Гость
Статьи
Девушка убила во мне …

Девушка убила во мне романтика

Встречаюсь с девушкой давно, остается у меня ночевать на выходных. И решила наверно, что пора расслабиться. И при мне решила не сдерживать свои физиологические потребности. Я опешил высказал, что это финиш. А она ответила, что свои же люди, чего стесняться и вообще, она как будто у себя дома. Я не понял так всегда теперь будет? Вы девушки тоже так с молодыми людьми поступаете наедине?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👀?

болт
#2

Пукнула в диван, когда вы великолепный век смотрели?

Тпэшка
#3

Бросай ее

04
#4

Интересно даже , а как и что можнореально сдерживать , если эти потребности физиологические?)
Не дышать , не пить , не есть , в туалет не ходить ?

Вы сами то так умеете ?)

Я
#5

*** в кровать что ли?

Гость
#6

по-моему и правда финиш, какие бы близкие отношения не были, должны быть какие-то рамки, как вести себя с мужиком, какая страсть может быть в отношениях после пердежа

#8

Я тоже от этого устал😂🤣
Женщины стали порочны(((

_-Черная дыра-_
#9
Гость

по-моему и правда финиш, какие бы близкие отношения не были, должны быть какие-то рамки, как вести себя с мужиком, какая страсть может быть в отношениях после пердежа

Если вы способны испытать страть к человеку который не пердит,у меня для вас плохие новости...

_-Черная дыра-_
#10

Ну тут два варианта,либо вы ее не любите( я про настоящую любовь когда принимаешь человека таким какой он есть) либо вы сам по себе такой весь чистоплотный и стерильный,что говорит о вашей скрытой гомосексуальности

Тпэшка
#11
_-Черная дыра-_

Если вы способны испытать страть к человеку который не пердит,у меня для вас плохие новости...

Я способна испытать к человеку страсть который не пердит, а если человек пердит при мне то это ужасно неприятно, даже чувства бы прошли наверное и не захотелось бы больше обнимать и целовать этого человека

_-Черная дыра-_
#12
Тпэшка

Я способна испытать к человеку страсть который не пердит, а если человек пердит при мне то это ужасно неприятно, даже чувства бы прошли наверное и не захотелось бы больше обнимать и целовать этого человека

Вам 12?

Тпэшка
#13
_-Черная дыра-_

Вам 12?

18

_-Черная дыра-_
#14
Тпэшка

Я способна испытать к человеку страсть который не пердит, а если человек пердит при мне то это ужасно неприятно, даже чувства бы прошли наверное и не захотелось бы больше обнимать и целовать этого человека

А что вы делаете когда хотите пернуть? Бежите в ванную,закрываетесь,включаете воду и после сего ритуала брызгаете свой испорченный воздух "океанским бризом"? Или вы не пукаете?

Гость
#15

а дальше вангую она разжиреет, натянет растянутое тряпье, завяжет хвостик, и будет так всегда ходить, она же дома
я со своим тоже давно, он меня ещё даже ни разу совсем без косметики не видел

Тпэшка
#16
_-Черная дыра-_

Вам 12?

А что приятного в том что человек пердит? Что это прям так нравиться должно? Противно же

_-Черная дыра-_
#17
Тпэшка

А что приятного в том что человек пердит? Что это прям так нравиться должно? Противно же

Это не настолько противно что бы расстаться с человеком,я живу не в барбиленде

Гость
#18
Гость

скорее всего по дороге уселась ссать. Это они умеют 😄

по какой дороге?)))

Тпэшка
#19
_-Черная дыра-_

А что вы делаете когда хотите пернуть? Бежите в ванную,закрываетесь,включаете воду и после сего ритуала брызгаете свой испорченный воздух "океанским бризом"? Или вы не пукаете?

Не пукаю, я считаю что это реально ужасно и противно, если я так сделаю то мне будет противно от самой себя, поэтому и парня пердящего тоже не хочу

_-Черная дыра-_
#20
Гость

а дальше вангую она разжиреет, натянет растянутое тряпье, завяжет хвостик, и будет так всегда ходить, она же дома
я со своим тоже давно, он меня ещё даже ни разу совсем без косметики не видел

Это как? Вы встаете в 6 утра что бы накраситься и ложитесь после того как заснёт ваш возлюбленный? У вас все в порядке с самооценкой?

Svea
#21

А ты начни что-нибудь коллекционировать, писать музыку, заниматься спортом, научись рисовать, выжигать по дереву, ходи в бассейн, на лыжах, занимайся на турнике...

Гость
#22

Зайдешь на вуман- начнешь п е р д е ть от смеха

Гость
#23

Что она сделала конкретно?

Svea
#24
Гость

по-моему и правда финиш, какие бы близкие отношения не были, должны быть какие-то рамки, как вести себя с мужиком, какая страсть может быть в отношениях после пердежа

Да и до пердежа не надо было

_-Черная дыра-_
#25
Гость

Зайдешь на вуман- начнешь п е р д е ть от смеха

Вы мой кумир,уже попукиваю от вашего комментария)))

_-Черная дыра-_
#26
Svea

А ты начни что-нибудь коллекционировать, писать музыку, заниматься спортом, научись рисовать, выжигать по дереву, ходи в бассейн, на лыжах, занимайся на турнике...

Вот вот,заняться нечем поди. Я бы еще посоветовала физиологию тела почитать,а то он в шок придет когда узнает что женщины еще и СТАРЕЮТ

Гость
#27

Я вас прекрасно понимаю.Вот и вся любовь проходит, когда люди рядом низкого культурного уровня.

Я
#28
Гость

а дальше вангую она разжиреет, натянет растянутое тряпье, завяжет хвостик, и будет так всегда ходить, она же дома
я со своим тоже давно, он меня ещё даже ни разу совсем без косметики не видел

Знаете растянутые как юбка мужские трусы в качестве домашнего наряда и всегда голый торс тоже убивают все влечение

_-Черная дыра-_
#29
Гость

Я вас прекрасно понимаю.Вот и вся любовь проходит, когда люди рядом низкого культурного уровня.

Кошмар,а отрыжка наверное появляется когда человек на 3 в школе учился...

_-Черная дыра-_
#30
Тпэшка

Не пукаю, я считаю что это реально ужасно и противно, если я так сделаю то мне будет противно от самой себя, поэтому и парня пердящего тоже не хочу

Так и что вы все таки не пукаете? Или что вы Имеете ввиду под "если я так сделаю"

_-Черная дыра-_
#31
Тпэшка

18

У вас были серьезные отношения? Я не про выдуманные истории перед сном с представлением айдолов кей-попа

_-Черная дыра-_
#32
Гость

Я вас прекрасно понимаю.Вот и вся любовь проходит, когда люди рядом низкого культурного уровня.

Так вы и ищите себе половинку вашего культурного уровня,или как? Не получается? Одна пукает,вторая сикает а третья вообще кошмар у нее ниже головы есть волосы?!?!?

Тпэшка
#33
_-Черная дыра-_

Так и что вы все таки не пукаете? Или что вы Имеете ввиду под "если я так сделаю"

Нет не пукаю, я считаю что это мерзко и если бы я умела пердеть, то от самой себя мне бы тошно было, я очень брезгливая и чистоплотная дама, неприятные запахи вообще не переношу, помню как то с подругой сидела фильм смотрела и она пернула, у меня просто отвращение резкое появилось

_-Черная дыра-_
#34
Я

*** в кровать что ли?

Нет,прям на лицо ему

_-Черная дыра-_
#35
Тпэшка

Нет не пукаю, я считаю что это мерзко и если бы я умела пердеть, то от самой себя мне бы тошно было, я очень брезгливая и чистоплотная дама, неприятные запахи вообще не переношу, помню как то с подругой сидела фильм смотрела и она пернула, у меня просто отвращение резкое появилось

Какой кошмар как ты это пережила?!!!!?
.
.
На лицо блевнула ей хоть? В ответ

Тпэшка
#36
_-Черная дыра-_

Какой кошмар как ты это пережила?!!!!?
.
.
На лицо блевнула ей хоть? В ответ

Не блеванула, я же не как она не культурная

_-Черная дыра-_
#37
Тпэшка

Нет не пукаю, я считаю что это мерзко и если бы я умела пердеть, то от самой себя мне бы тошно было, я очень брезгливая и чистоплотная дама, неприятные запахи вообще не переношу, помню как то с подругой сидела фильм смотрела и она пернула, у меня просто отвращение резкое появилось

В течении дня не сдуваешь газы,это получается что ты во сне неосознанно пердишь... Представляешь какой осадок в комнате к утру? Ты не задыхаешься во сне? Кстати ты какаешь? Сколько раз ? Долго? Какой цвет твоих каловых масс?

Тпэшка
#38
_-Черная дыра-_

В течении дня не сдуваешь газы,это получается что ты во сне неосознанно пердишь... Представляешь какой осадок в комнате к утру? Ты не задыхаешься во сне? Кстати ты какаешь? Сколько раз ? Долго? Какой цвет твоих каловых масс?

Все норм нет? Мне даже читать это не приятно если чётно

Гость
#39
_-Черная дыра-_

Если вы способны испытать страть к человеку который не пердит,у меня для вас плохие новости...

а, собственно, какие новости?

_-Черная дыра-_
#40
Тпэшка

Не блеванула, я же не как она не культурная

Ну ты хоть выгнала ее? Убрала все после нее?.какой ужас,ты ее к себе позвала а она так с твоим гостеприимством... Ты ей слово она тебе пук!!!

Гость
#41
_-Черная дыра-_

Вы мой кумир,уже попукиваю от вашего комментария)))

тоже мне, кумир пердящий

_-Черная дыра-_
#42
Гость

а, собственно, какие новости?

Плохие,говорю же

Тпэшка
#43
_-Черная дыра-_

Ну ты хоть выгнала ее? Убрала все после нее?.какой ужас,ты ее к себе позвала а она так с твоим гостеприимством... Ты ей слово она тебе пук!!!

Она не у меня сидела, а мы у неё в гостях сидели

Гость
#44

Мы с мужем уже много лет вместе. И ни разу еще не было такой ситуации, когда бы кто-то при ком-то из нас пукнул или рыгнул,и тем более делал бы это регулярно.Это просто ФУ. Во-первых,это можно сделать (несколько вариантов- в другой комнате,в туалете,в ванной),во-вторых,у нас нет недержания и спонтанно это не происходит. Тоже считаю это показателем уровня культуры людей. Да,все ходят в туалет,и т.д.,но не превращаться же нам совсем в животных,мы же люди. Вы же так не делаете на работе, например. Конечно, я бы перестала хотеть такого мужчину,совершенно точно. Если бы он регулярно делал это при мне безо всякого стеснения. Вот такие и убивают всю романтику. Автор, я вам сочувствую.

Гость
#45
Тпэшка

Нет не пукаю, я считаю что это мерзко и если бы я умела пердеть, то от самой себя мне бы тошно было, я очень брезгливая и чистоплотная дама, неприятные запахи вообще не переношу, помню как то с подругой сидела фильм смотрела и она пернула, у меня просто отвращение резкое появилось

Я вас прекрасно понимаю,это отвратительно. И у вас абсолютно нормальная реакция.

_-Черная дыра-_
#46
Гость

Мы с мужем уже много лет вместе. И ни разу еще не было такой ситуации, когда бы кто-то при ком-то из нас пукнул или рыгнул,и тем более делал бы это регулярно.Это просто ФУ. Во-первых,это можно сделать (несколько вариантов- в другой комнате,в туалете,в ванной),во-вторых,у нас нет недержания и спонтанно это не происходит. Тоже считаю это показателем уровня культуры людей. Да,все ходят в туалет,и т.д.,но не превращаться же нам совсем в животных,мы же люди. Вы же так не делаете на работе, например. Конечно, я бы перестала хотеть такого мужчину,совершенно точно. Если бы он регулярно делал это при мне безо всякого стеснения. Вот такие и убивают всю романтику. Автор, я вам сочувствую.

А пукать влагалищем во время секса тоже не культурно?

Гость
#47
_-Черная дыра-_

А пукать влагалищем во время секса тоже не культурно?

Не знаю,вам виднее. Может у вас недержание во всех местах)

_-Черная дыра-_
#48
Гость

Мы с мужем уже много лет вместе. И ни разу еще не было такой ситуации, когда бы кто-то при ком-то из нас пукнул или рыгнул,и тем более делал бы это регулярно.Это просто ФУ. Во-первых,это можно сделать (несколько вариантов- в другой комнате,в туалете,в ванной),во-вторых,у нас нет недержания и спонтанно это не происходит. Тоже считаю это показателем уровня культуры людей. Да,все ходят в туалет,и т.д.,но не превращаться же нам совсем в животных,мы же люди. Вы же так не делаете на работе, например. Конечно, я бы перестала хотеть такого мужчину,совершенно точно. Если бы он регулярно делал это при мне безо всякого стеснения. Вот такие и убивают всю романтику. Автор, я вам сочувствую.

Я тоже со своим мужем давно,но у нас нет табу если кто то из нас пернет,нам по . Это не значит что мы только и делаем что пердим и пердим друг в друга,просто такое случается и это нормально

Гость
#49
_-Черная дыра-_

Я тоже со своим мужем давно,но у нас нет табу если кто то из нас пернет,нам по . Это не значит что мы только и делаем что пердим и пердим друг в друга,просто такое случается и это нормально

Для вас нормально,для других нет. У всех свои нормы.

Гость
#50
Гость

Не знаю,вам виднее. Может у вас недержание во всех местах)

Вы издеваетесь все тут? Уже слезы на глазах от смеха