Гость
Статьи
Девушка и БДСМ

Девушка и БДСМ

Общаюсь с девушкой. Такой ангелок. Милая, женственная, культурная, воспитанная, два высших образования. Очень милая внешность, и лицо и фигура, вот гармоничная полноценная девушка,но очень милая. Косметики и украшений самый минимум. Она милая, но характер у неё есть. Может быть строгой. И при этом спокойна, жизнерадостная, добрая. Она умная, интересная. Заботливая. Трудолюбивая, хозяйственная. Умница. Но она работает учителем в школе, поэтому постоянно занята. Отношения у нас сложились сразу. Познакомился, пригласил на свидание, встречаемся. Когда дошло до интима, в первое время она стеснялась, была скромная. Чтобы романтика и нежность была.
А потом она открылась, и меня это теперь смущает. Мы поговорили, и она неуверенно попросила сделать это с ней. Ей это нравится, и она хочет чтобы было 50/50. Обычный интим и я так понял БДСМ. Мы уже пробовали много чего. И каждый раз она подходила ко мне, смотрела невинным взглядом, и скромно просила делать это с ней. И мы купили разные игрушки. Ошейник, портупею, наручники, зажимы для сосков, верёвки, повязки для глаз, кляп, плётку и много чего. Если конечно надо, я могу обо всём рассказать. С одной стороны это необычное и интересно. Когда за волосы и на стол. Или когда требуешь от неё минет,именно требуешь. Потому что-то на сама попросила сделать это. Да даже привязать к кровати, иногда интересно. В интиме у нас и ласковый секс, когда я целую ей ножки и её киску. А бывает что она подходит и так скромно просит, ты можешь меня тащить на кровать, связать руки, и взять меня силой, и грубости говорить. Сделай это со мной, пожалуйста.
Как-то странно. А вчера она призналась, что заказала вибратор, на дистанционном управлении. И ей так не терпится, чтобы мы с ним поиграли. Ей так хочется попробовать. Честно, я задумался уже. А получается ли у нас нормальные отношения? Я такую никогда не встречал девушку. Я даже не пробовал такого. Только слышал. А вот ей это не то что нравится, ей это надо. Я не знаю что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

в смысле не знаешь что делать? связывай да трахай 😁

Гость
#2

Очень странно что она скромная. Обычно наоборот от нижних в жизни скромностью не пахнет и занимают они в большинстве случаев руководящие должности. Вы дешевых любовных романов перечитали?

Гость
#3
Обормот

в смысле не знаешь что делать? связывай да трахай 😁

Да я как-то люблю по старинке. Просто секс, ну минет само собой.
Но ей нравится и ей надо БДСМ. У нас 50/50.
Для меня это уже странно

Гость
#4
Гость

Очень странно что она скромная. Обычно наоборот от нижних в жизни скромностью не пахнет и занимают они в большинстве случаев руководящие должности. Вы дешевых любовных романов перечитали?

Вы видимо не так прочитали

Гость
#5
Гость

Вы видимо не так прочитали

Вы, видимо, не так весь текст написали

#6
Гость

Да я как-то люблю по старинке. Просто секс, ну минет само собой.
Но ей нравится и ей надо БДСМ. У нас 50/50.
Для меня это уже странно

так это просто особенность, ничего странного, это же не детей на обед есть. В сексе вообще все бабы странные, сразу на людей становятся непохожи, кто во что горазд. Главное какой человек

#7

Девушка вас очень сильно ценит и любит, и потому решила максимально мягко ввести вас в тему.
радуйтесь, что нет темы "Моя девушка ищет Верхнего". Включай Дониматора и Доминируй!

Гость
#8

Нах нам твои россказни о том, что в постели вытворяете?

Гость
#9

Зависит от того любите ли вы её. Только о чувств зависит насколько долгими будут ваши отношения и во что выльются. Скорее всего вы натрахаетесь и разойдется. Если она такая, то ей всегда будут нужны новые впечатления. В жены я бы такую не советовала, это не лучший вариант.

Гость
#10

У меня было такое же, только с мужчиной. Тоже был нижним. Меня это саму не возбуждало, делала только для него. Мне это все каким-то театром казалось. Я должна была играть Госпожу, и это в какой-то момент начало меня напрягать. Но я его любила, поэтому делала это для него.
Если Вас это не возбуждает, автор, Вам потом самому надоест играть роль Господина. Если возбуждает, то другое дело.

Королева Марго
#11

Автор, а в чём проблема? Ну вот по своему опыту - 7 лет практикуем, 6 лет замужем. Сейчас в основном флагелляция разными предметами. Никаких господинов и прочей херни. Если девушка позволяет с собой это делать, значит между вами очень высокий уровень доверия. По поводу вибратора ничего не могу конкретно сказать - они все разные. Я не использую, мне не нужно. Не трахайте себе мозг, трахайте свою подругу. Многие только мечтают о такой партнёрше, а у вас она уже готовая

Гость
#12
Королева Марго

Автор, а в чём проблема? Ну вот по своему опыту - 7 лет практикуем, 6 лет замужем. Сейчас в основном флагелляция разными предметами. Никаких господинов и прочей херни. Если девушка позволяет с собой это делать, значит между вами очень высокий уровень доверия. По поводу вибратора ничего не могу конкретно сказать - они все разные. Я не использую, мне не нужно. Не трахайте себе мозг, трахайте свою подругу. Многие только мечтают о такой партнёрше, а у вас она уже готовая

А Вы какая ?

Королева Марго
#13
Гость

А Вы какая ?

Абсолютно обычная. Увидите меня на улице и пройдёте мимо даже не подумав, что практикую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: