Гость
Статьи
Девушка требует …

Девушка требует "романтику" в переписке

Просит постоянно писать "поцеловал", "обнял". А мне стремно писать эту дичь. Выглядит по-детски. Обижается, что я ее виртуально не обнимаю, когда мы не вместе. Сама любит сочинять всякое, написала мне, что представляет как мы вместе, сидим и обнимаемся, пьем вино. Не знаю, что на такое отвечать. Девушки, зачем вам это всё? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины любят ушами... просто ей хочется чувствовать ваше тепло и заботу даже в переписке... вам сложно что ли это написать?

Гость
#2

Хрю

Гость
#3

***, ты автор. Все разные. Кому-то надо, кому-то нет.

Гость
#4

Утром напишите " лоброе утро, целую в нос" вечером "споки целую в лоб" что вам сложно

Гость
#5

Плюс. Я это и в телефонных разговорах с родственниками скипаю всегда.
Стикеры ее не удовлетворят?

Гость
#6

Ну кто этот бред предумал, что женщины любят ушами?
Есть кинестетики, визуалы, аудиалы. И у первых 2х любви "ушами" Нет

Dungeon_Master_72
#7

Если эта чушь- реальная история, то я бы на твоё месте поступил так.
Просто назвал бы её дурой, и скалаз бы, что не намерен деградировать до её уровня.
Если она на самом деле не дура, и просто повторяет за подругами, то извинится. Если она реально дура, которая верит смс, то путь идёт нах.

Гость
#8

Не знаю. Как только закачаю прошивку вашей эталонной девушки- узнаю.

Гость
#9

Тебе дурочка попалась забань ее, деловто.

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Если эта чушь- реальная история, то я бы на твоё месте поступил так.
Просто назвал бы её дурой, и скалаз бы, что не намерен деградировать до её уровня.
Если она на самом деле не дура, и просто повторяет за подругами, то извинится. Если она реально дура, которая верит смс, то путь идёт нах.

не дура не будет повторять ни за какими подругами эту дичь ))) Так что и без проверок ясно, что мадам инфантильная дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: