Гость
Статьи
Парень спит в одной …

Парень спит в одной кровати с мамой

Столкнулась с такой проблемой, это ужас какой-то, дело в том, что мой молодой человек которому 20 лет спит со своей матерью ей 50 лет в одной кровати. С парнем мы встречаемся 5 лет, вместе с 9 класса. Раньше я этого не подозревала, никаких действий с её стороны не было, либо же при мне она этого не показывала.
У этой женщины не всё в порядке с головой. Вчера она сказала, что хранит пуповину своего сына после его рождения, а также его волосы, когда первый раз его маленького подстригала. Я пришла в ужас от услышанного. Перед этим выяснилось, что до этого сын всё время практически спал до 14 лет с родителями.
И мама это одобряла. Ну вы понимаете, он можно сказать уже не мальчик с пальчик был.

Это совсем не материнская любовь. Она практически всегда хочет проводить вместе с ним время, и чтобы он был всегда дома вместе с ней. При мне она уже лежала с ним на кровати и гладила его. Девушки кто был в такой ситуации? Что делать с этим? Невыносимо, бабе 50 лет муж живёт с ней. Живут душа в душу, чего спать с сыном то. #отношения #мама

Лаймик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите

Гость
#2

Гц потом поженитесь, она между вам двумя спать будет. Кровать пошире берите. И письку своему отпрыску помогать вставлять в вас

#3

Ненормально это,согласна. Гиперматеринская любовь. Сложный случай

Василий
#5

А вы зачем в эту семейку впёрлись? Чего хотите добиться?

#6

Инцест дело семейное 😆

Гость
#7

Где гладила то? Мб она присела рядом просто и по голове погладила или спине, а вы усложняете

Гость
#8

Мало ли что она хранит с роддома, вы скорее всего тоже что то будете хранить (бирку например) , и что когда ребенку исполнится 18 , это надо выкинуть?

Гость
#9
Гость

Мало ли что она хранит с роддома, вы скорее всего тоже что то будете хранить (бирку например) , и что когда ребенку исполнится 18 , это надо выкинуть?

Так может они с папой вместе маму е..ба.. ют? с вами мжжм будет.Все по домашнему.

Гость
#10
Гость

Мало ли что она хранит с роддома, вы скорее всего тоже что то будете хранить (бирку например) , и что когда ребенку исполнится 18 , это надо выкинуть?

Бирку ещё понятно, но пуповину то зачем

Гость
#11

Понимаю… Мама ложится спать в кровать парня, пока он занимается своими делами, объясняя тем, что его кровать удобнее и что ей грустно и одиноко, он не видит в этом ничего такого и спит с ней. Считаю что это неадекватно, но как с этим бороться способа не нашла… Поднимала тему с мч, он сказал, что ему норм и какая разница, если ей так удобнее…

Гость
#12

Бегите пока не поздно,есть тоже такая знакомая, правда там сыну 15,но сути не меняет.Она мне в открытую сказала "не дай Бог у него невеста появится,я не переживу"есть такие мамаши, лучше сразу оставить такого парня,чем мучаться потом всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: