Гость
Статьи
А вы занимаетесь …

А вы занимаетесь сексом, когда ваш парень в армии?

Мне 20. Парня забрали в армию. И у нас долго не было секса. Увалы вечно слетают по разным причинам, а хочется.Приехала к нему на посещение, ***** в кустах. Так нас еще и видели несколько человек. Но нам*** лучше так .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, кто поумнее, те снимают рядом с частью комнату/квартиру на 1-2 дня, местные специализируются на этом.

Гость
#2

Надеюсь только с парнем, а не его взводом.

Гость
#3

Муж на СВО, секса не было с декабря((...

Гость
#4

Муж на СВО. Сожительствую с соседом, таджик. Очень хозяйственный. Помогает во всем. Забеременела от него, хотела аборт. Но он дал слово, что будет помогать ребенку. Отказалась от аборта. Но не знаю, что буду делать, когда вернётся муж.

Гость
#5
Гость

Муж на СВО. Сожительствую с соседом, таджик. Очень хозяйственный. Помогает во всем. Забеременела от него, хотела аборт. Но он дал слово, что будет помогать ребенку. Отказалась от аборта. Но не знаю, что буду делать, когда вернётся муж.

Ужас. Ну ладно муж, он-то всё поймёт и простит, но как ты после этого будешь смотреть в глаза таджику???

Гость
#6
Гость

Муж на СВО, секса не было с декабря((...

У меня соседочка такая есть , только она на передок слаба

Гость
#7
Гость

Муж на СВО, секса не было с декабря((...

И как же вы без секса? Вот поэтому я никогда не хотела мужа военного. Мало того, что платят мало, риск быть убитым, ещё и интимно не удовлетворяет.

Гость
#8

Я не бомжиха и не кролик, чтобы ахаться в кустах.

Гость
#10
Гость

Я не бомжиха и не кролик, чтобы ахаться в кустах.

А почему бы и не в кустах? Молодость вспоминать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: