Гость
Статьи
Переписки с девушками

Переписки с девушками

мне парень не давал свой телефон ни разу,но я просила один раз и больше не требовала мол личное пространство. так вот новый год он был со мной ,а 1 января все же он сказал пароль и у него в сообщениях много девушек, двум он писал такие слова как «родная», «солнышко»,«украду тебя ».... когда я спросила что это он сказал,что это просто подруги и они знали ,что дальше дружбы не зайдет. он долго извинялся и просил прощения, окей.. далее вечером ему просто звонит девушка уже по другой соц сети и у него с ней парные Аватарки... когда я попросила показать переписку с ней,то он сказал что там ещё хуже. в итоге я его выгнала и везде заблокировала.
за все 8 дней он не позвонил и не пришел извиниться.
но дело в том,что мы учимся в одном университете и состоим в одной компании. девушек он с друзей не удалил.. что подскажите, как с ним после всего общаться? вы бы простили? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос " вы бы простили ?"
При том ,что :
за все 8 дней он не позвонил и не пришел извиниться.))

Вообще сделала бы вид,что не знаю его

Lillyby
#2

Зачем такое прощать? Просто забейте болт и игнорируйте его, когда будете пересекаться в унике. Я прекрасно понимаю, как сильно вас будет от него триггерить при случайных встречах. Но если ему было на вас плевать - наплюйте на него сами и живите спокойно, я думаю ему уже всё равно.

Василий
#3

Идиотизм показательный.

Гость
#4

А зачем тебе чужой телефон?
Своего нет?

Мама те не говорила что совет нос в чужой телефон нельзя?

Гость
#5

Не общаться. Не простила бы.

32 января
#6

Почему Вы такая наивная? Он и не будет их удалять. Сейчас такая тенденция жизни в интернете. Зачем их удалять, если они запасной вариант. Эта не даст,так другая даст. А может фотку скинет голую, а может еще чего скажет на ушко. Зачем ему Вы,если у него такой гарем женщин, которые и знать не знают,и думают ,что они единственные у него солнышки. Ну,голову включаем. Это мужчина для всех. Им можно пользоваться и все ,он сам позволяет к себе так относиться. Он не считает, что Вы с ним пара,что он любит Вас и прочие вещи серьезные достаточно. Он считает,что раз он родился с членом,так не пропадать же добру. Если так,пусть тогда честно заявляет об этом. Но,он не может честно, потому что член вырос у него, а вот понятие собственного достоинства -нет. Переписка с другими девушками это сигнал того,что человек на выборе,вечном выборе. И все. Выходите из иллюзий. Нет любви. Он не знает,что это. Отстаньте от него,он ничего Вам дать не сможет кроме разочарования. Ну, если Вы сторонница свободных половых связей или любительница поговорить ни о чем,то это Ваш вариант.

Гость
#7

Правильно сделала что выгнала. Нахрен такой кобель нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: