Гость
Статьи
Девушки, у вас бывает …

Девушки, у вас бывает такое, когда вы хотите секса а ваш парень вам не дает его?

Я встречаюсь с парнем уже почти год, вместе мы не живем, так как нет пока возможности. Он приходит ко мне тогда, когда мой папа уходит в ночь на работу, тогда и занимаемся сексом. Ио вот бывают дни, когда я жду его в гости, готовлюсь к интимной близости, надеваю красивое нижнее белье и т.д., а парень в итоге приходит, пьет чай, смотрит телевизор и молча уходит( Спросить мне при этом оч стыдно, мол, а что "того самого" не будет? В такие дни я чувствую себя оч приниженно((( девушки, как вы поступаете в подобных ситуациях?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не было такого. Может вы не одни дома, родители тоже, вот он и смущается?

леди мармелад
#2

хааааааааааааааааа

красотка
#3

Критические дни? )))

Автор
#4

нет дома никого, просто он делает вид что оч устал и уходит(((

Гость
#5

гони в шею импотента

Автор
#6
Гость

гони в шею импотента

мы уже почти в год вместе, как то жалко разрывать отношения из за этого((((

Гость
#7

Все отношения: пришел потрахал и ушел

#8

Ну, может у мальчика ПМС или критические дни))

Ну а серьезно если - он же Вам не секс-машина..ну не хоцца человеку!

Гость
#9

тогда купите себе вибратор

Гость
#10

Он, наверное, устал. Может, на работе неладно. А может, его коробит, что он должен любить свою девушку втихоря, когда ее отец уходит на сутки. Как-то это не по-людски. А повести вас к себе, видимо, у него возможности нет. Поговорите с ним. Просто так мужчина не будет отказываться от секса с любимой девушкой.

Гость
#11

ну что вы сразу парнягу обижать?

может, у него дома телевизора нет...

Гость
#12

и чай не наливают...

Автор
#13
Гость

Он, наверное, устал. Может, на работе неладно. А может, его коробит, что он должен любить свою девушку втихоря, когда ее отец уходит на сутки. Как-то это не по-людски. А повести вас к себе, видимо, у него возможности нет. Поговорите с ним. Просто так мужчина не будет отказываться от секса с любимой девушкой.

на работе все у него норм, а то что вы говорите "любить втихоря" мы к этому давно уже привыкли, не при родителях, правильно же. У него дома такая же ситуация, только родители дома круглыми сутками сидят. Скорее всего просто не хотел, не было настроения что ли(((

Гость
#14

у него другая

Лиса
#15

Откуда стереотип, что мужики всегда и везде хотят. Он же тоже человек. Разные могли быть обстоятельства или в конце концов, просто не хочет сегодня. и дело не в Вас.А будете жить вместе, так и Вы, скорее всего, не каждый день захотите. Это всё естественно

Лиса
#16
Гость

у него другая

А ты ясновидящая? Такие примитивные бабёнки постят только об этом - один ответ на все вопросы. Жизнь намного сложнее.

Гость
#17

правда в глаза колет...

Н
#18

Вот бабы.. То недовольны когда мужику типа "только это и надо". а тут чел просто может пришёл в глаза посмотреть- а уже импотентом обозвали..

Гость
#19
Н

Вот бабы.. То недовольны когда мужику типа "только это и надо". а тут чел просто может пришёл в глаза посмотреть- а уже импотентом обозвали..

дык он же в телек смотрит

Лиса
#20

Была б другая вообще не приходил бы

Гость
#21

идите на ху.й со своими проблемами

Гость
#22

я бы так и сказала что хочу секса! ну или так : а ты что, меня не хочешь?)))

Гость
#23

Но почему стыдно спросить не понимаю. Что в этом стыдного?

Гость
#24

вытаскивай колбасу чувак

ерепейник
#25

А что нельзя его расположить к сексу, сделать массажик, погладить, почесать?Надо сидеть и ждать, когда он всё сам, всё сам?

Гость
#26
Автор

на работе все у него норм, а то что вы говорите "любить втихоря" мы к этому давно уже привыкли, не при родителях, правильно же. У него дома такая же ситуация, только родители дома круглыми сутками сидят. Скорее всего просто не хотел, не было настроения что ли(((

Может, вы и привыкли. А ему, как мужчине, предстоит задумываться о совместном жилье. А для этого деньги нужны. Надо по карьерной лестнице подниматься. Надо, надо, надо ... Если он отвественный и задумывается о будущем, то эти-то думы на него и давят. Поговорите с ним. А сексовать втихую привыкать не надо.

//////
#27
Автор

Я встречаюсь с парнем уже почти год, вместе мы не живем, так как нет пока возможности. Он приходит ко мне тогда, когда мой папа уходит в ночь на работу, тогда и занимаемся сексом. Ио вот бывают дни, когда я жду его в гости, готовлюсь к интимной близости, надеваю красивое нижнее белье и т.д., а парень в итоге приходит, пьет чай, смотрит телевизор и молча уходит( Спросить мне при этом оч стыдно, мол, а что "того самого" не будет? В такие дни я чувствую себя оч приниженно((( девушки, как вы поступаете в подобных ситуациях?

Не бывает, нас самих добиваются

Сонечка
#28
Гость

и чай не наливают...

+100

Сонечка
#29
Гость

вытаскивай колбасу чувак

смеялась громко)

#30

сломайте антену, чтоб телек не показывал и лезьте за тв в своем красивом белье раком, пытаясь его типо починить, чтоб любимый мог продолжить смотреть мыльную оперу! должно сработать!

Гость
#31
Blumarine

сломайте антену, чтоб телек не показывал и лезьте за тв в своем красивом белье раком, пытаясь его типо починить, чтоб любимый мог продолжить смотреть мыльную оперу! должно сработать!

+100

Гость
#32
Гость

и чай не наливают...

)))))))))) плачу

#33

еще не было)) но скоро старость и не такое может быть судя по форуму)) ну надо было как-то наменкуть автор ему, чтож вы прям

#34

а что он у вас в молодости так часто не хочет- плохой признак, скоро воообще ниче не сможет))

Т
#35

Да нет всяко бывает Ведь мужчины существа тонкой душевной организации:)) С таким поссоришься или заподозрит что-то или начинает думать, что разлюбил..и всё..Не хочет При чём может стоять, а работать им не хочет Обиделся...

Рупрeхт
#36

Титьками потряси.

Гость
#37

ЖЖЖеееесссттьььь!! Автор, вам 15?????

Начинайте уже стимулировать парнишку, проявите инициативу.

Гость
#38
Т

Да нет всяко бывает Ведь мужчины существа тонкой душевной организации:)) С таким поссоришься или заподозрит что-то или начинает думать, что разлюбил..и всё..Не хочет При чём может стоять, а работать им не хочет Обиделся...

:)))))))))

ЛиЛу
#39
Гость

Все отношения: пришел потрахал и ушел

--- :) если бы... он пришел, выпил весь чай и съел запас пищи, посмотрел телик и ушел, осатвив авторицу в ее красивом белье неудовлетворенную) что, так и молчит весь вешер?) автор, правильно Вам написали, куда его - в шею) в сад или там в ... куда еще) семейная жизнь будет еще xуже - кол-во проблем увеличится, а занчится, и кол-во озабоченного молчания с чаем и теликом вприкуску:)

Все и сразу
#40

Так и не поняла,почему самой нельзя начать приставать,он что,отталкивать будет?

ЛиЛу
#41
Гость

Может, вы и привыкли. А ему, как мужчине, предстоит задумываться о совместном жилье. А для этого деньги нужны. Надо по карьерной лестнице подниматься. Надо, надо, надо ... Если он отвественный и задумывается о будущем, то эти-то думы на него и давят. Поговорите с ним. А сексовать втихую привыкать не надо.

--- о будущем не задумываются перед тупым ящиком, его строят, повышая свой профуровень на курсаx или перед компом опять же повышая профуровень. а ящик выключают на тото период, когда повышают квалификацию:)

Машка
#42
Гость

А может, его коробит, что он должен любить свою девушку втихоря, когда ее отец уходит на сутки. Как-то это не по-людски.

А по людски это как? При папе?)))))))

ЛиЛу
#43

автор, а может бытъ, что Вы сексманяк??) он каждый денъ приxодит, Вы с ним в понедельник - три раза, во вторник 5, в среду 1, а в четверг он по привычке приползает к Вам выжатым лимоном, способный только перевести глазницы на голубой экран и осатвитъ иx там, немигающие и тупые от усталости?) колитесь, автор;)

Смаковница
#44

так вы намеками, подмигиванием, соблазняйте его, чтоб захотел!!! может он от вас инициативы хочет!!!!

Гость
#45
Машка

А по людски это как? При папе?)))))))

По-людски - это когда приводишь девушку к себе в дом на правах невесты или уже жены и ложишься с ней спать в одну постель и просыпаешься с ней. И секс совсем другой. Не такой как будто что-то украл. А так - прячась от родителей - дожидаясь, когда они уйдут - сунул, вынул и пошел. Грязно как-то и некомфортно (((((( такой вариант возможен, когда только-только начинаешь встречаться, когда от обладания друг другом голову сносит и плевать на комфорт, но потом в нормальных отношениях и мужчина и женщина хотят комфорта, чтобы не бежать, не прятаться, не скрываться.

Машка
#46
Гость

По-людски - это когда приводишь девушку к себе в дом на правах невесты или уже жены и ложишься с ней спать в одну постель и просыпаешься с ней. И секс совсем другой. Не такой как будто что-то украл. А так - прячась от родителей - дожидаясь, когда они уйдут - сунул, вынул и пошел. Грязно как-то и некомфортно (((((( такой вариант возможен, когда только-только начинаешь встречаться, когда от обладания друг другом голову сносит и плевать на комфорт, но потом в нормальных отношениях и мужчина и женщина хотят комфорта, чтобы не бежать, не прятаться, не скрываться.

Ага и молчать в тряпочку при сексе?

Кити
#47

Бывает. Просто мне надо немного чаще, чем ему. Но это лучше, чем если бы меня мудохали 3 раза в день...

ЛиЛу
#48
Гость

По-людски - это когда приводишь девушку к себе в дом на правах невесты или уже жены и ложишься с ней спать в одну постель и просыпаешься с ней. И секс совсем другой. Не такой как будто что-то украл. А так - прячась от родителей - дожидаясь, когда они уйдут - сунул, вынул и пошел. Грязно как-то и некомфортно (((((( такой вариант возможен, когда только-только начинаешь встречаться, когда от обладания друг другом голову сносит и плевать на комфорт, но потом в нормальных отношениях и мужчина и женщина хотят комфорта, чтобы не бежать, не прятаться, не скрываться.

--- ну тогда, если уж ыть настолъко принципяльной, надо секс только на праваx жены) это не грязно:) без шатмпика - всунул-выыснул-пошел, а шатмпик - Камасутра сразу, и чисто и сухо)

#49
Автор

Я встречаюсь с парнем уже почти год, вместе мы не живем, так как нет пока возможности. Он приходит ко мне тогда, когда мой папа уходит в ночь на работу, тогда и занимаемся сексом. Ио вот бывают дни, когда я жду его в гости, готовлюсь к интимной близости, надеваю красивое нижнее белье и т.д., а парень в итоге приходит, пьет чай, смотрит телевизор и молча уходит( Спросить мне при этом оч стыдно, мол, а что "того самого" не будет? В такие дни я чувствую себя оч приниженно((( девушки, как вы поступаете в подобных ситуациях?

девушки поступают так как он)))..тебе такой вопрос парням надо было задать....ржунимагу

So
#50

как это"не дает"? никогда такого не было...даже из принципа он дольше пяти минут не вытерпит и даст да и еще попросит. не ну правда разве мужчина может не хотеть секса из за того что у него голова болит или он устал?кроме случаев если ему писун травмировали)