Гость
Статьи
Мужчина предложил жмж

Мужчина предложил жмж

В отношениях 6 лет. Все было хорошо. Он якобы в шутку предложил в нашу постель позвать девушку. Я, подыграла, раз шутка. Как выяснилось, это не шутка была)) его предложение звучало так - я привожу в дом брюнетку, как я. Мы с ней лижемся вдвоём, а он смотрит и дрочит. Якобы, сам не будет в этом участвовать. Но думаю, он надеется, что я выпью, возбужусь и нормально отнесусь, если он захочет присоединиться. Мжм категорически против 🐒. С чем могло бы быть это желание связано? Год назад тоже шутил на эту тему, я тоже согласилась, ибо понимала, что шутка. Потом он даже обиделся и сказал, что это все равно измена и он не приемлит чужие лица в постели. Почему же его мнение так кардинально поменялось?)
#секс  #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нужен логопед
Без логопеда не обойтись

#4

Ревность. Не ведитесь на эти шутки...если вам что то интересно из этого ...мжм, или жмж , деайте это не привлекая мужа. Он вообще ни должен знать об этом. Любой мужчина - он собственник. Я думала только со мной это было, ну нет...жена страдает каждый раз если соглашается на жмж или мжм или любую групповуху с участием мужа. Спасибо ему, мне понравился секс мжмм, но больше муж там не участвует!

Гость
#5
Vika - Vika

Ревность. Не ведитесь на эти шутки...если вам что то интересно из этого ...мжм, или жмж , деайте это не привлекая мужа. Он вообще ни должен знать об этом. Любой мужчина - он собственник. Я думала только со мной это было, ну нет...жена страдает каждый раз если соглашается на жмж или мжм или любую групповуху с участием мужа. Спасибо ему, мне понравился секс мжмм, но больше муж там не участвует!

Я в шутку предложила мжм, он был категорически против) девочку вот надо))

Гость
#6

Я бы рассталась с таким. А потом ты в декрет уйдёшь, а он дальше развлекаться продолжит. Ненадежный человек. Если хочет жмж, то пусть соглашается и на мжм. Но лично я бы на жмж не пошла даже из-за того, что лизаться с другой бабой мне было бы противно.

Гость
#7
Гость

Я в шутку предложила мжм, он был категорически против) девочку вот надо))

Дак логично, МЖМ будут тебя пялить, а ЖМЖ его. Понятно что тянет одеяло на себя. Эгоист.

Гость
#8

Ты не в отношениях. За 6 лет не женился, значит, никогда и не женится.

Гость
#9

У меня был мч, предлагал жмж , что мы с девушкой ласкает друг друга, а он смотрит. Как я не догадалась предложить ему мжм : мужик дерет его в очко, а я сижу и смотрю, потягивая кофе . Жаль, что такая идея пришла мне в голову поздно😕.

#10

Попробуйте.
Возможно понравиться.

#11

Предложите ему ***.

Ведьма
#12

Так секс жмж был или нет?

Гость
#13

Если не планируете семью, то соглашайтесь. Все идёт к расставанию. Впредь не шутите на данную тему,

#14
Елена

Предложите ему ***.

п н х :)

Гость
#15

То, что вам предлагают не жмж, а вуайлеризм, ибо а смысл вам быть в роли ***, на которую просто смотрят. Все эксперименты в постели нужно обсуждать заранее на полном серьёзе, а не так что вы подумали что он шутит, а он воспринял ваши слова всерьёз.
Лучше не лезьте в это, если мнительны и ревнивые. Партнёров для жмж/мжм лучше искать подбирать вдвоём, не из коллег, друзей и знакомых, а на тематических форумах, чтобы сделать дело и разбежаться как в море корабли без дальнейшего общения, без скандалов и сцен ревности в будущем

Гость
#16
Гость

Я бы рассталась с таким. А потом ты в декрет уйдёшь, а он дальше развлекаться продолжит. Ненадежный человек. Если хочет жмж, то пусть соглашается и на мжм. Но лично я бы на жмж не пошла даже из-за того, что лизаться с другой бабой мне было бы противно.

А если не лизаться?

Али-баба
#17

Жмж- это какое-то извращение. Одну трахает, вторая в резерве? Мжм горазда физиологичней.... Устал боец, друг поможет))

Гость
#18
Гость

Ты не в отношениях. За 6 лет не женился, значит, никогда и не женится.

А надо,чтоб такое мурло мужем стало?хотя...автор же не ушла,а с ним.

Сказочный патруль
#19

Такой мужчина после подобного предложения должен стать бывшим.

Сказочный патруль
#20

Женщины, зачем вы таких моральных удодов поощряете?
Почему не бросаете?
А если он чего похлеще попросит?

Ведьма
#21
Али-баба

Жмж- это какое-то извращение. Одну трахает, вторая в резерве? Мжм горазда физиологичней.... Устал боец, друг поможет))

Поддерживаю👍😘
Но если все таки жмж, то одна из девушек должна быть би)

#22

Захотел, видимо, огонька подбросить в вашу жизнь. Вам решать конечно. Мне бы не понравилось, вернее я бы послала его. Но у меня муж, вы просто в отношениях, не знаю. Вообще в ЖМЖ, М делать нечего, только портить будет🤣 думайте сами, насколько вам это приемлемо👋

Гость
#23

Запомни, мужики НИКОГДА не шутят на счет секса.
Мужика следует сразу оборвать/поставить на место/послать лесом.

И ещё, с девушками, которые НЕ ведут себя как шлюххi, мужики НИКОГДА не шутят просекс/интим ..они с ними поо это ваще не говорят, а потому что девахи НЕ допускает этого.

Гость
#24

он конечно иПанутый,но идея огонь)))),главное чтобы сил хватило)))

Гость
#25

Что за тема🤢

Гость
#26
Сказочный патруль

Женщины, зачем вы таких моральных удодов поощряете?
Почему не бросаете?
А если он чего похлеще попросит?

Жмммжмжжмммж

Гость
#27

В каждой шутке, большая доля правды. Мой совет, расстаться с ним, если это не ваше. Ломать себя в угоду извращенцу, чревато вашей психике.

Али-баба
#28
Ведьма

Поддерживаю👍😘
Но если все таки жмж, то одна из девушек должна быть би)

Ведьма, но вы ведь ни грамма не "би". Нахрен, тебе чужая звезда рядом?

Ведьма
#29
Али-баба

Ведьма, но вы ведь ни грамма не "би". Нахрен, тебе чужая звезда рядом?

Зай, это только для разнообразия или сексуального эксперимента, ведь не попробуешь не узнаешь. Но если действительно хочется.

Скорпиончик
#30

А меня подруга уже три раза за год спросила, не хочу ли я с двумя женщинами попробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: