить... но в принципе мог бы и подарить:) так что, ваше дело и дальше с ним встречаться или быть разочарованной в нем

Зёбра
#44

бросайте его. пусть ему со следующей барышней больше повезет.

Гость
#45

У меня есть парень, у него свои риэлторские агенства. У меня сломался кран на кухне, так он его починил. Нет, чтобы подарить новую квартиру!

Васятка
#46

СКУПОСТЬ-лучшее средство от баб!!!

Гость
#47

Автор, если у вас с парнем трах-тебедох, то презенты от парня должны быть, если презентов нет, то пусть идет лесом халявщик.

=)
#48

ну вообще, смех-смехом, но автора понимаю. ничего никто никому не обязан (успокойтесь, разделяющие позицию) - это ясен фиг. но мотивы тех или иных поступков хотелось бы понимать.

у меня был мч, тоже пытался на мне сэкономить - то одно, то другое. так и ехали два года "ну ладно, он ведь не должен, ну ладно, я и сама могу, ну ладно, зато секс хороший". пришли к унизительному от него: "верни мне 30 рублей за молоко".

и к прочим, нелицеприятным вещам.

Черешня спелая (очень сладкая)
#49

ОКОЛО 3 недель... Вы, что, на первой встрече к нему в постель прыгнули???

вумник
#50

если у парня сеть магазинов- давать надо сразу на первом свидании!!!

Предыдущая тема